Есть ли на мне магическое воздействие

Никуша

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Здравствуйте зовут меня Вероника, 30.03.1987г.р в последнее время совсем все плохо. С мужем не ладится, с работай тоже , деньги как сковозь пальцы уходят. и что то с каждым годом все хуже и хуже. Муж пить стал до белочки до ходит. А у меня такое чувство что все из-за меня! Я не знаю даже как обьяснить , но вот все не так, вроде только начинает налаживатся и все в один момент становится в 10 раз хуже чем было! И длится это уже не первый год, как с мужем сошлась .
 
Последнее редактирование модератором:
На вас есть магические воздействия и не одно, направленные на ухудшение во всех аспектах жизнедеятельности, так же большое количество бытового негатива.
 
За 0
@Никуша, Магические воздействие на Вас есть, фото мужа Вы не предоставили, но подозреваю, что пьет из-за него. Мужа возвращали? У него были отношения? Похоже, что с его стороны идет.
 
За 0
@Никуша, Магические воздействие на Вас есть, фото мужа Вы не предоставили, но подозреваю, что пьет из-за него. Мужа возвращали? У него были отношения? Похоже, что с его стороны идет.
у него были отношения до меня они уже растались она его бросила. При мне он тоже гулял да и гуляет приходит клянется что последний раз а потом по новой! А в последнее время каждый раз хуже особенно с запоем. Я и уходила от него но мы и вместе быть не можем и поотдельности( я уже незнаю что делать

На вас есть магические воздействия и не одно, направленные на ухудшение во всех аспектах жизнедеятельности, так же большое количество бытового негатива.
Это точно ,не только в личной жизни но и везде, у меня уже руки опускаются не знаю что делать

Вот его фото 25.06.1987
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Никуша, Ваша жизнь - Весы. с перекосом в негативную сторону. Вы могли бы много добиться, если бы были правильно воспитаны. Но жизнь ушла в негатив. Разумеется, Вы старались постоянно выкарабкаться. Иногда достигали цели, не падая на самое дно. Не удивительно, что Вы нахватали на себя столько негатива.
Цитата:
ПЛУТОН В ЗОНЕ ОТЧУЖДЕНИЯ.
Человека притягивают небезопасные, злачные места, ему нужны экстремальные ситуации. R Плутон, являясь символом смерти, проверяет человека на выживаемость. Поэтому дети могут уходить из дома и жить в подвалах, на чердаках, на вокзалах, в метро. Замечено, что многие такие дети воспитываются у бабушек и дедушек. Интерес к дурным привычкам. Эти дети с интересом смотрят боевики, фильмы ужасов, насилий с монстрами. Им страшно, но им нужен этот опыт. Они знают, что через это придется пройти большинству из них.
 
За 0
Где то вы правы , но что с этим делать , я бьюсь как рыба об лед и не знаю как дальше ? Что дальше? С воспитанием вы правы была больше предоставлена сама себе , в основном улица ростила
 
За 0
Где то вы правы , но что с этим делать , я бьюсь как рыба об лед и не знаю как дальше ? Что дальше? С воспитанием вы правы была больше предоставлена сама себе , в основном улица ростила
Сначала чиститься. Хорошо так чиститься. А потом полная диагностика Вашей судьбы. Чтобы повернуть на лучший путь
 
Последнее редактирование:
За 0
@Никуша, у Вас есть воздействие от женщины 30 с чем-то лет. направлено на нижнюю часть туловища, все, что ниже пупка. Могут быть и ноги и половые органы и т.д., смотря куда ударило. Так же у Вас закрыты пути, возможности реализации в жизни, но это кармическое. То есть учат Вас чему-то (ну грубо говоря "наказывают" высшие Силы, хотя не очень люблю это слово). То ест, помимо чисток, надо еще что-то осознать в этой жизни - где Вы были не правы когда-то, в чем урок.
 
За 0
Негативное воздействие есть и будет, не вижу, что бы в ближайшей перспективе вы что-то изменили или предприняли попытки к изменениям. Вам необходимо найти человека с даром в своем населенном пункте и попросить помощи. И я бы вам рекомендовала что-то изменить в вашей личной жизни, пока не будет изменений в личной жизни, проблемы будут только усугубляться и возрастать.
 
За 0
)да я особо и не хочу люблю я его , просто как то устала от всего . Это как в дремучем лесу заблудлся ищеш выход а лес все темнее и темнее
 
За 0
)да я особо и не хочу люблю я его , просто как то устала от всего . Это как в дремучем лесу заблудлся ищеш выход а лес все темнее и темнее
Не вижу что причина проблем Ваших, преобладает в нем. Вам нужно с собой разбираться.
 
За 0
Нет не делала, мы когда познакомились у меня был уже ребёнок , общались как друзья я и не думала что вообще сойдемся, а потом как то закрутилось ..ну а когда я забеременела от него вот тогда все и началось . Я его словила со своей кумой , простила но она мне кричала что по трупам пойде го вместе мы не будем. Потом его мама не хотела что бы я рожала потому что первый ребенак не от него! Я когда родила она перед крестилась что б я больше не родила , после этого была онкология ... Короче с этого все и началось. Но я его не привораживала я уже думала что это он со мной что то сделал! Потому что были и побои и унижения да все было...а бросить не могу
 
За 0
Назад
Верх