Есть ли на мне негатив - все плохо

Маринэ

Новичок
Сообщения
15
Пол
Женщина
Марина 21.07.1979 Разведена. Посмотрите пожалуйста, есть ли на мне негатив? Недавно ходила к гадалке, которая сказала, что мне сделали на женское счастье, на кладбище. Пока не сниму, так и буду одна вставать и одна ложиться, так ли это, или это банальный развод на деньги? Есть поклонники, большинство из них женаты.
 
Последнее редактирование модератором:
Похоже на родительский негатив. Это или комплексы с детства, или повторение неудачной судьбы матери(бабушки)
 
За 0
Маринэ, специально сделанной порчи не вижу, а вот негатив действительно есть., но больше наработанный , так же эмоциональный посыл от женщины такое впечатление, что дальняя родственница.

- - - Добавлено - - -

поле искажено, не очень удобно смотреть на обрезанном фото
 
За 0
Маринэ, небольшой есть перекос, как я лично вижу, но это не глобально, все решается , главное не паникуйте.
 
За 0
Маринэ, нужна чистка, полная диагностика. Обращайтесь в кабинет к кому посчитаете нужным, подождите мнение других.
 
За 0
которая сказала, что мне сделали на женское счастье, на кладбище
Даже так? Какой нужен мотив, что бы оплатить услуги ведьмы и та бы провела серьезный, дорогой ритуал на погосте?

Вот откуда ноги у проблемы растут - пожелали и прокляли. А на погосте риалов не было. И пока не пойдете и не покаитесь пред тем, у кого обида - так все и будет как было, либо снимать этот негатив магией.

- - - Добавлено - - -

Есть поклонники, большинство из них женаты.
В Вашей ситуации поклонники женатые и связи с женатыми - это путь в бездну одинокой жизни.
 
За 0
Видящая, спасибо большое за ответ! Только не поняла вот эту фразу - Вот откуда ноги у проблемы растут - пожелали и прокляли. А на погосте риалов не было. И пока не пойдете и не покаитесь пред тем, у кого обида - так все и будет как было, либо снимать этот негатив магией. Я значит кого то сильно обидела? Бывшего мужа?
 
За 0
Я значит кого то сильно обидела? Бывшего мужа?
Может быть бывший муж, может быть его мать, но оттуда идет этот негатив. На форуме гадают не для того, что бы взять с клиента деньги или привлечь к платным услугам, что видим, то и пишем, без взгляда на то, что будет потом делать потом тот у кого выявили проблему. Поэтому все что увидела, я вам сказала, теперь лишь подумайте, возможно сейчас и не придете к какому то заключения, возможно все это поймете лишь со временем.

P.S. - Временной интервал именно тогда, когда расстались с мужем - проанализируйте именно это время, разброс пол года - до развода 3 месяца и после развода 3 месяца, вспомните кто вас окружал в тот момент.
 
За 0
Марина, специально наведённой порчи нет. Связи с женатыми вас тянут вниз и вы все дальше и дальше от своего счастья. Счастье для вас это ваша мечта о полноценной семье. И она все дальше и дальше от вас. Снимите негатив с себя и поставьте защиту, начните двигаться в этом направлении и жизнь измениться и встретите мужчину адекватного, а не потребителя. Вы отлично выглядите, вы амбициозная, открытая, вроде бы все должно быть хорошо.... но негатив не даёт вам притянуть к себе счастье, лить отдаляет его.
 
За 0
Не люблю тематику любовной магии, на мой вопрос руны показывают ЭЙВАЗ-ЙЕРА-ИСА, что уже не хорошо, вероятно кто-то работу проводил, Вас отводили от кого-то (образ – фото передают в руки женщины). Но тут нет страшных историй про проклятия и ритуальные действия на кладбище.

Мысли в слух- не могу исключать и такой вариант, что в моем видении могли быть Вы,т.е сами обращались за помощью к магии- тогда это типичный откат?

Что делать, если Вы человек верующий, исповедуйтесь, причаститесь в церкви, 7 дней молитву Архангелу Михаилу читайте, должно стать легче.

Исключительно мое мнение, с уважением к Вашей ситуации.
 
Последнее редактирование:
За 0
Специально никто ничего не делал, просто Вы сами на себя тянете негатив. У Вас будут еще в Вашей жизни мужчины и далеко не один, женатых не трогайте, упустите свое счастье.
 
За 0
Спасибо большое всем, за уделенное время, обязательно прислушаюсь к Вашим советам!
 
За 0
Маринэ, кладбищенской порчи и прочего наведенного не вижу. Негатив есть, сердечные дороги перекрыты. Необходима чистка и открытие сердечного пути.
 
За 0
Маринэ, кладбищенской порчи и прочего наведенного не вижу. Негатив есть, сердечные дороги перекрыты. Необходима чистка и открытие сердечного пути.

Альба, спасибо за ответ, можно по этому поводу с Вами пообщаться?
 
За 0
Назад
Верх