Маринушка

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Рассталась с молодым человеком почти три года назад и за это время мы себе никого не искали. Мне без него всё это время очень тяжело, я хочу что бы он вернулся, но и сама не хочу ему об этом говорить. Мы за три года хорошо общаемся и проводили время вместе... Есть ли надежда, что он сам вернётся ко мне?
Очень тяжело и депрессия не проходит
 
 
За 0
Рассталась с молодым человеком почти три года назад и за это время мы себе никого не искали. Мне без него всё это время очень тяжело, я хочу что бы он вернулся, но и сама не хочу ему об этом говорить. Мы за три года хорошо общаемся и проводили время вместе... Есть ли надежда, что он сам вернётся ко мне?
Очень тяжело и депрессия не проходит


Три года слишком большой срок. Это уже "мир иллюзий", не видно дальше "общей дороги"....
(можно магию "задействовать", но тогда любви не видать, "зомби" не умеют любить...).
 
За 0
Ничего у Вас с ним не будет. Он не искал никого, потому что ему пока вообще, ни на какая либо стабильность в личных отношениях. Хотя он парень харизматичный и женщинам нравится. В социальной жизни о четно настроен на карьеру, материальную обеспеченность. Конечно он женится, но это будет весьма не скоро. И не на Вас.
В данное время есть у него сложности, мешающие дальнейшим перспективам. но он справится. Переменные удачи. Вероятно смена места жительства.

Ваше стремление разрешать конфликты с помощью рассудка, изучение причин разногласия. соревнование, (именно) может оказать какую либо помощь, в выяснении причин проблемы. У Вас есть литературные способности, но их развитие зависит от Вашего желания и сложившейся особым образом обстановки.
 
За 0
Есть ли надежда, что он сам вернётся ко мне?
Очень жаль, но с его стороны попыток сойтись не будет, да и с помощью магии так же будет достичь результатов очень сложно. Мужчина давно принял по вам решение, оно укоренилось в его сознании, возвратов к прошлому нет, возможно останетесь надолго хорошими друзьями, но не супругами, очень жаль, что прошлое не всегда можно склеить, пара то хорошая и семья была бы отличная, но решение уже принято...
 
За 0
@Маринушка, возвращения молодого человека не будет. Даже если Вы и сознаетесь в своих желаниях, по ровному счету это не чего не изменит. Только приведет к прекращению общения, которое на будущее так и так сходит на нет.
 
За 0
Сам не вернется, но шансы что в будущем вы все же будете вместе есть, очень небольшие, но есть. Ищите больше и больше общих интересов которые смогут в будущем вас еще больше сблизить и скрепить ваш союз.
 
За 0
Сам не вернется, но шансы что в будущем вы все же будете вместе есть, очень небольшие, но есть. Ищите больше и больше общих интересов которые смогут в будущем вас еще больше сблизить и скрепить ваш союз.
Спасибо! Буду искать все возможные интересы и шансы быть вместе! Надеюсь на лучший результат 🙏
 
За 0
Я человек начинающий, предупреждаю сразу. Вы точно нам все говорили прямо? А то Карты... немного мешались. В прошлом вы возлагали надежду большую на эти отношения. Вы сейчас на развилке - вам нужно принять важное решение, не только про Евгения, а про саму себя. В будущем у вас должен быть свой дом, семья, вам нужно развивать это направление, можете как вариант видеться и укреплять связи между родственниками, общаться с детьми и т.д.
Ситуация с Евгением зависит даже не от него. А от другой женщины. А кто эта женщина -неясно мне. Это может быть любовница, девушка, к которой он испытывает симпатию или просто важная женщина: мать, сестра, подруга.
 
Последнее редактирование:
За 0
Я человек начинающий, предупреждаю сразу. Вы точно нам все говорили прямо? А то Карты... немного мешались. В прошлом вы возлагали надежду большую на эти отношения. Вы сейчас на развилке - вам нужно принять важное решение, не только про Евгения, а про саму себя. В будущем у вас должен быть свой дом, семья, вам нужно развивать это направление, можете как вариант видеться и укреплять связи между родственниками, общаться с детьми и т.д.
Ситуация с Евгением зависит даже не от него. А от другой женщины. А кто эта женщина -неясно мне. Это может быть любовница, девушка, к которой он испытывает симпатию или просто важная женщина: мать, сестра, подруга.
Спасибо вам за ответ! Вроде как всё написала, но может и есть ещё какие-то моменты про которые не рассказала, но я и не знаю, что тут нужно написать ещё такого.
Принять решение по поводу себя, мне точно надо, я потерялась и не знаю как мне быть, и что мне делать в дальнейшем...
 
За 0
Назад
Верх