Мила Людмила

Новичок
Сообщения
38
Пол
Женщина
Всем добрый день, вечер! никогда не думала, что буду обращаться за помощью)) очень сильно интересует:
  1. Есть ли сглаз/порча?!
  2. Есть ли какой то сглаз на финансы/Здоровье?!
Людмила, 26.11.1981
Объясню ситуацию вкратце, последние 4 года полная фигня творится. С финансами плохо,( работает муж, я дома в декрете) со здоровьем плохо.
Заранее благодарю!
 
Последнее редактирование модератором:
Стоит ограничение сделали по просьбе молодой женщины с черными возможно крашенными
волосами ниже плеч, стройная, в глаза бросается тонкая талия, суетливая.
 
За 0
Стоит ограничение сделали по просьбе молодой женщины с черными возможно крашенными
волосами ниже плеч, стройная, в глаза бросается тонкая талия, суетливая.
А ограничение как то можно убрать? Точнее, убирается ли оно?
 
За 0
Я так вижу инфу используя астральное зрение, ограничение, т.е. стоит работа на закрытие
в нескольких сферах как тупик. Все снимается. Каждому дается по силе его, раз вам дали
(сделали) значит сможете снять, но можете к практикам обратиться.
 
За 0
Как мне идет, Вас от мужа отворачивали, как побочка - закрытие основных дорог, сфер, легло порчей. Необходима чистка и открытие дорог.
Не удивляюсь, если честно! Благодарю 🙏
 
За 0
Стоит Закрытие дорог на Вас, делали специально. Нужно счищать и открывать дороги.
Благодарю!

Очень хочется ещё послушать!
Честно говоря не понятно кто, за что, этотвме делает?! Вроде не конфликтный человек) дорогу ни кому не переходила)
 
За 0
Творец нас так любит, что всегда направляет нас в путь. И первое, что вы должны сделать
это понять "для чего вам дали эту ситуацию, что вы должны вынести для себя из этой ситуации?!
Вам конечно ваша жизнь виднее. Как вижу я, темная сердечная чакра говорит о неверии
в свои силы, о внутренней опустошенности, как женщина только внешне, но нет женской
силы внутри. О душевной травме от пожилой женщины с темно-русыми волосами
возможно в детстве. И начать нужно с себя, напишите появилось ли у вас успокоение в душе
я дала вам это состояние?
 
За 0
Творец нас так любит, что всегда направляет нас в путь. И первое, что вы должны сделать
это понять "для чего вам дали эту ситуацию, что вы должны вынести для себя из этой ситуации?!
Вам конечно ваша жизнь виднее. Как вижу я, темная сердечная чакра говорит о неверии
в свои силы, о внутренней опустошенности, как женщина только внешне, но нет женской
силы внутри. О душевной травме от пожилой женщины с темно-русыми волосами
возможно в детстве. И начать нужно с себя, напишите появилось ли у вас успокоение в душе
я дала вам это состояние?
Я не понимаю, правда... урок конечно вынесем вместе с супругом. Насчёт травмы, под вообще описание не подходит никто..
 
За 0
последние 4 года полная фигня творится
Как бы не странно было говорить, но в стране с 2014 года кризис, ввод санкций и общий обвал экономики - нет!?
1. Есть ли сглаз/порча?!
Если и есть какие-то негативные программы на вас, то только локальные, т.е. каких-то сильных магических воздействий нет. Все это можно снять чистками, а так же открыть дороги и почистить чакры.
По финансам Ваше положение будет ухудшаться.
 
За 0
Как бы не странно было говорить, но в стране с 2014 года кризис, ввод санкций и общий обвал экономики - нет!?

Если и есть какие-то негативные программы на вас, то только локальные, т.е. каких-то сильных магических воздействий нет. Все это можно снять чистками, а так же открыть дороги и почистить чакры.
По финансам Ваше положение будет ухудшаться.
Кризис кризисом, но есть сомнения по проводу порчи, потому и спросила. Причём сомнения не безосновательные... думаю мужу моему больше досталось(

Ну и последний разрешённый 3 вопрос)
Это фото мужа, есть ли на нем магическое воздействие и порча?!
Дмитрий 06.07.1979
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
есть ли на нем магическое воздействие и порча?!
Есть и он знает от кого и почему и главное за что. По финансам, обреченность, не верит в себя и свои возможности, непрофессионализм. Как уже и писала ранее, финансовое благополучие идет вниз.
 
За 0
Есть и он знает от кого и почему и главное за что. По финансам, обреченность, не верит в себя и свои возможности, непрофессионализм. Как уже и писала ранее, финансовое благополучие идет вниз.
и что? Финансовое благополучие не наладится? Да, супруг знает кто, и я знаю.. но блин, как бороться то?!

Господи, страшно то как.. самые близкие люди гадят, порчи наводят... ужас.. куда мир катится..
 
За 0
Что значит и что? Вы просили посмотреть, я посмотрела, что значит и что?
Финансовое благополучие не наладится?
Нет, не наладится - причины написала.
как бороться то?!
Идете к практику в своем городе, оплачиваете услуги, работаете со своей проблемой. Идете учиться вместе с мужем, что бы повысить свои шансы на достойную оплату и работу.
Господи, страшно то как.. самые близкие люди гадят, порчи наводят... ужас.. куда мир катится..
Эта тема подразумевает только просмотр и диагностику, ответы на вопросы. Если есть желание поговорить о порчах, есть темы в этом разделе: Чёрная Магия
Интересует мотивы людей делающих порчи, хотите рассказать Вашу историю - тогда Вам сюда: Ваши истории
 
За 0
Идете к практику в своем городе, оплачиваете услуги, работаете со своей проблемой. Идете учиться вместе с мужем, что бы повысить свои шансы на достойную оплату и работу
эх, думаю у нас в городе нет таких..
 
За 0
Назад
Верх