Есть ли надежда, что вернётся.

Эьфия

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Здравствуйте, уважаемые практики! Помогите пожалуйста.
  1. Есть ли у него чувства к ней?
  2. Вернётся ли он к ней?
  3. Возможно ли им создать семью?
Максим 13.07.1988, Ирина 02.05.1982


Была любовь, страсть между ними, влезла я (подруга Ирины) и всё пошло на перекос, он исчез, потом появился и снова исчез и вот уже его нет пол года, я очень сожалею о случившемся и очень хочу чтоб они были вместе, не могу смотреть как она мучается. Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
Zena тоже не понимаю чего скрывать и бояться что ты сама спрашиваешь, как будто кто то зайдет и увидит и всем все расскажет, ну это же глупость
 
За 0
Благодарю Вас за ответы!
Просто Вы приходите за помощью и начинаете со лжи, а это как минимум не красиво по отношению к людям, которые будут тратить свою энергию, чтобы попытаться помочь Вам.
 
За 0
Чувства у мужчины есть, обида сильная на женщину, разочарование. Совместного будущего не вижу. На девушке есть воздействие, читали что то, старая работа.
 
За 0
Надо было работать над ситуацией сразу как ушел, вернуть было можно, сейчас пары нет и уже не будет.
 
За 0
Сейчас что либо поправить не представляется возможным, время упущено. Чувств я у него не вижу к ней
 
За 0
1. Нет
2. Нет
3. Нет
К сожалению, выпадает, что ситуация запущена и сделать что либо будет сложно..
 
За 0
Соглашусь с практиками выше. И добавлю, что скоро в жизнь мужчины придет новая девушка, блондинка. А может даже уже есть.
 
За 0
Назад
Верх