Есть ли порча / магическое воздействие

Ioanna

Блокировка
Сообщения
21
Пол
Женщина
Здравствуйте, уважаемые практики. Скажите пожалуйста, есть ли на мне порча? После расставания с мч начала болеть, продолжается это уже почти два года, и не только со здоровьем проблемы, можно сказать во всем. Заранее спасибо. Яна 02.09.90
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте, уважаемые практики. Скажите пожалуйста, есть ли на мне порча? После расставания с мч начала болеть, продолжается это уже почти два года, и не только со здоровьем проблемы, можно сказать во всем. Заранее спасибо. Яна 02.09.90

Посмотреть вложение 23337
Психосоматика, на фоне внутренней неуверенности. Вы чувствуете себя незащищенной. Ваше отношение к мужчине, было не столько любовью, сколько привязанностью и даже психологической зависимостью. Короче- нервы. С тех пор, Ваша энергия как бы "следом за ним бежит" И Вы , истощаясь обостряете зачатки возможных болезней. Таким образом у Вас поврежден информационный канал во внутреннем мире, что дает сбой во всех сферах жизнедеятельности.
 
За 0
Порчи на вас нет, есть много блоков и бытовой негатив препятствующий развитию и новым отношениям. Но несмотря на это вы справитесь и в скором времени встретите свою любовь. По здоровью все же стоит обратиться к врачам.
 
За 0
с бывшим расстались не очень хорошо, и у него мама на этих делах помешана, когда встречались его мама соль подсыпала под дверной коврик. У него есть мамина подруга, которая занимается магией. И началось все после разрыва отношений, так все и идет
 
За 0
Есть магическое воздействие, негатив, перекрывающий и мешающий движению энергии, и из за недостатка получаются разные недуги и неприятности. Но я больше вижу, что сделали на личную жизнь.
 
За 0
Есть магическое воздействие, негатив, перекрывающий и мешающий движению энергии, и из за недостатка получаются разные недуги и неприятности. Но я больше вижу, что сделали на личную жизнь.
Можно ли узнать он это сделал?
 
За 0
Воздействия есть, но это не порча, закрыли дороги, закрыли отношения, поссорили и разлучили, добавили проблем. Проведите чистку, посетите специалиста для снятия всех воздействий.
 
За 0
Здравствуйте, уважаемые практики. Скажите пожалуйста, есть ли на мне порча? После расставания с мч начала болеть, продолжается это уже почти два года, и не только со здоровьем проблемы, можно сказать во всем. Заранее спасибо. Яна 02.09.90
Воздействие есть. Делал мужчина,но не Ваш МЧ, а специалист, через магию воздуха. Влияет в основном на дыхательную систему, моче-половую и немного с гормонами отклонения.
 
За 0
Воздействие есть. Делал мужчина,но не Ваш МЧ, а специалист, через магию воздуха. Влияет в основном на дыхательную систему, моче-половую и немного с гормонами отклонения.
Да, делал не он, он просил кого-то. Заболела я через месяц после расставания, кожное заболевание которое не лечиться. Разумного объяснения такому стечению обстоятельств я не вижу. Рассталась я с ним, а не он со мной. Он был очень зол и обещал мне отомстить.
 
За 0
кожное заболевание которое не лечиться
Извините за интимный вопрос, на гельминтов проверялись? У знакомой было нечто похожее и врачи не могли гельминтов выявить, поехала она в другую страну и только там все прояснилось. Возможно у вас другое, но все равно примите к сведению.
 
За 0
Извините за интимный вопрос, на гельминтов проверялись? У знакомой было нечто похожее и врачи не могли гельминтов выявить, поехала она в другую страну и только там все прояснилось. Возможно у вас другое, но все равно примите к сведению.
Спасибо за предположение) нет, все чисто. Я проверялась на все что возможно, и на гельминтоз в первую очередь. Пила на всякий случай противопаразитарный препарат, т.к видов много и просто так можно не обнаружить, но болезнь остаётся со мной и я уже устала морально два года вот так вот жить. Лежала в стационаре, ничего не помогает
 
