ElmiraH

Новичок
Сообщения
6
Пол
Женщина
Здравствуйте, меня зовут Эльмира.
21.12.1984 г.р.
1)Последние пол года я постоянно худею, хотя питаюсь как обычно, такая худоба настараживает не только меня но и моих близких. Может меня кто то сглазил или намеренно навел порчу?
2)Будут ли у меня ещё дети?
3) сейчас я живу в неофициальном браке, у нас общий ребёнок. Будем ли мы с ним и дальше вместе или всё таки разойдемся? (есть проблемы в отношениях).
 
Последнее редактирование модератором:
Может меня кто то сглазил или намеренно навел порчу?
Много бытового негатива, так же присутствуют некие ритуалы по любовной магии, которые ставились либо на вас, либо вы являлись их инициатором, порчи не увидела.
Будут ли у меня ещё дети?
Будут, при условии изменений благосостояния, изобилия, благополучия.
сейчас я живу в неофициальном браке, у нас общий ребёнок. Будем ли мы с ним и дальше вместе или всё таки разойдемся? (есть проблемы в отношениях).
Отношения в короткой перспективе продлятся, в отношениях недосказанность, неясность, нежелание понять и преобразиться. Но в будущем у вас будет другой партнер.
 
За 0
Здравствуйте!
кто то сглазил или намеренно навел порчу
пришло мне, что вы заказывали на погосте то ли приворот, то ли присушку. Вижу ваше фото и мужчины, вот откат пошел на вас, чистка нужна.

2)Будут ли у меня ещё дети?
пока не вижу, нужно почиститься и тогда смотреть, но в ближайшем будущем нет

Будем ли мы с ним и дальше вместе или всё таки разойдемся?
вижу расставание, с этим мужчиной вместе не будете, останетесь с ребенком. В краткосрочном будущем нового мужчины не вижу.
 
За 0
Есть наведенный негатив, даже не могу сказать что конкретно, шепотки скоре всего. Хотя вот в личном негативе возможна и сущность. По мне Вы недавно чистку делали, или в церковь может ходили. На бытовом отражается потеря энергии за счет ребенка и состояния одиночества (потери). Плюс защита отобразилась, но она либо от матери либо по женской линии.
 
За 0
пришло мне, что вы заказывали на погосте то ли приворот, то ли присушку. Вижу ваше фото и мужчины, вот откат пошел на вас, чистка нужна.
Никогда привороты и присушку не делала.
 
За 0
Есть наведенный негатив, даже не могу сказать что конкретно, шепотки скоре всего. Хотя вот в личном негативе возможна и сущность. По мне Вы недавно чистку делали, или в церковь может ходили. На бытовом отражается потеря энергии за счет ребенка и состояния одиночества (потери). Плюс защита отобразилась, но она либо от матери либо по женской линии.
И чистку делала и в церковь ходила. Детей у меня двое, есть ещё старшая дочка от первого брака (отец дочери умер).
 
За 0
Здравствуйте, меня зовут Эльмира.
21.12.1984 г.р.
1)Последние пол года я постоянно худею, хотя питаюсь как обычно, такая худоба настараживает не только меня но и моих близких. Может меня кто то сглазил или намеренно навел порчу?
2)Будут ли у меня ещё дети?
3) сейчас я живу в неофициальном браке, у нас общий ребёнок. Будем ли мы с ним и дальше вместе или всё таки разойдемся? (есть проблемы в отношениях).

Посмотреть вложение 11622
Причина похудения , постоянное стресовое состояние, оно внешне не ярко выраженное, но глубоко в Вас сиди. Это еще и страх. Что может привести к нарушению системной деятельности внутренних органов. Вам нужно проконсультировавться у врача.
Ребенок еще будет
Ваши отношения больны и туманны. МЧ что-то скрывает. Есть что-то, в чем он и сам не разобрался еще. Есть тенденция к налаживанию отношений, но слабовата. Зависит от внешних факторов.
 
За 0
Хотя вот в личном негативе возможна и сущность.
Я тоже вижу сущь, на половой чакре сидит. Она вас "кушает", поэтому вы худеете. Плюс да,стрессы,но она вас еще сильнее раскручивает на эмоции, тут не столько ваше внутреннее. До нее вы могли быть спокойнее.
2)Будут ли у меня ещё дети?
Тоько если уберете эту сущность. и в более спокойной эмоциональной обстановке. Тогда возможно.
Будем ли мы с ним и дальше вместе или всё таки разойдемся?
Вот тут без фото мужчины не могу сказать.
 
За 0
Здравствуйте, порча вряд ли но наведенный негатив несомненно есть, направленный именно на здоровье, возможна на развитие опухоли. По вопросам стабильности и благосостояния все в порядке, но есть угасание жизненной силы человека, проявление гормональных расстройств. Проследите за лунным циклом и своим состоянием. По поводу детей и отношений, для своих домашних Вы стали деспотом, надзирателем, чрезмерный контроль над всем, от сюда и разлад в отношениях.
 
За 0
1)Последние пол года я постоянно худею, хотя питаюсь как обычно, такая худоба настараживает не только меня но и моих близких. Может меня кто то сглазил или намеренно навел порчу?
На вас есть наведенный негатив, кому-то перешли дорогу, причём не однократно. И думаю на вас продолжат ставить.
2)Будут ли у меня ещё дети?
Физиологических препятствий не вижу, есть препятствия с взаимопониманием со стороны мужского пола, хотя возможно это часть негатива который на вас присутствует.
3) сейчас я живу в неофициальном браке, у нас общий ребёнок. Будем ли мы с ним и дальше вместе или всё таки разойдемся? (есть проблемы в отношениях).
С кем с ним, где его фото?
 
За 0
Назад
Верх