Есть ли на мне негативное воздействие

Zarinka410

Новичок
Сообщения
16
Пол
Женщина
  1. Чимова Зарина
  2. 24.10.1995
  3. Постоянные проблемы с финансами, и как-будто неудачная я. Заработок тяжеловато даётся, а уходит как-то легко и как-будто в никуда. Если намеренно ищу/пытаюсь заработать деньги, то не идут, хотя я мысленно уверенна и настроена на то, что они будут моими; когда же ищу деньги так, чтоб кошелёк пуст не был - деньги понемногу, но приходят. Дошло уже до того, что кушать дома практически нечего, одни "дошираки" да картошка. Ну и наверно банальное в плане невезения - когда всё-таки деньги есть, то всё нормально (и то, что вроде бы еле-еле работало - вдруг перестаёт барахлить), когда их нет даже на кредит заплатить - резко что-то ломается (бытовая техника, машина, да всё что угодно).
  4. Есть ли на мне порча/негативное воздействие/наговоры и тому подобное: 1. на финансовое состояние и 2. на везение/удачу по жизни?
Или может у меня как-то психологическое мышление работает "наоборот" - как это исправить?
6) Увидела группу во Вконтакте.
 
Последнее редактирование модератором:
@Zarinka410,
 
За 0
Зарина, 24.10.1995.
Ощущение, как будто мои силы и энергия не только на меня тратятся. Раньше «поживее» была, сейчас даже любимыми делами иногда через «не хочу» пытаюсь себя заставить заняться, а про рутинные-бытовые — вообще молчу.
Вопрос в том, что это какие-то внешние воздействия, или просто внутри меня негативная гадость скопилась, что я так себя ощущаю?..
P.s.: ранее была чистка в связи с финансами, не скажу что первая богачка страны, но получше. С энергией - есть подозрение на маму бывшего мч, но её фото достать не смогу, и это только предположение
 
За 0
По правилам только одна тема вроде, я случайно создала новую, мне скинули правила. Либо что-то не так указала 🤷‍♀️
 
За 0
Зарина, 24.10.1995.
Ощущение, как будто мои силы и энергия не только на меня тратятся. Раньше «поживее» была, сейчас даже любимыми делами иногда через «не хочу» пытаюсь себя заставить заняться, а про рутинные-бытовые — вообще молчу.
Вопрос в том, что это какие-то внешние воздействия, или просто внутри меня негативная гадость скопилась, что я так себя ощущаю?..
P.s.: ранее была чистка в связи с финансами, не скажу что первая богачка страны, но получше. С энергией - есть подозрение на маму бывшего мч, но её фото достать не смогу, и это только предположение
Астрологически, у Вас хороший период. Значит где-то "нахватались", Может и сами криво магичили. Одно скажу, как астролог. Вы не умеете пользоваться своими возможностями. Как то подсознательно ищете легкий путь, но получается только хуже.
 
За 0
После чистки - вообще ни-ни, ни во что не лезла, ничего не делала. Единственное - заинтересовала тема таро, читала книжки, но не с целью что-то творить, а реально интересно было. Но не думала, что от этого худо может быть
 
За 0
После чистки - вообще ни-ни, ни во что не лезла, ничего не делала. Единственное - заинтересовала тема таро, читала книжки, но не с целью что-то творить, а реально интересно было. Но не думала, что от этого худо может быть
На Вас негатив. Кроме того, закрепленный хронической усталостью. Ну и...Вы опустили руки!
 
За 0
Назад
Верх