Есть ли порча / проклятие

ElenaL

Новичок
Сообщения
10
Пол
Женщина
Доброе утро!
Меня зовут Елена (29.12.1964) Дочь Ирина (30.01.1986) время её рождения 20:40. Мое селфи сделано сегодня. Селфи Ирины 20 апреля

Очень переживаю за свою дочь, в 2012 году она развелась, осталась дочь(моя внучка), развод пережила тяжело. После встретила парня моложе её и в 2018 году родила мальчика. Но свою дочь я не узнаю, она отстранилась от всех, человек живет как будто не своей жизнью, раньше была активная к чему то стремилась, а сейчас как будто интерес к жизни потерян, она не работает, с дома не выходит почти, с парнем этим живут, но она постоянно жалуется на него и говорит что уйти не может, погрязли в долгах, дома у них скандалы. Что не знает как начать новую жизнь, с чего начать! Любой разговор с ней, она начинает плакать и говорит что не знает почему так... Правила я читала, но очень вас прошу как мать посмотреть её, чтоб поговорить с ней и решить эту проблему вместе с ней!

Вообще у нас в семье по женской линии не складывается в браке, одни разводы... Мужчины уходят рано (после 40), мой брат родной ушел из жизни собственноручно, его сын не раз предпринимал попытки суицида, а так же пьют... Такое чувство что какая-то программа стоит или проклятье родовое. Дома часто находила иглы, землю....

С мужчинами у меня не складываются отношения, тоже долги, работаю работаю, а ситуация лучше не становится!
1. Хотела бы узнать есть ли на мне/на дочке какие либо порчи, проклятия?
2. Встречу ли я мужчину в этом году?
3. Стоит ли менять место работы? В этом году мне на пенсию, я медик и хотела пройти Курсы косметолога, чтоб работать самостоятельно, но есть сомнения.
 
Последнее редактирование модератором:
На Вас проклятья нет, порчи нет, дыра в энергетике есть, причем Вы сами её "просверлили", но не суть, главное она именно Вам жизнь портит. Работу поменяете 100% - будет улучшение. Мужчина в следующем году встретится - март-апрель, но пока "дыру" не "залатаете" - встреча будет отодвигаться. По дочери аналогичная ситуация - порч, проклятий нет, а энергетика в плохом состоянии (как моль покушала) - много рядом непорядочных, негативных людей, а у неё защита от природы слабая - вот и энергию с неё все кому не лень тянут. Совет - энергетику стабилизировать и защиту нарастить (лучше ей какую-либо технику защиты освоить, чтобы могла сама всегда её контролировать)
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Спасибо вам, я поняла. Я работаю в доме интернате для пристарелых и инвалидов, энергетика очень тяжелая, выхожу как выжатый лимон
 
За 0
Назад
Верх