Есть ли надежда на возвращение?

Amura

Новичок
Сообщения
15
Пол
Женщина
Муж ушёл из семьи. Есть ли надежда на то, что он одумается и вернётся?
 
Во многом была виновата сама. Претензии, ссоры, ревность. Сначала сказал, что ему нужно подумать. Позже я узнала, что он живёт с другой женщиной. А сейчас говорит нет больше любви и не сможет, да и не хочет больше жить со мной. Прожили вместе 15 лет. Я очень сильно его люблю и не хочу терять.
 
За 0
Здравствуйте! Муж влюблен в эту другую женщину, хотя она к нему относится не так серьёзно. Муж к Вам вернётся. Сначала Вы будете этому рады. Но в итоге он так и будет ходить на сторону, к той женщине. Он будет чувствовать себя очень комфортно в такого рода отношениях. А Вы, к сожалению, так и будете переживать.
 
За 0
Подгрузите фотографии какие есть, необязательно совместные. Чем свежее фото, тем точнее предсказание.
 
За 0
Здравствуйте! Муж влюблен в эту другую женщину, хотя она к нему относится не так серьёзно. Муж к Вам вернётся. Сначала Вы будете этому рады. Но в итоге он так и будет ходить на сторону, к той женщине. Он будет чувствовать себя очень комфортно в такого рода отношениях. А Вы, к сожалению, так и будете переживать.
Мне он говорит обратное. С ней продолжать жить он тоже не хочет, говорит это было мимолётным увлечением и любви к ней нет. Их связывает только работа. Видела их переписку, там только рабочее общение. Терять меня как человека не хочет, предлагает остаться в дружеских отношениях.
 
За 0
Муж к вам относится с уважением. Но у вас нет взаимопонимания. Роман с другой женщиной. Но это тоже неожиданно для него. Сам удивлён, как это быстро получилось. Он говорит правду. Сам ещё ничего не решил. Но и с вами тоже жить не хочет. Не хватает эмоций. Хочет всё переосмыслить. В ближайшее время вас вместе не увидела. Но я смотрела на месяц. Хорошо бы посмотреть отношение его к той женщине. И ее к ней.

Муж к вам относится с уважением. Но у вас нет взаимопонимания. Роман с другой женщиной. Но это тоже неожиданно для него. Сам удивлён, как это быстро получилось. Он говорит правду. Сам ещё ничего не решил. Но и с вами тоже жить не хочет. Не хватает эмоций. Хочет всё переосмыслить. В ближайшее время вас вместе не увидела. Но я смотрела на месяц. Хорошо бы посмотреть отношение его к той женщине. И ее к ней.
Ещё увидела, что дома ему не комфортно. Ему тоже очень тяжело.
 
За 0
@Amura, его откровенность ранит, вот плоский как доска - дада-нетнет. Отношения должны эволюционировать, любые, вот тут можно смотреть на эту стадию, как на очередной этап их роста. Чувства к Вам есть, есть некоторая растерянность что же делать дальше - и продолжать как было не хочется, а вот расти дальше и хочется и страшно.
Большая вероятность что вернется обратно, только Вам нужно проработать себя, выйти из привычного кокона, например, увлечься живописью, вдохновиться современными художниками посещая галереи или же классикой, можно пойти на курсы китайского языка, увеличив круг своего общения. Вам нужно сдвинуться со своей позиции вот в этом цель, а метод выберите свой, главное с коммуникациями с другими людьми.
 
За 0
@Amura, у меня идёт информация, что
Во-первых, вы как то не уверены перед ним . и во вторых , он очень жалеет , но боится признать это.а та особа будет ещё долго манипулировать им...
 
За 0
Муж к вам относится с уважением. Но у вас нет взаимопонимания. Роман с другой женщиной. Но это тоже неожиданно для него. Сам удивлён, как это быстро получилось. Он говорит правду. Сам ещё ничего не решил. Но и с вами тоже жить не хочет. Не хватает эмоций. Хочет всё переосмыслить. В ближайшее время вас вместе не увидела. Но я смотрела на месяц. Хорошо бы посмотреть отношение его к той женщине. И ее к ней.
Вам нужно её фото?

@Amura, его откровенность ранит, вот плоский как доска - дада-нетнет. Отношения должны эволюционировать, любые, вот тут можно смотреть на эту стадию, как на очередной этап их роста. Чувства к Вам есть, есть некоторая растерянность что же делать дальше - и продолжать как было не хочется, а вот расти дальше и хочется и страшно.
Большая вероятность что вернется обратно, только Вам нужно проработать себя, выйти из привычного кокона, например, увлечься живописью, вдохновиться современными художниками посещая галереи или же классикой, можно пойти на курсы китайского языка, увеличив круг своего общения. Вам нужно сдвинуться со своей позиции вот в этом цель, а метод выберите свой, главное с коммуникациями с другими людьми.
Спасибо. Вы правы. Я долгое время была без работы и никак не могла сдвинуться с места. Сейчас я работаю и стараюсь работать над собой.

@Amura, у меня идёт информация, что
Во-первых, вы как то не уверены перед ним . и во вторых , он очень жалеет , но боится признать это.а та особа будет ещё долго манипулировать им...
Мы с ним часто разговариваем о том, что произошло. Я хочу его вернуть, но только он возвращаться уже не хочет. Говорит, что ему не нужны уже никакие отношения и жить одному комфортно. А со мной уже не сможет, себя простить не сможет. Во многом я сама виновата, слишком много было эмоциональных срывов. Да и сейчас когда разговариваем, без слёз не могу.
 
За 0
Возврата назад не вижу, мужчина в поиске, в ближайший год у него появится новая женщина, с которой он будет пытаться строить семью и отношения, но это не финал, будет и другая. Он не одумается, его решение верное, он поступает обдуманно и мотивы вполне закономерны, если нет любви, зачем занимать свое и ваше время, когда можно найти любовь, которая ему необходима для жизненных сил и новых целей.
 
За 0
Муж ушёл из семьи. Есть ли надежда на то, что он одумается и вернётся?
У мужчины нет планов возвращаться, радость, покой, укрепление своей позиции. Все хорошо у него, мастерство, процветание, востребованность. У вас старые проблемы так и остаются, пока не решаются, неудачные попытки что-то предпринять, напряжение, конфликты с близкими, коллегами.
 
За 0
Возврата назад не вижу, мужчина в поиске, в ближайший год у него появится новая женщина, с которой он будет пытаться строить семью и отношения, но это не финал, будет и другая. Он не одумается, его решение верное, он поступает обдуманно и мотивы вполне закономерны, если нет любви, зачем занимать свое и ваше время, когда можно найти любовь, которая ему необходима для жизненных сил и новых целей.
Говорит, что не хочет больше ни каких отношений, тем более создавать новую семью. Ему комфортно жить одному и ни отчитываться ни перед кем. Я чувствую, что он дорожит мной, но что-то его останавливает на возвращение. Возможно то, что ничего не поменяется, я не поменяюсь. В том то и дело, что он больше не нуждается ни в чьей любви, особенно в своей. Погрузится полностью в работу и загонит себя окончательно, вот чего я боюсь

Да, можно фото женщины посмотреть.Обычно смотрят всех., чтобы делать выводы.
 
За 0
Назад
Верх