Есть ли надежда на возвращение?

Amura

Новичок
Сообщения
15
Пол
Женщина
Муж ушёл из семьи. Есть ли надежда на то, что он одумается и вернётся?
 
Мы с ним часто разговариваем о том, что произошло. Я хочу его вернуть, но только он возвращаться уже не хочет. Говорит, что ему не нужны уже никакие отношения и жить одному комфортно. А со мной уже не сможет, себя простить не сможет. Во многом я сама виновата, слишком много было эмоциональных срывов. Да и сейчас когда разговариваем, без слёз не могу.
Постарайтесь какое-то время не разговаривать о том что произошло,говорите о чем угодно,,погоде,работе,,новостях,,,о том что пошли на курсы макраме,,китайского или 🎹 пианино.
В лёгкой и непринуждённой форме. Смените прическу,сделайте лёгкий макияж,,будьте привлекательной,ему да и вам будет легче общаться.
Не ревите!!!!
 
За 0
Девушку видит активной, интересной, напористой. Относится к ней дружелюбно. Но страсти или любви к ней нет. Обижать её не хочет. Хочет остаться с ней тоже в хороших отношениях. В мыслях найти свою любовь. Но пока на горизонте такой нет. Пока погрустит. Она тоже относится к нему стабильно, дружелюбно. Ей он нужен как сексуальный партнёр, не более. О семье с ним она не думает. Но пока по соблазняет. Встречаться ещё могут, отношения могут продолжаться . Но жить вместе не будут. Пока так.

Он лукавит, он как раз хочет страстных отношений. Но и с вами жить не хочет, хочет любви, эмоций. Но всё в жизни меняется, сегодня одно хочет, завтра другое. Я далеко не смотрю. Надо не плакать перед ним, а зажечь его, найти то, что вас может сблизить. Сейчас он воспринимает ваш дом как склеп. Но к вам злости или обиды нет. Заинтересуйте его чем нибудь.Удачи вам.
 
Последнее редактирование:
За 0
Сколько у Вас с ним совместных детей?
Совместный один, сын 14 лет. Но старшего сына воспитал как своего, ему сейчас 19 лет.

Он лукавит, он как раз хочет страстных отношений. Но и с вами жить не хочет, хочет любви, эмоций. Но всё в жизни меняется, сегодня одно хочет, завтра другое. Я далеко не смотрю. Надо не плакать перед ним, а зажечь его, найти то, что вас может сблизить. Сейчас он воспринимает ваш дом как склеп. Но к вам злости или обиды нет. Заинтересуйте его чем нибудь.Удачи вам.
Страсть - это не про него. Он всегда был скуп на эмоции, слова и на страстные действия.
 
За 0
Страсть - это не про него. Он всегда был скуп на эмоции, слова и на страстные действия.
Страсть - это не про него. Он всегда был скуп на эмоции, слова и на страстные действия.
Это с вами было так, а он хочет по другому. И никакой вины он перед вами не испытывает. Разочарование-да.
 
За 0
Если человек не чувствует себя виноватым, он не будет просить прощения. Мой муж наоборот, винит себя. Вы хотите сказать, что прожив со мной 15 лет испытывает только разочарование? В том то и дело, что он ничего уже не хочет и ни кого. Никаких ни новых, ни старых отношений. Хочет быть один и полностью погрузиться только в работу. Процитирую его слова: " Люба, ты единственный для меня близкий и родной человек. Только ты меня знаешь как облупленного. Я сам во всём виноват. Для отношений я потерян, что-то во мне сломалось, сгорело всё внутри. Нет никаких чувств ни к кому."
 
За 0
Чувств нет ни к кому сейчас, но очень хочется их иметь. Потому и ушёл. Так говорят карты. Не слышите других.!!!!! Вам благодарен, но чувств к вам нет, а очень хочется любви. Что он вам ещё может сказать? Хотел бы погрузиться в работу, погрузился бы дома, а не пошёл на лево. Снимите розовые очки. Будет искать любовь.
 