За 0
Спасибо за предположение) нет, все чисто. Я проверялась на все что возможно, и на гельминтоз в первую очередь. Пила на всякий случай противопаразитарный препарат, т.к видов много и просто так можно не обнаружить, но болезнь остаётся со мной и я уже устала морально два года вот так вот жить. Лежала в стационаре, ничего не помогает
я писала Вам о психосоматике. Часто люди, не найдя подтверждения болезни у медиков, считают это порчей. Любые чистки, могут дать кратковременный эффект. Так как счищается хроническая усталость от происходящего. Но потом она опять набирается, ведь основная причина не убрана. Вам нужна подробная и всесторонняя диагностика, с анализом причин на психологическом уровне и поиску выхода.
 
За 0
я писала Вам о психосоматике. Часто люди, не найдя подтверждения болезни у медиков, считают это порчей. Любые чистки, могут дать кратковременный эффект. Так как счищается хроническая усталость от происходящего. Но потом она опять набирается, ведь основная причина не убрана. Вам нужна подробная и всесторонняя диагностика, с анализом причин на психологическом уровне и поиску выхода.
Я вас услышала насчёт психосоматики. В основном так и бывает, когда со здоровьем или в общем и в целом у человека все в порядке, и вдруг болезнь ниоткуда не возьмись, да ещё и такая, когда врачи разводят руками и говорят что это до сих пор неизученное заболевание этиология которой неизвестна и ничего не помогает, тем более если человек с которым кончилось вот так вот и он обещает отомстить, тут наверное и к бабке ходить не надо. Он на этом помешан, и мама его. Он из Ташкента, где есть человек который занимаеться этими делами. Я ездила к многим бабушкам, они видят порчу, но помочь мне не могут, также у меня у самой есть бабушка, она занимаеться заговорами и она сказала что сделано, но не может снять, я думаю потому что родная кровь, а своей родне не поможешь. Я написала сюда, чтобы мне точно написали, сделано или нет, и насколько сильно и как от этого избавиться в конце то концов!
 
За 0
Я ездила к многим бабушкам, они видят порчу, но помочь мне не могут, также у меня у самой есть бабуш ка, она занимается заговорами и она сказала что сделано, но не может снять, я думаю потому что родная кровь, а своей родне не поможешь.
Вы подписываете себе приговор, принимая эту версию и подсознательно желая, чтобы ее Вам подтвердили.
Ведь работать с собой, куда тяжелее, чем просто получить подтверждение, что виновата какая то "Манька" и что более серьезно, чем "какая-то"психосоматика, на почве Вашей же вины и слабости.
Это, знаете ли, уже тянет на гордыню.
 
За 0
@Ioanna, магическое воздействие на Вас есть, но я не сказал бы что это является причиной болезни. Дороги закрывали, на личную жизнь блоки стоят. Порчи и иных программ на физическое здоровье, я не увидел.
 
За 0
@Ioanna, вас с молодым человеком действительно развели при помощи магии. Это не может не влиять на Вас. Нужна чистка. Кроме того, при отношениях с токсичными людьми, на нервной почве могут начаться именно кожные заболевания. Можете послушать об этом на ютубе у кандидата психологических наук Татьяны Дьяченко. То есть, как пишет Синильга, психосоматика также вполне может иметь место.
 
За 0
Вы подписываете себе приговор, принимая эту версию и подсознательно желая, чтобы ее Вам подтвердили.
Ведь работать с собой, куда тяжелее, чем просто получить подтверждение, что виновата какая то "Манька" и что более серьезно, чем "какая-то"психосоматика, на почве Вашей же вины и слабости.
Это, знаете ли, уже тянет на гордыню.
Я не желаю,как вообще это можно желать. Вы мне всовываете свою психосоматику, сейчас это модно, все на нее списывать. А я верю в порчу, потому что мне уже делали на разлад. И бабушка моя занимается этими делами, ей уже 90 лет, она может кому угодно и что хочешь сделать, а мне помочь не может. Так что не надо мне говорить якобы я хочу слышать то что я хочу услышать ! Я хочу услышать подтверждения своих убеждений и чужих мнений!
 
За 0
Назад
Верх