АлченокБ

Новичок
Сообщения
50
Пол
Женщина
Есть одна дама ( Да я ее знаю) пытается мне навредить. С помощью черной магии. Делает мне подклады. Стоит ли мне этого опасаться? И есть ли на мне порча?

Меня зовут Алла 16.02.1981
 
Последнее редактирование модератором:
Дама эта ваша слабоватая, очень много старается, но мало выхлопа - есть такое ощущение. Однако ей удалось закрыть вам пути и сделать на невезение по жизни. Нужна чистка. Подклады, наверное,знаете,что нельзя трогать голыми руками,их лучше сжечь или отнести на перекресток с наговором.
 
За 0
Дама эта ваша слабоватая, очень много старается, но мало выхлопа - есть такое ощущение. Однако ей удалось закрыть вам пути и сделать на невезение по жизни. Нужна чистка. Подклады, наверное,знаете,что нельзя трогать голыми руками,их лучше сжечь или отнести на перекресток с наговором.
Спасибо огромное. Да руками я их и не трогала. Она видимо пытается меня разлучить с моим мужчиной ( Это ее бывший)
 
За 0
Антураж чистейшей воды, можете собрать все эти творения и отнести изготовителю, с предложением глубже учить мат. часть :)
 
За 0
Тоже самое пришло, что воздух сотрясает, порчи нет, но дороги закрыты. Возможно они еще были закрыты ранее. Чистка нужна, как от внешнего негатива, так и от внутреннего и открывать дороги.
 
За 0
Я бы советовала все же почиститься и защиту поставить. Пробой есть у Вас, но не серьезный. Энергии не хватает чтоб ударило сильно. Но вот поищите еще подклад.
 
За 0
Тоже самое пришло, что воздух сотрясает, порчи нет, но дороги закрыты. Возможно они еще были закрыты ранее. Чистка нужна, как от внешнего негатива, так и от внутреннего и открывать дороги.
Спасибо...просто морально тяжело от этого
 
За 0
Но несмотря на антураж, негатив все же есть, потеря самоконтроля и внутренний разлад, блоки на финансы. Найдите кто чистит и снимает негатив, закажите чистку. И да, соперница и дальше будет предпринимать шаги по разрушению.
 
За 0
Я бы советовала все же почиститься и защиту поставить. Пробой есть у Вас, но не серьезный. Энергии не хватает чтоб ударило сильно. Но вот поищите еще подклад.
Еще ,что то будет ???

Но несмотря на антураж, негатив все же есть, потеря самоконтроля и внутренний разлад, блоки на финансы. Найдите кто чистит и снимает негатив, закажите чистку.
Да , такое есть. Спасибо

Но несмотря на антураж, негатив все же есть, потеря самоконтроля и внутренний разлад, блоки на финансы. Найдите кто чистит и снимает негатив, закажите чистку. И да, соперница и дальше будет предпринимать шаги по разрушению.
Как ее остановить?
 
За 0
Как ее остановить?
С помощью ритуальной Магии, сделать отводы, защиты, что бы все что она делает возвращалось к ней обратно. Это же только начало, человек встал на тропу войны и не стоит думать о быстром конце, напротив, готовьтесь что девушка пойдет к серьезному Практику и закажет сильные ритуалы. Хочешь мира, готовься к войне, как гласит народная мудрость. Поэтому или ищите сильного практика готовому вам помогать или самостоятельно работайте в данном направлении.
 
За 0
С помощью ритуальной Магии, сделать отводы, защиты, что бы все что она делает возвращалось к ней обратно. Это же только начало, человек встал на тропу войны и не стоит думать о быстром конце, напротив, готовьтесь что девушка пойдет к серьезному Практику и закажет сильные ритуалы. Хочешь мира, готовься к войне, как гласит народная мудрость. Поэтому или ищите сильного практика готовому вам помогать или самостоятельно работайте в данном направлении.
Спасибо огромное ,вы мне очень помогли...А
 
За 0
Соглашусь с коллегами. Ставьте защиту чтоб все ее действия, по отношению к Вам, обратно к ней летели.
Так же можете выставить фото девушки, возможно мы сможем посмотреть будут ли ее нападки продолжатся
 
За 0
Опять подчеркну, что я начинающая, но... скажу своё мнение. Я вижу замкнутость какая-то у вас к миру, боитесь раскрыться. У вас ещё себя не очень высокая оценка. Поработайте над ней, можете раскрыть свои скрытые таланты.
 
За 0
Необходима чистка и серьезная защита. Негатив и перекрытие дорог есть однозначно. Занимайтесь в данном направлении, не откладывайте в долгий ящик.
 
За 0
Можно узнать будут ли у меня еще дети? Если да то кто? (Мальчик или девочка?)
16.02.1981 Алла
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Можно узнать будут ли у меня еще дети? Если да то кто? (Мальчик или девочка?)
16.02.1981 Алла

Посмотреть вложение 10245
Во первых, у Вас слабая защита, по причине недочтатояеой рализованности в карьере. Вы как-то забросили свои цели, стремления и задумки. Таким образом Вы можете что-то потерять в личной жизни. Но пока Вам это не грозит. С с Вашим мужчиной у Вас все в порядке, не смотря на мелкие несогласия, которые можныо уточнить, зная его дату рождения. Вы пересмотрите свое окружение. Не все кто Вам улыбается, Ваш друг. Не сжимайтесь и тревожьтесь от того, что боитесь, что у Вас кто-то и что-то отнимет. Идите по жизни смело. У Вас особая миссия, организовывать людей, дела, ситуацию. Все, что из хорошего, Вы притягиваете- Ваше.
Удачи Вам!
 
За 0
Назад
Верх