Есть ли перспектива возврата мужа?

Находка

Новичок
Сообщения
25
Пол
Женщина
Ушел муж к близкой подруге месяц назад , с которой дружила 25 лет. Ушел резко, по телефону сказал, что мы разные, ничего не объяснив, изменения в нем заметила месяца 2-3 назад. Стал холоден, раздражителен, перестал есть еду, что я готовила, провоцировал на ссоры. Через две недели после расставания, выяснила, что он живет уже с "подругой". Четкое ощущение, что было магическое воздействие на него. Так как стал совсем другим человеком. Чистила квартиру свечами, отваливались фигурки в виде кошачьей лапки и фаллоса. Что это может быть? Недавно 21.08. скоропостижно скончалась его мать.
Я - Кристина 20.06.1979
Муж Роман 06.05.1975
"Подруга" Анжелика 02.09.1979
 
Но все же, хотелось бы как то повлиять на ситуацию..
По "халяве" никто помогать не будет...
(был бы у меня здесь кабинет (((....., но и даже в таком случае я бесплатно не стал бы ничего делать).
 
За 0
По "халяве" никто помогать не будет...
(был бы у меня здесь кабинет (((....., но и даже в таком случае я бесплатно не стал бы ничего делать).
Никто про бесплатно не говорит... Я осведомлена про кабинеты практиков. Я думаю пока. Понимаете, я за 43 года своей жизни первый раз вообще заинтересовалась подобной темой. И то, по совету)) и мне уложить в голове мысль про обряды, магов, и прочее и что это реально имеет место быть в нашей жизни - сложно. И я, правда, с огромным трудом пытаюсь догнать, что она реально что то чего то шептала или кому то ходила?????? Ну это трэш... Я даже не знаю, есть ли в нашем городе подобные люди.
 
За 0
За 0
. Я даже не знаю, есть ли в нашем городе подобные люди.
Есть такая вещь интернетом называется ,там что хотите и в подробностях... при желании и магом быть профессиональным не надо ,чтобы гадостей понаделать ,была бы цель и желание ...
У вашей подруги и цель и желание как мы поняли из просмотров ув. практиков этого форума было предостаточно ... остальное дело техники и времени.
Лично мое мнение ,возможно многие с этим не согласятся. Вам самой нужно определиться верите вы или нет во все то что вам тут писали.
Мое мнение надо полностью верить и доверять тому практику который будет работать с вами . Или вы сами начнёте изучать и что-то делать ,но без принятия этого полностью ничего не выйдет. Магия огромная наука ,именно наука ,есть одаренные люди уже рожденные с определенным даром и знаниями , есть те кто в себе это развивает ,учится всю жизнь.
Лично мой совет, возьмите небольшую паузу на пару тройку дней ,почитайте форум ,прислушайтесь к своему сердцу и сознанию, и примите решение.
За вас этого ни кто не сделает.
Лично у меня сложилось впечатление , приведу образный пример . Человек хочет прыгнуть в воду ,но никогда этого не делал ,и не знает надо это ему или нет . Но подсознательно ждет того кто это решение примет за него ,подойдет и толкнет .
Тут ни кто не подойдет и не толкнет .
Это ваша жизнь ,ваша судьба ,ваш муж и только вам решать бороться или отступить ,надо вам или нет все это . Что вы хотите в итоге лично для себя.
Мужа вернуть ,вернуть комфорт украденный или все же просто отомстить подруге за предательство?
 
За 0
Ушел муж к близкой подруге месяц назад , с которой дружила 25 лет. Ушел резко, по телефону сказал, что мы разные, ничего не объяснив, изменения в нем заметила месяца 2-3 назад. Стал холоден, раздражителен, перестал есть еду, что я готовила, провоцировал на ссоры. Через две недели после расставания, выяснила, что он живет уже с "подругой". Четкое ощущение, что было магическое воздействие на него. Так как стал совсем другим человеком. Чистила квартиру свечами, отваливались фигурки в виде кошачьей лапки и фаллоса. Что это может быть? Недавно 21.08. скоропостижно скончалась его мать.
Я - Кристина 20.06.1979
Муж Роман 06.05.1975
"Подруга" Анжелика 02.09.1979
Добрый день! Внесу и я свою лепту. Вы отчасти правы. Подруга ПЫТАЛАСЬ совершить магическое воздействие на Вашего мужа и убеждена, что у нее это получилось. Об этом она ему даже сообщила, во что он поверил, и его потянуло к ней. Вполне возможно, что это сработало как эффект плацебо, видимо, в магии такое тоже бывает. В конечном итоге ее ритуал не сработал, так что на самом деле на нем нет магии. Муж вскоре захочет сам к Вам вернуться, однако, Вы его не примете. У Вас на примете будет другой мужчина, он моложе Вас и располагает денежными благами. Вы почувствуете огромную разницу между этими двумя мужчинами.
 
За 0
@Находка, Да ничего не надо на них магичить! И чистить его не нужно. Получает то, что заслужил. То ли, еще будет.Сами видите, за Вас расчитываются "весело и к месту;" Живите дальше. Своей жизнью. Вы же подсознательно этого хотите.

Другое дело разобратьс собой как следует, так подберите практика, который Вам подойдет. Я смотрела Вашу Солнечную карту.

Вы чистый и добрый человек. И хоть иногда вредичали, так по делу. У судьба у Вас дальше своя. И достаточно хорошая. Я детально не рассматиривала, то ли Вы не своей жизнью жили, то ли так положено по судьбе, разделить жизнь пополам.

А еще Вам скажу секрет. Светлый человек может и скандал устроить, и пр роже выписать, при том по делу. А тот у которого темные мысли, долго без мыла в попу лезет, отвлекает от своих намерений. А потом - бац и в дамках!
 
За 0
@Находка, Да ничего не надо на них магичить! И чистить его не нужно. Получает то, что заслужил. То ли, еще будет.Сами видите, за Вас расчитываются "весело и к месту;" Живите дальше. Своей жизнью. Вы же подсознательно этого хотите.

Другое дело разобратьс собой как следует, так подберите практика, который Вам подойдет. Я смотрела Вашу Солнечную карту.

Вы чистый и добрый человек. И хоть иногда вредичали, так по делу. У судьба у Вас дальше своя. И достаточно хорошая. Я детально не рассматиривала, то ли Вы не своей жизнью жили, то ли так положено по судьбе, разделить жизнь пополам.

А еще Вам скажу секрет. Светлый человек может и скандал устроить, и пр роже выписать, при том по делу. А тот у которого темные мысли, долго без мыла в попу лезет, отвлекает от своих намерений. А потом - бац и в дамках!
Благодарю Вас, вы мне здорово помогли привести мысли в более менее порядок.
 
За 0
@Находка, Да ничего не надо на них магичить! И чистить его не нужно. Получает то, что заслужил. То ли, еще будет.Сами видите, за Вас расчитываются "весело и к месту;" Живите дальше. Своей жизнью. Вы же подсознательно этого хотите.

Другое дело разобратьс собой как следует, так подберите практика, который Вам подойдет. Я смотрела Вашу Солнечную карту.

Вы чистый и добрый человек. И хоть иногда вредичали, так по делу. У судьба у Вас дальше своя. И достаточно хорошая. Я детально не рассматиривала, то ли Вы не своей жизнью жили, то ли так положено по судьбе, разделить жизнь пополам.

А еще Вам скажу секрет. Светлый человек может и скандал устроить, и пр роже выписать, при том по делу. А тот у которого темные мысли, долго без мыла в попу лезет, отвлекает от своих намерений. А потом - бац и в дамках!
Вот все таки вопрос меня мучает... На мужа зла вообще не держу, даже обида куда то делась.... Но вот, с мадам что делать, ну хочется, чтобы она получила урок, пусть не от меня, от высших сил... Неужели ей безнаказанно пройдет все её фортели. Столько лет была рядом со мной, а получилось, что змею пригрела... И ещё, у меня закралась крамольная мысль, мой первый муж умер в 2014 году в 40 лет, причем очень не понятно почему, причина смерти - вообще бред, от этого спортивные мужчины без вредных привычек не умирают... Может и здесь поспособствовала...
 
За 0
Вот все таки вопрос меня мучает... На мужа зла вообще не держу, даже обида куда то делась.... Но вот, с мадам что делать, ну хочется, чтобы она получила урок, пусть не от меня, от высших сил... Неужели ей безнаказанно пройдет все её фортели. Столько лет была рядом со мной, а получилось, что змею пригрела... И ещё, у меня закралась крамольная мысль, мой первый муж умер в 2014 году в 40 лет, причем очень не понятно почему, причина смерти - вообще бред, от этого спортивные мужчины без вредных привычек не умирают... Может и здесь поспособствовала...
Вот и нужно разбираться с собой, а вдруг там есть какая то зацепка, чтобы навйти обходной путь.
 
За 0
@Синильга, я так поняла, что искать причины в себе. Прошу пардону.
Начинать конечно с себя. Но на самом деле, причины во взаимодействии. любая пара встречается для определенного сюжета взаимодействий. Они же не с неба свалились друг другу. А что то притянулуло и для чего-то. Именно для того, в чем они должны получить урок развитя. Путь к Счастью нелегок. И главная цель не само Счастье, а путь к нему.
 
За 0
Назад
Верх