Есть ли на мне порча или другое воздействие

Vikiviktoriu

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Виктория 19.12.86
Последние пару месяцев плохо себя чувствую. Трясёт всю, проблемы со здоровьем, нет аппетита и сна. И навящивая мысль о суэциде.
Знаю кто может желать зла, но не знаю сделали ли что то.
 
Виктория 19.12.86
Последние пару месяцев плохо себя чувствую. Трясёт всю, проблемы со здоровьем, нет аппетита и сна. И навящивая мысль о суэциде.
Знаю кто может желать зла, но не знаю сделали ли что то.
Сейчас идет воздаяние Черной Луны. Причина пролизошла в в районе 24-25 лет. Тень Лилит над Вами была в 27-28 лет.

Есть и физические болезни и проблемы личный жизни. Насчет негатива...только воздаяние. Нужен серьезный анализ. Насчет чистки, то если не разбираясь в причинах, то пару лет, надо чистить постоянно.
 
За 0
За 0
@Vikiviktoriu, есть программа которая дает вам мысли, вам не принадлежащие. Закрыты дороги, это значит что тяжело будет добиваться желаемого и с сферах жизненных наступит ухудшение.
 
За 0
Виктория 19.12.86
Последние пару месяцев плохо себя чувствую. Трясёт всю, проблемы со здоровьем, нет аппетита и сна. И навящивая мысль о суэциде.
Знаю кто может желать зла, но не знаю сделали ли что то.
По магии воздействие есть, необходимы "чистки", все поправимо.
По здоровью, в основном нервная система (ВСД, НСД, короче по современному- "синдром вегетативной дисфункции"), тоже лечится, поправимо.

(По нервной системе: там синдрому "навязчивых состояний" и синдрому ВСД, лучше конечно на первом этапе к специалисту за "таблами", там неврологу, или психотерапевту и т.п.
Или можно по пути восточной терапии (ТКМ), если с меньшими ущербом для печени: это энерго- массажи, иглоукалывание, специальные травяные препараты. По магии желательно тоже к спецам, для более продуктивного "лечения"...)
 
Последнее редактирование:
За 0
За 0
Знаю кто может желать зла, но не знаю сделали ли что то.
Да, сделана порча, все жизненные сферы. Мысли навязанные, не ваши. Сделано вашим же окружением, при чем долго стоял выбор делать или нет. В результате могут быть необратимые последствия и ухудшение состояния. Ваша стабильность превращается в нестабильность. Чистить нужно и защиту не мешало бы поставить.
 
За 0
Воздействия есть, как и написали выше сделано на некоторые жизненные сферы + поставлены блоки по здоровью - обратитесь к специалистам, необходима чистка и снятие воздействий через погост.
 
За 0
@Vikiviktoriu, есть недоброжелатель. Воздействие через третьих лиц. Работа заказная, профессиональная. Что заказчик что исполнитель, мужчины. Все описанные Вами состояния, последствия этих магических воздействий.
 
За 0
@Vikiviktoriu, энергетика блокирована, идет пробой и утечки, есть канал и постороннее включение в энергетику, возможны выплески на споры и выяснения, эмоции которые ранее не были вам присущи. Порчельная программа пошла по заданной траектории. Соблазнили своими социальными возможностями, статусностью, неподдатливостью. Программа как раз с целью лишения вашего уровня положения, в том числе здоровье.
 
За 0
Сейчас идет воздаяние Черной Луны. Причина пролизошла в в районе 24-25 лет. Тень Лилит над Вами была в 27-28 лет.

Есть и физические болезни и проблемы личный жизни. Насчет негатива...только воздаяние. Нужен серьезный анализ. Насчет чистки, то если не разбираясь в причинах, то пару лет, надо чистить постоянно.
Нужно просто правильно себя вести в это время. Воздаяние Лилит есть у каждого, но по разным причинам и в разное время. Воздаяние, это не наказание, это шанс полцчить дополнительный опыт.
 
За 0
Здравствуйте! Как таковой магии я не вижу ,но есть очень много негатива ,от женщины средних лет в районе 45-50 ,зависть ,не уступили ей в чем-то,темные волосы ,серые или темные глаза ,по ощущением,что родственница ( но не кровная) ,у вас с ней была ссора ,разговор на повышенных тонах был ,как не поделили что-то ,что-то около 1-2 месяца .
 
За 0
Здравствуйте! Порчи на Вас нет. Ваше состояние ухудшилось после встречи с неким мужчиной. От него в Вашу сторону исходит негатив. Возможно, он сказал Вам что-то плохое, а Вы слишком близко к сердцу восприняли его слова. В любом случае реального магического воздействия на Вас нет. Скорее, это все у Вас в голове.
 
За 0
Здравствуйте! Порчи на Вас нет. Ваше состояние ухудшилось после встречи с неким мужчиной. От него в Вашу сторону исходит негатив. Возможно, он сказал Вам что-то плохое, а Вы слишком близко к сердцу восприняли его слова. В любом случае реального магического воздействия на Вас нет. Скорее, это все у Вас в голове.
Здравствуйте как вам написать в личку?
 
За 0
Назад
Верх