Есть ли на мне негатив?

Yana7777

Новичок
Сообщения
6
Пол
Женщина
Уважаемые практики.
Яна
02.03.1988
1. Есть ли на мне магические воздействия? Какую сферу затрагивают личное или работу?
Если есть кто мне вредит?
 
Последнее редактирование модератором:
@Yana7777, Вы не написали предисторию, как это требуют Правила - что Вас затавило думать о негативе, какие признаки замечаете; дополните вопрос
 
За 0
1. Есть ли на мне магические воздействия?
Негатив есть.
Какую сферу затрагивают личное или работу?
Финансы и любовная сфера, ухудшение в этом направлении продолжится, ставьте защиты и делайте чистки, это поможет.
 
За 0
Уважаемые практики.
Яна
02.03.1988
1. Есть ли на мне магические воздействия? Какую сферу затрагивают личное или работу?
Если есть кто мне вредит?
Вы сами можете навредить, себе и окружающим, завышена самооценка у вас.
 
За 0
@Yana7777, Вы не написали предисторию, как это требуют Правила - что Вас затавило думать о негативе, какие признаки замечаете; дополните вопрос
1. Парень не делает предложение, живем как сожители. Уже очень давно. 2. Не получается развивать бизнес так как мне хочется. Движения есть, но очень тянувшиеся и не весомые.

Вы сами можете навредить, себе и окружающим, завышена самооценка у вас.
Чем я могу навредить?
 
За 0
Есть сглаз, бытовой, личный, много сказано в спину - все это затрудняет обмен энергии с окружающим миром, от чего могут быть проблемы в разных сферах.
Делайте чистку.
 
За 0
Уважаемые практики.
Яна
02.03.1988
1. Есть ли на мне магические воздействия? Какую сферу затрагивают личное или работу?
Если есть кто мне вредит?
Затронуты обе сферы. Но в первую очередь, рабочая. Проблемы не первый раз. Как и личные. Но раньше, те и другие, не пересекались одновременно. Сейчас пересеклись. Так конфигурация звезд показывает. Сейчас вам нужно быто особенно выдержанной. А Вы срываетесь и в общем, сложно с Вами. Хотя самой Вам так не кажется. Для сброса внутреннего негатива- любой спорт, экстрим... Хотя не перегибать.
 
За 0
@Yana7777, да, кто магичит на Вас тот и вредит. Воздействия есть, влияют на многие сферы жизни, при чем достаточно явно. Многие в самой активной фазе, сделаны недавно.
 
За 0
@Yana7777, да, кто магичит на Вас тот и вредит. Воздействия есть, влияют на многие сферы жизни, при чем достаточно явно. Многие в самой активной фазе, сделаны недавно.
Зачем это делают? Точнее цель или почему? Тот кто делает сам или сама или кого-то попросили?
не могу понять кто этот человек!
 
За 0
Зачем это делают? Точнее цель или почему? Тот кто делает сам или сама или кого-то попросили?
не могу понять кто этот человек!
А Вы себя считаете святой? Вы думаете, что не найдутся такие?
Смотрите. Нахождение Черной Луны как раз на точке Вашей жизни(возраста) Это называется "приехали" Все проблема в кучу. В такое время, кто угодно Вас может добить. И так еще пару-торойку лет
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
А Вы себя считаете святой? Вы думаете, что не найдутся такие?
Смотрите. Нахождение Черной Луны как раз на точке Вашей жизни(возраста) Это называется "приехали" Все проблема в кучу. В такое время, кто угодно Вас может добить. И так еще пару-торойку лет
Конечно я не святая. Как в этой жизни что то сделать если грубо говоря не идти к цели снося все преграды
 
За 0
Конечно я не святая. Как в этой жизни что то сделать если грубо говоря не идти к цели снося все преграды
А это не упрек. Вам часто приходится идти, расталкивая локтями путь. И тут вопрос не в морали, а в понимании своих, задачам и целям и пути решения.

А в данном случае, в сложнейшем периоде. Прямо таки провальном.
 
За 0
@Yana7777, Есть магическое воздействие, но оно не такое сильное, чтобы полностью перекрывать Вам пути, оно направляет Вас по ложной дороге, провоцирует принимать неправильные решения, вредит качеству Вашей жизни, портит нервы, ведет к накоплению внутреннего негатива. Нужна чистка.
 
За 0
Уважаемые практики.
Яна
02.03.1988
1. Есть ли на мне магические воздействия? Какую сферу затрагивают личное или работу?
Если есть кто мне вредит?
Много зависти со стороны женщины из Вашего окружения. Эта женщина способна сама к некоторым действиям, специально ни к кому она не обращалась, сделала сама. Очень завидует.
 
За 0
Много зависти со стороны женщины из Вашего окружения. Эта женщина способна сама к некоторым действиям, специально ни к кому она не обращалась, сделала сама. Очень завидует.
Я дружу или работаю с этой женщиной?
 
За 0
Я дружу или работаю с этой женщиной?
Она в Вашем близком окружении. А Вам кажется, что она к Вам дружественно расположена. Не сказать, чтобы она плохой человек, просто зависть такое чувство особенное, может испортить даже хорошего человека. И ту мне самой непонятно, как защититься от этого...Вы раздражаете ее самим фактом своего существования - Вы сильнее, успешнее, красивее, наконец. Она меркнет на Вашем фоне и с виду довольна своим местом и положением, но это не так. Ей самой не нравится такое положение вещей и в глубине души она понимает, что не права, но ничего не может с собой поделать. Вот этот ее негатив вижу. И это не слабое воздействие!!!
Затрудняюсь с решением данной проблемы. Она чем-то нужна Вам и полностью исключить ее из своего окружения Вы не сможете. Стать другой Вы тоже не сможете, да и зачем. Вы сама достаточно сильная и могли бы все это стряхнуть, просто все сошлось в одной точке, гороскоп, зависть эта - и это стало последней каплей.
Сейчас, узнав о стороннем воздействии, Вы обретете дополнительные силы, надеюсь их хватит для рывка. Еще в ближайшее время у Вас грядут изменения, в лучшую сторону, но очень неожиданные для Вас и окружающих. Все повернется на 180 градусов буквально, но Вы останетесь в плюсе, не знаю как точнее выразиться.
И еще способ: понять и простить. Представить себя на ее месте. Проявить великодушие. Враждебное к ней отношение не прибавит Вам сил в данной ситуации.
 
За 0
Назад
Верх