Есть ли на мне негативное воздействие

Zarinka410

Новичок
Сообщения
16
Пол
Женщина
  1. Чимова Зарина
  2. 24.10.1995
  3. Постоянные проблемы с финансами, и как-будто неудачная я. Заработок тяжеловато даётся, а уходит как-то легко и как-будто в никуда. Если намеренно ищу/пытаюсь заработать деньги, то не идут, хотя я мысленно уверенна и настроена на то, что они будут моими; когда же ищу деньги так, чтоб кошелёк пуст не был - деньги понемногу, но приходят. Дошло уже до того, что кушать дома практически нечего, одни "дошираки" да картошка. Ну и наверно банальное в плане невезения - когда всё-таки деньги есть, то всё нормально (и то, что вроде бы еле-еле работало - вдруг перестаёт барахлить), когда их нет даже на кредит заплатить - резко что-то ломается (бытовая техника, машина, да всё что угодно).
  4. Есть ли на мне порча/негативное воздействие/наговоры и тому подобное: 1. на финансовое состояние и 2. на везение/удачу по жизни?
Или может у меня как-то психологическое мышление работает "наоборот" - как это исправить?
6) Увидела группу во Вконтакте.
 
Последнее редактирование модератором:
Был в жизни сделан неверный выбор, после чего и пошли все эти неприятности, магическое воздействие присутствует, закрыты дороги на удачу / финансовое благополучие. Вас наказала женщина за плохой поступок в вашем прошлом. Найдите практика, что бы снять негативное воздействие, возможно потребуется провести несколько ритуалов, а так же попросить прощение у той кому вы навредили в прошлом, вы знакомы с этой женщиной / девушкой.
 
За 0
Был в жизни сделан неверный выбор, после чего и пошли все эти неприятности, магическое воздействие присутствует, закрыты дороги на удачу / финансовое благополучие. Вас наказала женщина за плохой поступок в вашем прошлом. Найдите практика, что бы снять негативное воздействие, возможно потребуется провести несколько ритуалов, а так же попросить прощение у той кому вы навредили в прошлом, вы знакомы с этой женщиной / девушкой.
А как узнать, кому я зло причинила? Не то чтобы много кому вредила, просто и не помню ничего такого сильно плохого...
 
За 0
Как мне идет, есть магическое воздействие, порча, закрыты финансовые дороги и карьера, делала женщина примерно Вашего возраста.
 
За 0
А говорите не делали никому ничего плохого.
Я вообще думаю, что тот маг ничего не делал.
Ибо тот парень сам по себе такой - от бабы к бабе бегает, лишь бы хоть где пригрели его.
Поэтому тот приворот не брала во внимание:)
 
За 0
Много негатива в Вашу жизнь приносят женщины, в принципе, так же есть наведенный негатив, не могу сказать чтоб именно на финансы или на что то точечно, как будто чтоб у Вас постоянно проблемы были, разного рода.
Еще не нужно верить всем и слушать всех, многое что говорят или советуют играет против Вас и мешает правильному восприятию, не поддавайтесь чужой манипуляции.
 
За 0
Я вообще думаю, что тот маг ничего не делал.
Если так считать, то нет смысла и обращаться к Магии. Нельзя говорить о том, о чем имеете только догадки и неверное представление, это всегда воздастся обратно негативом, а иногда и порчей.
 
За 0
Если так считать, то нет смысла и обращаться к Магии. Нельзя говорить о том, о чем имеете только догадки и неверное представление, это всегда воздастся обратно негативом, а иногда и порчей.
В магию и личную силу у людей я верю, причем если когда-то и сомневалась, то сейчас на 100% уверена, но так же понимаю что и шарлатанов полно. Слишком много денег шарлатанам отдала в своё время, к сожалению.
 
За 0
Ваши проблемы длятся 2 года с хвостиком. Особенны дискомфортные месяцы февраль, июнь и июль. К концу этого года, негативный период закончится. Но, Вы к нему привыкли...к сожалению. И Вам будет трудно из него выбираться. Прежде всего, Вам нужно почиститься от хронической усталости, вызванной негативным периодом, ну и конечно понять, на что Вы способны, что у Вас лучше получается, что дано...и начать все сначала.
 
За 0
Доброго времени!
Очень похоже на криворукуй переклад по ЧМ (попытка избавиться от неприятностей) обернулась откатом.
Воздействию/работе, чуть меньше года месяцев 8-9.
Из за этого у Вас идет отток энергии, депрессии и внутренний ступор соответственно это влияет на финансовую прибыль и новые начинания. Вы находитесь как в тумане "Мороке" не видя нужного пути (правильную сторону/направление).
 
За 0
Вы самостоятельно проводили какие либо работы магического характера ?
 
За 0
1) Чимова Зарина
2) 24.10.1995
5) Постоянные проблемы с финансами, и как-будто неудачная я. Заработок тяжеловато даётся, а уходит как-то легко и как-будто в никуда. Если намеренно ищу/пытаюсь заработать деньги, то не идут, хотя я мысленно уверенна и настроена на то, что они будут моими; когда же ищу деньги так, чтоб кошелёк пуст не был - деньги понемногу, но приходят. Дошло уже до того, что кушать дома практически нечего, одни "дошираки" да картошка. Ну и наверно банальное в плане невезения - когда всё-таки деньги есть, то всё нормально (и то, что вроде бы еле-еле работало - вдруг перестаёт барахлить), когда их нет даже на кредит заплатить - резко что-то ломается (бытовая техника, машина, да всё что угодно).
4) Есть ли на мне порча/негативное воздействие/наговоры и тому подобное: 1. на финансовое состояние и 2. на везение/удачу по жизни?
Или может у меня как-то психологическое мышление работает "наоборот" - как это исправить?
6) Увидела группу во Вконтакте.

Посмотреть вложение 10381
Вас чистить надо. Вы, у меня в раскладе, как огромное чёрное пятно. С чем это связано, я не знаю, это не порча, что-то другое, нужно детальней смотреть. Возможно, сами каким-то образом навели на себя негатив, но энергетика скверная и разрушительная
 
За 0
Зарина, 24.10.1995.
Ощущение, как будто мои силы и энергия не только на меня тратятся. Раньше «поживее» была, сейчас даже любимыми делами иногда через «не хочу» пытаюсь себя заставить заняться, а про рутинные-бытовые — вообще молчу.
Вопрос в том, что это какие-то внешние воздействия, или просто внутри меня негативная гадость скопилась, что я так себя ощущаю?..
 
За 0
Назад
Верх