Крысочка

Новичок
Сообщения
16
Пол
Женщина
Дарья 16.05.1983 Денис 19.12.1990
Есть ли порча на семью? Либо порча/приворот на мужа? Сохраним ли мы семью?
Супруга словно подменили, такое чувство что это другой человек стал... Мучается бессонницой, ушёл в алкоголь...
Нашла сайт через Яндекс
 
Последнее редактирование модератором:
Есть ли порча на семью?
Порчи не увидела, как и других негативных программ на разрушение семьи.
Либо порча/приворот на мужа?
У мужчины неудачи по всем фронтам, утрата самоконтроля, к этому привела бесконтрольность и бесшабашность, глупость.
Сохраним ли мы семью?
Скорее всего сохраните, но сложно это будет сделать, мужчина как самолет ушел в штопор и быстро движется к земле, не умея разрешать жизненные сложности, к тому же скорее всего была в отношениях измена, затрудняюсь сказать с чьей стороны, возможно не на физическом уровне, но ее последствия сейчас имеют большое значение, либо это деструктивные знания связанные с изменой. Т.е. эти знания не дают покоя и как заводная игрушка раскручивают пружину непонимания.
 
За 0
Я тоже не вижу магических воздействий. Семью сохраните, если проявите мудрость, не отдаляйтесь от него, но и не будьте навязчивой.
 
За 0
Я тоже не вижу магических воздействий. Семью сохраните, если проявите мудрость, не отдаляйтесь от него, но и не будьте навязчивой.
К сожалению мы не живём вместе... Недавно он ушёл
 
За 0
К сожалению мы не живём вместе... Недавно он ушёл
Вам надо было описать ситуацию в первом посте, что бы смотрели опираясь на ваши факты, а не давать информацию по чайной ложке, постепенно, я смотрела на ситуацию как на пару которая еще вместе - были бы даны другие данные сделала бы расклад по ним. Второй расклад я делать не стану. Мы не экстрасенсы, карты отвечают на заданные вопросы.
 
За 0
Порчи не увидела, как и других негативных программ на разрушение семьи.

У мужчины неудачи по всем фронтам, утрата самоконтроля, к этому привела бесконтрольность и бесшабашность, глупость.

Скорее всего сохраните, но сложно это будет сделать, мужчина как самолет ушел в штопор и быстро движется к земле, не умея разрешать жизненные сложности, к тому же скорее всего была в отношениях измена, затрудняюсь сказать с чьей стороны, возможно не на физическом уровне, но ее последствия сейчас имеют большое значение, либо это деструктивные знания связанные с изменой. Т.е. эти знания не дают покоя и как заводная игрушка раскручивают пружину непонимания.
Да, я подозреваю измену, и даже знаю кто эта женщина,она смеялась и говорила мне в глаза - жри теперь это говно...

В конце лета увидела переписку с бывшей женой, с которой они разошлись чуть больше 5.5 лет назад. Не особо понятно, что там у них происходит, но думаю есть снова какая взаимность. Месяц назад я их застала в одной компании. Муж собрался и ушёл, но не к ней. Просто ушел.

Хорошо, спасибо большое!
 
За 0
Наведенного негатива нет, но очень много личного и бытового, в том числе и гулянки его, и эгоцентризм раздутый. В бытовом, что у него, что у Вас, идет женщина не молодая, возможно против ваших отношений, в целом не несущая позитив вам. Женщина рядом, есть чувства, не не могу сказать что серьезно.
 
За 0
@Крысочка, а я вижу. Есть. Сделано совсем недавно, ещё внедряется. Поэтому и меняется из угла в угол и нестабилен так как пока сопротивление не сломлено. Сделала бывшая жена 100% на уход от вас. Долго не протянет, через пару месяцев вживается и все. его текущее отношение к вам - неприязнь - "ты мне всю жизнь сломала. Столько лет на тебя зря потратил".
 
За 0
Я тоже вижу воздействие, вот как будто только ложиться начинается. Пока даже сложно его четко охарактеризовать, но явно оно отворотного характера и скорее всего,был ему подклад. Делали через бесов.
 
