Кактус

Новичок
Сообщения
16
Пол
Женщина
Здравствуйте!
  1. Анастасия и Евгений
  2. 24.05.1985 и 24.12.1974
  3. а) Есть ли негативное воздействие на отношения? на семью?
б) если есть от кого?
в) что сделать, чтобы очиститься, защититься, вернуть магию обратно?
  1. С мужем знакомы давно. Были не женаты. 2 года назад, когда стали жить вместе начало всё рушиться - он потерял хорошую работу, потеряли совместный успешный бизнес, начались проблемы со сздоровьем с геометрической прогрессией, как ком - одна проблема за другой. Ссоры, скандалы. Периодически мужа, как меняют - отстранённость от меня, ненависть прям. Хотя знаю, что любит и дорожит нашими отношениями. Год назад поженились - пуще прежнего всё началось. никаких просветов на финансовое улучшение, работа так себе - денег только на обязательные платежи хватает, никаких перпесктив, моё здоровье окончательно сдало, с самого начала беременности угрозы выкидыша, и куча новых и смертельных диагнозов. В любом деле постоянные препятствия. Муж занимал высокую должность, не бухарик, любовниц нет. У меня тоже довольно успешная жизнь была. На здоровье вообще никогда не жаловалась. Есть большие подозрения, что его бывшая жена обратилась к кому-то за чёрной магией, ибо других объяснений этой двухлетней адищи я уже не нахожу.
  2. форум нашла через поиск яндекс.
  3. Муж всегда в очках. на данный момент это единственное фото без очков. сделано перед НГ 2019
 
Последнее редактирование модератором:
Отвороты имеют место быть на обоих, с и х целью в ваше жилье делали подклад. Но кто навел сказать сложно. Скорее всего, его бывшая,у нее есть ребенок? Автор- женщина с ребенком. Но почему-то вас словно к другому человеку еще пытались приворожить,такое есть ощущение. нужны чистки с возвратом. Потом защиты. Потом можно обряды на восстановление фин. путей, т.к. они уже пострадали и гармонизации. либо самим постепенно все выровнять, что разрушил негатив.
 
За 0
Есть ли негативное воздействие на отношения?
Есть, сделано на разъединение пары, ваши опасения не напрасны.
что сделать, чтобы очиститься, защититься, вернуть магию обратно?
Чистки, защиты, возвращать назад и наказывать заказчицу, не советую, может начаться война практиков и воздействия будут сыпаться как из рога изобилия, часто и снять будет все сложнее.
 
За 0
Отвороты имеют место быть на обоих, с и х целью в ваше жилье делали подклад. Но кто навел сказать сложно. Скорее всего, его бывшая,у нее есть ребенок? Автор- женщина с ребенком. Но почему-то вас словно к другому человеку еще пытались приворожить,такое есть ощущение. нужны чистки с возвратом. Потом защиты. Потом можно обряды на восстановление фин. путей, т.к. они уже пострадали и гармонизации. либо самим постепенно все выровнять, что разрушил негатив.
спасибо большое за проделанную работу. подклад исключен,как класс, т.к. она вообще не имеет представления где мы живём. Наличие детей увидели совершенно верно. 🙂
 
За 0
Есть, сделано на разъединение пары, ваши опасения не напрасны.

Чистки, защиты, возвращать назад и наказывать заказчицу, не советую, может начаться война практиков и воздействия будут сыпаться как из рога изобилия, часто и снять будет все сложнее.
благодарю, Елена. и что же делать? развод - это единственный вариант "спасения " жизни буквально?😥
 
За 0
Есть негативное магическое воздействие- порча на отношения, на неудачи в делах, чтобы вместе ничего не ладилось. Нужно снимать и защиты ставить.
Обращайтесь к практикам форума или к местным, самой тяжело будет снимать.
Воздействие от бывшей жены.
 
За 0
На мужчине сущность, которая за ним закреплена и регулярно на него воздействует. В Вашем случае только чиститься и снимать весь негатив наведенный. Мне тоже пришло что магия от женщины.
 
За 0
Есть негативное магическое воздействие- порча на отношения, на неудачи в делах, чтобы вместе ничего не ладилось. Нужно снимать и защиты ставить.
Обращайтесь к практикам форума или к местным, самой тяжело будет снимать.
Воздействие от бывшей жены.
Спасибо большое, Альба.
Вы правы, у самой силушки не хватит, да и во время беременности не хочется самой зниматься. Я только немного каналами чищусь, но этого хватает только, чтоб "держаться".
Вы можете "взяться" за нас? ))
 
За 0
Назад
Верх