Есть ли на мне негатив, маг воздействия?

Мария7

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Доброго времени суток! За год у меня случилось несколько аварий , в меня врезалась машина с таким же гос номером как и у меня. Два раза отказывали тормоза , хотя авто обслуживается должным образом. Ухудшилось финансовое положение. Так же периодически проблемы со здоровьем, в том числе и на данный момент. Подскажите пожалуйста, есть ли на мне негатив, если да , то на что сделано ?
Мария 29.05.1994
 
@Мария7, да, воздействия есть и продолжают работать. Энергетические удары получаете серьезные. Пол финансам сложно сказать, а по здоровью работают однозначно. Истощают жизненные ресурсы, снижают иммунитет. Первые признаки таких воздействий хроническая усталость, проф выгорание, пристрастие к вредным привычкам.
 
За 0
@Мария7, да, воздействия есть и продолжают работать. Энергетические удары получаете серьезные. Пол финансам сложно сказать, а по здоровью работают однозначно. Истощают жизненные ресурсы, снижают иммунитет. Первые признаки таких воздействий хроническая усталость, проф выгорание, пристрастие к вредным привычкам.
Благодарю Вас за ответ !
 
За 0
Доброго времени суток! За год у меня случилось несколько аварий , в меня врезалась машина с таким же гос номером как и у меня. Два раза отказывали тормоза , хотя авто обслуживается должным образом. Ухудшилось финансовое положение. Так же периодически проблемы со здоровьем, в том числе и на данный момент. Подскажите пожалуйста, есть ли на мне негатив, если да , то на что сделано ?
Мария 29.05.1994

У Вас перекрыты все дороги. На это казывают Ретро планеты на первой орбите. Это серьезные задачи, которые Вы должны решать. Они на них указывают. Так как за ним хорошие планеты, которые укажут путь к процветанию. А еще у Вас ретро Марс, да еще нулевой.... Вам нельзя рулить автомобилем! Нельзя! Особенно с 27 до 29 лет. Удивительно, что Вы не разбились. Продайте машину. Как видите этот опасный Марс на Венеру казывает- еще и потери денег. Тем более что Ретро Марс Поражает Вашу Венеру вместе с Лилит...чье время сейчас пришло.

Уточнение и дополнение - когда человек слаб, его легко с ног сбить.. Зная время и место. (Я о возможном негативе, который может дорбить)
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Есть женщина. Завистница. Она делает.
Еще и гороскоп. Тут все в кучу. Но женщина в окружении тоже есть, покоя Вы ей не даете.
 
За 0
Подскажите пожалуйста, есть ли на мне негатив, если да , то на что сделано ?
Есть. Работы направлены на подсознание и энергетику чтобы не восстанавливалась - лишение возможностей, закрытие дорог, не дающие вам развиваться, на лишение материальной стабильности и статуса, ритуалы ставились на полнолуние.
 
За 0
Воздействие есть и не одно, поставлена той, кому вы перешли дорогу в любовной сфере, но это еще не конец, работа в этом направлении будет продолжена, будет усиление.
 
За 0
Подскажите пожалуйста, есть ли на мне негатив, если да , то на что сделано ?
Воздействие есть. Возможно сделано через подарок, повспоминайте кто что дарил. Здоровье однозначно, но еще финансы задействованы, изменения уже произошли, замутнение сознания, совершаете неверные поступки, проходите стороной нужных людей.
 
За 0
Воздействие есть. Возможно сделано через подарок, повспоминайте кто что дарил. Здоровье однозначно, но еще финансы задействованы, изменения уже произошли, замутнение сознания, совершаете неверные поступки, проходите стороной нужных людей.
Подарок действительно был , после которого пошла череда проблем...
 
За 0
Назад
Верх