Последнее редактирование:
За 0
Если человек не чувствует себя виноватым, он не будет просить прощения. Мой муж наоборот, винит себя. Вы хотите сказать, что прожив со мной 15 лет испытывает только разочарование? В том то и дело, что он ничего уже не хочет и ни кого. Никаких ни новых, ни старых отношений. Хочет быть один и полностью погрузиться только в работу. Процитирую его слова: " Люба, ты единственный для меня близкий и родной человек. Только ты меня знаешь как облупленного. Я сам во всём виноват. Для отношений я потерян, что-то во мне сломалось, сгорело всё внутри. Нет никаких чувств ни к кому."
Да уж, "выжали" из него все, что можно... (Что-то блин "перегорело" у этого "девайса" и очередной "гаджет взбунтовался", а вы как законный "пользователь" типа теперь стучитесь в "техподдержку".... ))) ).
А с первым Вы сколько лет прожили?
 
Последнее редактирование:
За 0
Да уж, "выжали" из него все, что можно... (Что-то блин "перегорело" у этого "девайса" и очередной "гаджет взбунтовался", а вы как законный "пользователь" типа теперь стучитесь в "техподдержку".... ))) ).
А с первым Вы сколько лет прожили?
Что я из него "выжала"? Понимаю, что во многом была не права, с себя я ответственности не снимаю. Но это не значит, что только я одна всё разрушила. В отношениях всегда виноваты оба. Это мой первый и единственный муж. И в техподдержку я не стучусь. Вопрос был в том, есть ли у нас шанс сохранить семью.
 
За 0
Что я из него "выжала"? Понимаю, что во многом была не права, с себя я ответственности не снимаю. Но это не значит, что только я одна всё разрушила. В отношениях всегда виноваты оба. Это мой первый и единственный муж. И в техподдержку я не стучусь. Вопрос был в том, есть ли у нас шанс сохранить семью.
С вашим подходом нет. Вам надо самой измениться, но это, видимо, невозможно. Вы никого не слышите.
 
За 0
@Amura, мужчина сейчас в позе эгоиста. Не в чем он не раскаивается, ему удобно так говорить, наблюдая Ваше понимание. Так же ему и удобно на другой стороне, все его жалеют, все ему сочувствуют. Бедный и несчастный, ни кем не понят. По факты стало скучно, захотелось новых эмоций и страсти. Возвращение к Вам очень вероятно, но истинных чувств от него не ждите.
 
За 0
Муж ушёл из семьи. Есть ли надежда на то, что он одумается и вернётся?
Хорошо, посмотрел фото этого мужчины экстрасенсорикой... Он чувствует действительно себя значительно комфортнее, чем было до этого, хотя сейчас на нем бытового негатива "мама не горюй". Сначала были мысли все вернуть, но потом..
По поводу его решения: решение было обдуманным и взвешенным (нужно было сохранить психику обоюдно всем и это был обдуманный шаг), в общем никто и никуда возвращаться не собирается. Он знает, что дальше будет тяжело, но как бы "вариантов больше нет" никаких, черта пройдена (по этому готов к любому дальнейшему "развитию событий")...
 
Последнее редактирование:
За 0
С вашим подходом нет. Вам надо самой измениться, но это, видимо, невозможно. Вы никого не слышите.
Зря вы так. Я знаю, что если хочешь что-то изменить в своей жизни к лучшему, нужно начинать с самого себя. И я стараюсь это сделать. Ведь не всё сразу. Просто сейчас сложно принять всё происходящее. Ведь совсем недавно он строил планы на наше совместное будущее, а теперь этого будущего нет. Головой понимаю, что нужно отпустить и принять его решение. И если не можешь изменить ситуацию – измени отношение к ней. Вот только как быть с сердцем и душой. Мне очень дорог этот человек, я искренне его люблю и готова простить ему почти всё. Принимаю его таким, какой он есть и не пытаюсь изменить. До сих пор о нём переживаю, беспокоюсь и волнуюсь.
 
За 0
Назад
Верх