Есть ли на паре магическое действие

Bogomol

Новичок
Сообщения
14
Пол
Женщина
Добрый день!
Мария 15.03.1989
Владлен 06.02.1990
Вместе 5 лет, год в официальном браке.
Муж с руками и головой!!! Но вот с работой полный ппц!, и с каждым годом всё хуже...
Любое начинание проваливается. И если раньше считала что где-то что не просчитали, не учли, то сейчас склоняюсь что то мешает... Как будто все дороги и двери закрыты. Финансы в семье вообще не держатся, что то заработали и сидишь думаешь какую "дырку" закрыть в первую очередь...
Вот и вопрос толи это карма, толи кто то что то сделал/делает...
Помогите разобраться пожалуйста😫🙏🙏💓
 
@Bogomol, в целом, именно Вы, способны грамотно распоряжаться ресурсами. Не транжира, адекватно реагируйте на приходящие средства, что не так часто свойственно людям, обращающимся в этой теме по финансовыми вопросам. Реализацию от Вас как будто бы отводят, путь к изобилию закрывают. По этому магическое воздействие не исключаю.
 
За 0
Вот и вопрос толи это карма, толи кто то что то сделал/делает...
По фото негатив на паре есть, идет со стороны мужа, локально это затрагивает и вас, поставлены воздействия на потерю контроля над ситуацией, не исключено присутствие подклада на работе или в квартире, отсюда и присутствие блоков на финансовую стабильность, а так же отсутствие роста доходов при больших затратах. Обратитесь к специалистам.
 
За 0
Ой, ну много внешнего негатива и колдовство есть, прям ямы и дыры. Вы своими ресурсами пытаетесь их заполнить, но их недостаточно.
Чистка, защита, открытие финансовых дорог, научиться молчать о планах, прокачка финансового потенциала и все будет хорошо.
 
За 0
Негатив наведенный есть. Старый, на мужчине.
Сейчас вы в роли батарейки, которая отдать энергию, но тратит больше чем восполняет.
Мужчина не умеет распоряжаться деньгами, что еще усугубляет ситуацию.
Чистку делать в первую очередь.
 
За 0
Девочки, а то это за негатив? порча, сглаз? И могу ли я сама попробовать почистить или сил не хватит?)
 
За 0
Девочки, а то это за негатив? порча, сглаз? И могу ли я сама попробовать почистить или сил не хватит?)
Со всем вышесказанным согласна, нечего добавить. Что бы более точно идентифицировать негативную программу, необходим просмотр и детальная диагностика.
Не хватит ваших сил, негатив наведенный ритуалом, обычными чистками в домашних условиях не снять, куда вы потом этот негатив денете, после снятия, если в этом не специалист?
 
За 0
Вот и вопрос толи это карма, толи кто то что то сделал/делает...
Мужчина достаточное время уже подвергается влияниям со стороны. Чужеродные энергопрограммы внедрены, состояние подчиненное, воздействия и на эмоции, мысли, желания - на лишение достижение поставленных целей, подавленное состояние, неуверенность в себе, лишение материальной стабильности, оморочки. Работы погостные, ставил практик черной магии, есть канал к сущности.
 
За 0
Со всем вышесказанным согласна, нечего добавить. Что бы более точно идентифицировать негативную программу, необходим просмотр и детальная диагностика.
Не хватит ваших сил, негатив наведенный ритуалом, обычными чистками в домашних условиях не снять, куда вы потом этот негатив денете, после снятия, если в этом не специалист?
Скажите, как вам в лс написать? Не могу разобраться
 
За 0
@Bogomol, С 27 до 37 лет, у Владлена сложное время. Шансы то есть, но не хватает энергии для реализации. Сейчас очень важно поддерживать его. Не осуждать, не упрекать. Просто время не его. Звездные кофигурации в Солнечной карте, указывают на некоторые испытания. Сейчас у него усиленно проявляется высокая тревожность, много страхов, которые ставят натива в положение жертвы, притягивая тиранов, энерговампиров, завистников. Его легко сглазить, запугать, подставить.

Исходя из этого, в это время он сам может проявлять хоть и временами, такие качества, как стремление безосновательно, контролировать других. Случаи агрессии. Но в общем, эмоциальное состояние, как качели. Энергия, практически, чуть ли не на нуле.
И потому нервные срывы, могут отражаться в личных отношених.

Я не считаю, что есть внешнее влияние. Все в нем и в сложном, для него и негативном периоде. А вот подробный анализ ситуации и вероятного выхода, совсем не помешает.
И хотя, Вы спрашиваете только о его работе, но у Вас и в других сферах не просто. В личном например.

Ну и, относительно Вас- Вы тоже с головой и руками, но в какойто мере давите на него, При этом Вы ведете себя по справедливости. Он понимает это головой, а вот эмоциональные качели...

А еще, его прошлое в чем то притягивает проблемы. Но это нужно разбираться.

Дополнение.

@Светляк, Вы нашли решение своего вопроса?
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх