Есть ли перспектива ?

Невозможное

Новичок
Сообщения
23
Пол
Мужчина
Подскажите , пожалуйста, есть ли или возможна ли какая то перспектива в зарождающихся отношениях?

Елена 17.04.1998
Руслан 31.03.1977
 
Последнее редактирование модератором:
Мужчина самодостаточен, и не испытывает к вам великих чувств. Есть симпатия, есть интерес, будут действия, но не подвиги.
Не вижу чтоб отношения стали стабильными. Мужчина с вами не честен.
 
За 0
Подскажите , пожалуйста, есть ли или возможна ли какая то перспектива в зарождающихся отношениях?
Надежда зарождения есть и будет, но построения семьи с Русланом не увидела, поэтому ответ отрицательный.
 
За 0
Нет, не вижу перспектив, к сожалению. Внутри - не то что снаружи. Мужчина не чувствует то, о чем может говорить.
 
За 0
Подскажите , пожалуйста, есть ли или возможна ли какая то перспектива в зарождающихся отношениях?
В отношениях ложь, недосказанность, мужчина может быть резким и критиковать вас. Да и у вас идет неуверенность , эмоциональные переживания. Мужчине нужна от вас поддержка, у него много проблем, с которыми он не справляется. Отношения пока тоже в тягость, но и оставить не может.
 
За 0
А вообще, при определенных обстоятельствах или после каких - то возможных/невозможных перемен - имеет ли смысл?
Простите за вопрос...
Вопрос размыт. Вы пришли сюда за помощью или, хотите, чтобы я искала Вам кошку в темной комнате, которой там может и не быть?

Что Вы, конкретно хотите?
 
За 0
Я знаю, что по паспорту он еще состоит в браке, но в жизни уже не так... Как минимум поэтому и пытаюсь как то сложить все в одно какое - то мнение...
 
За 0
Я знаю, что по паспорту он еще состоит в браке, но в жизни уже не так... Как минимум поэтому и пытаюсь как то сложить все в одно какое - то мнение...
А я это вижу по сути. Есть физическая связь. Есть духовная. Это разные вещи. Кроме того, почему Вы у него не спросите?

И еще. Вы правильно даты написали? У вас с ним 21 год разница! Что Вас может соединять? Или...что Вам конкретно от него надо?
Елена 17.04.1998
Руслан 31.03.1977
 
Последнее редактирование:
За 0
Да...даты правильные.
И по факту , наверное, больше и волнует вот эта вот разница в 21 год...
не то что б уж очень принципиально, но что - то останавливает...
По его поступкам, по его делам, по его словам по отношению ко мне - вроде как и все хорошо, дружба есть и очень глубокая, симпатия обоюдная есть (у кого больше, у кого меньше) , но останавливает разница...
 
Последнее редактирование:
За 0
А я это вижу по сути. Есть физическая связь. Есть духовная. Это разные вещи. Кроме того, почему Вы у него не спросите?

И еще. Вы правильно даты написали? У вас с ним 21 год разница! Что Вас может соединять? Или...что Вам конкретно от него надо?
Спрашивала - он официально сейчас в стадии развода (сама видела , осталось дождаться решения суда, но совместно нажитого имущества в браке нет - возможно все будет быстро)
Конкретно - ничего сверхестественного (я сама после развода, ребенку 4 года) , но то, что он делает сейчас для меня - этого вполне достаточно...
 
За 0
@Невозможное, у Вас есть потенциал его раскрыть, расположить его к себе так, чтобы возни ли чувства и доверие. Все в Ваших руках.
Та чувства и доверие вроде бы есть (и моей и с его стороны) - мы очень хорошие друзья, прям "на грани"... И я понимаю, что он хороший человек для меня лично, но разница в возрасте немного останавливает... и настораживает...
 
За 0
@Невозможное, Чувства и доверие, это разные вещи. Но Вы можете думать как угодно. Но брака не будет. Хотя...дай Бог мне ошибиться.
То что разводится, не факт, что он пойдет на новый брак. Человек тонко чувствующий, ему нужно происходящее пережить, переварить, перестроиться.
 