За 0
В Вашей семье, инициатором всего были Вы, Дрья. Вы сильная и настойчивая особа. В Вас есть привлекающая, обволакивающая харизма. Ваш брак, в какой бы форме он не был, тоже Ваша инициатива, хоть и частично скрытая. Ваш супруг давно мечется. И не то чтобы, он кого-то нашел. В данном случае, он не прыгнет из одной куровати, и сразу в другую. Ему нужно переварить, подумать, разобраться в себе. Пока что, он до конца и не знает, как ему поступить. Между Вами и раньше возникала стена не понимания. Но как-то все перетиралось. Сейчас у него еще и обида. Возможно до него дошла какая то информация о Вас, котолрой Вы сами не придаете значения. Это не основная проблема. Она всего лишь, последняя капля.
Сейчас у него всплывает многое, что подталкивает к переоценке ценностей. Ему трудно. Он стремился всегда к стабильности. Но его, как бы, с корнями судьба выдернула...уже третий раз.
 
За 0
Я тоже вижу воздействие, вот как будто только ложиться начинается. Пока даже сложно его четко охарактеризовать, но явно оно отворотного характера и скорее всего,был ему подклад. Делали через бесов.
Рьяна, добрый вечер... Помогите разобраться, сейчас очень все сложно и тяжело. В июле месяце у нас родился 2 ребёнок, сын, которого муж очень сильно хотел. И в этот же период, как я думаю, он встретился случайно с бывшей женой в компании знакомых. Возможно, дал понять что у него в жизни сейчас все намного лучше, чем было тогда. И она из мести(мне или ему) сделала приворот на месячную кровь, это как я подозреваю. Потому что супруг резко изменился, начал говорить друзьям, что у него чувства к ней, хотя до этого терпеть не мог... А тут постоянно рвется к ней... Но и дома, я видела как ему хорошо с нами, в семье... Один момент, он сидит обнимает, потом резко встаёт и куда-то срочно уехать надо... Пить начал ужасно много, и главное не пьянеет, сказал что потерял вкус к жизни и ничего ему особенно не нужно. Сейчас он живёт отдельно. Дочка плачет часто с вопросом где папа. Про сына молчу... Ему всего 3 месяца. Даже не знает пока кто это папа. Как помочь супругу снять все что сделали? Как его вернуть. Помогите
 
За 0
Ему всего 3 месяца. Даже не знает пока кто это папа. Как помочь супругу снять все что сделали? Как его вернуть. Помогите
Найдите практика, проведите диагностику, сделайте чистку.
 
За 0
@Крысочка, меняется поведение мужа? Когда такой приворот делают поведение жертвы цикличность меняется в зависимости от фазы Луны. Очень хорошо отслеживается
 
За 0
@Крысочка, меняется поведение мужа? Когда такой приворот делают поведение жертвы цикличность меняется в зависимости от фазы Луны. Очень хорошо отслеживается
Поведение менялось, но думаю он пытался себя контролировать, потому что как рассказывал муж, в его роду бабушка и прабабушка владели некими силами и передали ему. Но он использует их только как защиту. Я стала замечать агрессию с его стороны к окружающим, несколько раз он подрался. Раздражения тоже были частыми. Но чаще всего он вообще избегал нахождения дома, хотя я его не обременяла домашними проблемами. С детьми сама занимаюсь. А что происходит с ним сейчас, не знаю.
 
За 0
Найдите практика, проведите диагностику, сделайте чистку.
В своём городе я была у нескольких людей на приёме... Увы, мне сказали, что это чисто его решение. И никакого негатива на нем нет. Очень сложно найти того, кто поможет. Пока в поисках
 
За 0
@Крысочка, возможно они правы. Я вам писал, что только-только сделали. Ещё вживается этот негатив. Просто не исключено, что решение уйти было его, а сейчас его кто-то подхватил, и зафигачил приворот на него. Тут нужна более детальная и обстоятельная диагностика.
 
За 0
@Крысочка, возможно они правы. Я вам писал, что только-только сделали. Ещё вживается этот негатив. Просто не исключено, что решение уйти было его, а сейчас его кто-то подхватил, и зафигачил приворот на него. Тут нужна более детальная и обстоятельная диагностика.
Решение было его да, но после большой ссоры, а до этого мы несколько раз говорили, что происходит в нашей жизни, ну точнее говорила я, он молчал... Или говорил да, нет. Единственное что он мне сказал, подожди, я утоплю в себе это. Не поняла о чем это, а он не объяснил. Буду искать дальше...
 
За 0
Назад
Верх