Есть ли на мне порча или сглаз

Ирина963

Новичок
Сообщения
10
Пол
Женщина
Добрый вечер.Ира 25.06.1973.У меня проблема с здоровьем,хотелось бы узнать это физиологическое или с вмешательством магии. В 2017 поехала очередной раз на заработки и резко стало плохо,Головокружение и шаткость.Еле доехала домой.Все эти три года пробывали лечить разными методами,вроде бы становиться легче,но выкарабкаться полностью не получается,как что то кидает назад.Живу в частном доме,во дворе находила яйца.Есть ли на мне магическое вмешательство?Можно ли с помощью магии исправить положение дел с здоровьем?
 
Последнее редактирование модератором:
Есть ли на мне магическое вмешательство?
Магические воздействия есть, несколько, надо снимать чистками. Поищите в своем городе тех, кто снимает воздействия, желательно лично.
Можно ли с помощью магии исправить положение дел с здоровьем?
Нет, это уже не исправить, если был нанесен урон, он уже нанесен и если вы снимите воздействие, организм не станет таким каким он был до воздействия, а значит медицина вам в любом случае необходима и без нее не обойтись никак. Надо было обращаться заранее, при первых видимых признаках воздействий.
 
За 0
@Ирина963, воздействие магическое есть, влияют уже продолжительное время и разными способами. Ищите еще подклады, сходите на диагностику к практику, ситуация требует глубокого анализа.
 
За 0
@Ирина963, Шум голове есть? Похоже на сосудистую дистонию. И прыгающее давление. Нижнее давление высокое? Есть признаки гипертонии, и в работе почек. А еще Ваше состояние вызвано некоторыми психосоматическими факторами. Вы сильный и уверенный в себе человек, но Вам невольно приходилось подчиняться, порой, неприемлемой ситуации. Ваши занятия далеко от вашего призвания. Но имея подсознательную решимость, заработать, вы порой переступаете себя. Вы часто переступали себя. Еще не вижу у Вас порядка в личной жизни.

Все таки, ищите хороших врачей. Психотерапевта, в том числе. Часто Вы живете, как бы не своей жизнью.
 
Последнее редактирование:
За 0
К сожалению не ошиблись. Есть на вас сглаз. Потом закрывала кому то в вашей Семье пути профессионально женщина, в том числе, на брак. По роду у вас как у родственников складывается семейная жизнь? По любовным воздействиям - женщина делала на вас какую-то отвязку, воздействие застарелое, и влияет сильно. Бить может и по здоровью. Рекомендую чиститься. Я не специалист именно по сфере здоровья, смотрела на негатив.
 
За 0
@Ирина963, Есть воздействия, найдите практика, здесь и воск подойдет, пусть отольют, но не с первого раза все уберется, будьте готовы, что надо будет отливать несколько раз. Хорошо бы еще участок и дом от подкладов почистить.
Как почиститесь делайте практику Око возрождения, она поможет быстро восстановиться, до чистки не нужно - могут пойти еще большие перекосы.
 
За 0
@Ирина963, Шум голове есть? Похоже на сосудистую дистонию. И прыгающее давление. Нижнее давление высокое? Есть признаки гипертонии, и в работе почек. А еще Ваше состояние вызвано некоторыми психосоматическими факторами. Вы сильный и уверенный в себе человек, но Вам невольно приходилось подчиняться, порой, неприемлемой ситуации. Ваши занятия далеко от вашего призвания. Но имея подсознательную решимость, заработать, вы порой переступаете себя. Вы часто переступали себя. Еще не вижу у Вас порядка в личной жизни.

Все таки, ищите хороших врачей. Психотерапевта, в том числе. Часто Вы живете, как бы не своей жизнью.
Согласна полностью.Да,как бы не своей жизнью,потому,что подсознание борется и не соглашается с нынешним положением дел,Вы считаете,что это психологическое расстройство,а восстанавливать биологическое поле не надо?
 
За 0
@Ирина963, Шум голове есть? Похоже на сосудистую дистонию. И прыгающее давление. Нижнее давление высокое? Есть признаки гипертонии, и в работе почек. А еще Ваше состояние вызвано некоторыми психосоматическими факторами. Вы сильный и уверенный в себе человек, но Вам невольно приходилось подчиняться, порой, неприемлемой ситуации. Ваши занятия далеко от вашего призвания. Но имея подсознательную решимость, заработать, вы порой переступаете себя. Вы часто переступали себя. Еще не вижу у Вас порядка в личной жизни.

Все таки, ищите хороших врачей. Психотерапевта, в том числе. Часто Вы живете, как бы не своей жизнью.
Может я ошибаюсь,но я думаю,что у каждого человека заложены силы и возможности изменить свою жизнь,вот я и хочу воспользываться этим
 
За 0
Может я ошибаюсь,но я думаю,что у каждого человека заложены силы и возможности изменить свою жизнь,вот я и хочу воспользываться этим
Правильно. н к сожалению не каждый знает как это сделать. И не каждый это сможет.

@Ирина963, ВЫ из тех что здоровье поправляется когда на душе спокойно и радостно даже от мелочи.
 
За 0
Назад
Верх