NewCh

Новичок
Сообщения
17
Пол
Женщина
Кристина 20.08.1992
Никита 12.11.1985

1)Есть на нем приворот?
2)Есть ли на мне сглаз(порча) или что-то негативное?
3)Если на нем нет приворота, то когда он возобновит со мной отношения, чтобы эти отношения закончились браком(ну или хотя бы остались любовью)?

Сейчас все так разрушено внутри. Часто снится. В мыслях бесконечно.
 
Последнее редактирование модератором:
1)Есть на нем приворот?
Не увидела приворота.
Дополнение: Приворот может быть закрыт дополнительными ритуалами, что бы его нельзя было выявить при просмотре.
2)Есть ли на мне сглаз(порча) или что-то негативное?
Сглаз, бытовой негатив - присутствует, порчи нет.
3)Если на нем нет приворота, то когда он возобновит со мной отношения, чтобы эти отношения закончились браком(ну или хотя бы остались любовью)?
Крах, утрата, потеря - эти отношения себя полностью исчерпали.
 
За 0
Вы самостоятельно проводили ритуалы?
Екатерина, нет. Ничего не проводила.
Единственное, ходила в сентябре к тарологу. А потом ходила к ясновидящей (которая воду начитывала). Но я не знаю, помогло что-то или нет. Вчера мне сказали, что эта ясновидящая не помогла и не поможет. Что это просто развод.

Не увидела приворота.
Дополнение: Приворот может быть закрыт дополнительными ритуалами, что бы его нельзя было выявить при просмотре.

Сглаз, бытовой негатив - присутствует, порчи нет.

Крах, утрата, потеря - эти отношения себя полностью исчерпали.

Видящая, а этот сглаз сильный? И от кого? Он сам может пройти или необходима чистка?
По поводу приворота на него - мне вчера другие практики сказали, что на нем сильный приворот. И попросили за это 70 000 руб. (снятие, воссоединение, защита). И что он мне предназначен судьбой, но его вот так раз и увели.
Я уже в истерике, потому что все говорят все разное- и нет денег на такие ритуалы. А если и были бы - я не могу быть уверена в результате (может они шарлатаны)...Какой-то кошмар.
 
За 0
Он сам может пройти или необходима чистка?
Вы бы форум сначала почитали, вижу вы в этом ничего не понимаете.
По поводу приворота на него - мне вчера другие практики сказали, что на нем сильный приворот. И попросили за это 70 000 руб. (снятие, воссоединение, защита).
У каждого свой взгляд, я не претендую на полную правоту и полную диагностику не делала.
нет денег на такие ритуалы
Не заказывайте тогда никакие ритуалы раз нет денег.
я не могу быть уверена в результате
Никто и ни в чем и ни в каком деле не может быть уверен в результате и удовлетворении от любой работы.
 
За 0
Вы бы форум сначала почитали, вижу вы в этом ничего не понимаете.

У каждого свой взгляд, я не претендую на полную правоту и полную диагностику не делала.

Не заказывайте тогда никакие ритуалы раз нет денег.

Никто и ни в чем и ни в каком деле не может быть уверен в результате и удовлетворении от любой работы.


Видящая, простите, да, я не особо понимаю - поэтому зарегистрировалась и читаю, задаю вопросы, чтобы разобраться. Форум отличный! Спасибо создателям.
По поводу денег - не разбираюсь в ценовой политике - сколько что должно стоить и от чего зависит.
Поэтому делюсь здесь.
По поводу результата - я переживаю, чтобы это не был развод на деньги.
 
За 0
Соглашусь с Видящей. Порчи/приворота не увидел. Бытовой негатив есть, но это практически не любом человеке. А так отношения исчерпали себя и будущего вместе не вижу, у него есть девушка...
 
За 0
Соглашусь с Видящей. Порчи/приворота не увидел. Бытовой негатив есть, но это практически не любом человеке. А так отношения исчерпали себя и будущего вместе не вижу, у него есть девушка...

Даа...девушки я и боялась больше всего(((((
Она из прошлой жизни (бывшая жена) или новая?
 
За 0
Воздействий на Никите не увидела. У Вас травмирована Анахата от сердечных переживаний - что называется - сердце разрывается от душевной боли и да, есть сглаз - Манипура пробита, идет отток энергии. Вам нужно взять себя в руки, займитесь собой, как бы это тяжело не было. Нужна чистка и восстановление.
 
За 0
Кристина 20.08.1992
Никита 12.11.1985
Посмотреть вложение 11962Посмотреть вложение 11969
1)Есть на нем приворот?
2)Есть ли на мне сглаз(порча) или что-то негативное?
3)Если на нем нет приворота, то когда он возобновит со мной отношения, чтобы эти отношения закончились браком(ну или хотя бы остались любовью)?

Сейчас все так разрушено внутри. Часто снится. В мыслях бесконечно.
1. Приворота нет
2. На Вас порчи нет. Но есть негатив собственный, ну и сглазы
3. То что нак нем, нет приворота, это совсем не значит, что он восстановит с Вами отношения. Проблемы совсем в другом
 
За 0
Назад
Верх