За 0
Спрашивала - он официально сейчас в стадии развода (сама видела , осталось дождаться решения суда, но совместно нажитого имущества в браке нет - возможно все будет быстро)
Конкретно - ничего сверхестественного (я сама после развода, ребенку 4 года) , но то, что он делает сейчас для меня - этого вполне достаточно...
Вам хочется в 40 за дедом ухаживать?
В 24 года под такое подписываться- на мой взгляд просто самоубийство... К тому же «ничего сверхъестественного». Ладно бы богатый или суперзаботливый. Симпатичная такая девушка, к тому же
Как хотите, конечно. Вас тут все равно никто не переубедит
 
За 0
Вам хочется в 40 за дедом ухаживать?
За каким дедом, что за разница в 20 лет. Не факт кто бодрее может себя чувствовать, мужчина в 60 либо женщина в 40. Да и наоборот так же, лично знаю много примеров разносторонних. если ей 18 а ему 80, тогда понимаю, а тут особо критичного не чего не вижу)
@Невозможное, по поводу развода и жены, тут нужно уточнение, есть ли факт вообще разрыва. Если он друг и дальше не переходит, повод задуматься, а правду ли он своей супружеской законченной жизни говорит. А разница в возрасте не такая уж и правда критичная.
 
За 0
Итак, ну давайте уже по правде и сущесттву. Это ни в коем случае не разбор полетов и прочее - это просто мое личное наблюдение и мнение...
Да...возможно я ворвался в именно Ваш мир магии , затоков , правтиков и просто сочувствующих , возможно, именно этой ситуации, людей... Это ни в коем случае не провокация , не проверка кого то -либо или чего то - то либо, просто захотелось узнать мнение и какое - то развитие ситуации возможное/невозможное. И на это есть несколько причин...
1. Пост написан от имени достаточно реальной девушки, но на самом деле от имени мужчины (я не думаю, что это самый большой грех). Ну как бы чувства могут быть и у мужчины, просто мы не всегда о них говорим, или доносим до дорогих нам людей... Возможно , что это больший "грех" , чем узнать от всех Вас какое-то мнение или какой-то расклад.
2. Да, есть разница в 21 год, познакомились чисто и невинно (!!!) в интернете, сначала обычное общение, потом звонки, потом хорошая дружба (это не один месяц, больше года простого общения) , потом была встреча , которая или станет логическим концом всего этого или началом чего - то... Я не знаю и не хочу ничего загадывать... Только потому , что мы оба осознаем эту разницу в возрасте. Кто - то из нас не может переступить какую то внутреннюю границу, кто - то готов к каким то новым отношениям, но неожиданные порой слова и дествия другого человека просто ставят в тупик...
3. Руслан не свободен - тут полностью согласен...Без сарказма - в точку! Тут - браво! Но по разным причинам ( согласен, что в какой то степени зависящих и от нас) предыдущий союз двух и морально и физически любящих друг друга в течении 23 лет людей пришел к какому - то логическому или нелогическому концу - стало душно, некомфортно, и больше морально, чем физически,трудно...
4. Какие - то мелкие проблемы действительно существуют и имеют место быть, но не насктолько , что б их нельзя было решить. Я связан так или иначе с бизнесом 24 года и до сегодняшнего дня решал все проблемы сам, без какой то посторонней помощи. Да, нужна была какая то моральная поддержка, но со временем это чувство поддержки просто стирается и не становится первой необходимость.... Есть проблема - решаем или решаем проблемы по мере их поступления... И , возможно (тут бы хотелось обратить Ваше внимание) вопрос "А поел ли ты сегодня?" сыграл какую то решающюю роль ( не в происходящем разводе, а в других - совершенно чистых отношениях, как бы Вам не хотелось думать и предполагать)
5. Марьюшка, я абсолютно не обижаюсь на Ваше высказанное мнение и Вы имеете на него полное право! И вопрос абсолютно не в деньгах! За деньги я могу позволить себе абсолюно все (+-), но буду ли я морально удовлетворён? Ну вы ж говорите про деньги, правда?
Ок, возможно для кого - то это самоубийство... Для кого - то какой то временный выход из ситуации... Для кого - то что - то большее, чем дружба... Для кого - то всё... Я этого не знаю и в любом случае я буду поступать как считаю нужным сначала для Елены, потом для себя. Это не пафос, это жизнь - вот такая какая она есть... А дальше как Бог даст и уже как получится)
 
За 0
За каким дедом, что за разница в 20 лет. Не факт кто бодрее может себя чувствовать, мужчина в 60 либо женщина в 40. Да и наоборот так же, лично знаю много примеров разносторонних. если ей 18 а ему 80, тогда понимаю, а тут особо критичного не чего не вижу)
@Невозможное, по поводу развода и жены, тут нужно уточнение, есть ли факт вообще разрыва. Если он друг и дальше не переходит, повод задуматься, а правду ли он своей супружеской законченной жизни говорит. А разница в возрасте не такая уж и правда критичная.
Не то, что б Ваши слова добавили бодрости в теле и в духе (хватает, слава Богу), но и на том спасибо... Тут 100 % правда!
По поводу развода - вопрос практически решенный!
 
За 0
Назад
Верх