Есть ли порча / проклятие

ElenaL

Новичок
Сообщения
10
Пол
Женщина
Доброе утро!
Меня зовут Елена (29.12.1964) Дочь Ирина (30.01.1986) время её рождения 20:40. Мое селфи сделано сегодня. Селфи Ирины 20 апреля

Очень переживаю за свою дочь, в 2012 году она развелась, осталась дочь(моя внучка), развод пережила тяжело. После встретила парня моложе её и в 2018 году родила мальчика. Но свою дочь я не узнаю, она отстранилась от всех, человек живет как будто не своей жизнью, раньше была активная к чему то стремилась, а сейчас как будто интерес к жизни потерян, она не работает, с дома не выходит почти, с парнем этим живут, но она постоянно жалуется на него и говорит что уйти не может, погрязли в долгах, дома у них скандалы. Что не знает как начать новую жизнь, с чего начать! Любой разговор с ней, она начинает плакать и говорит что не знает почему так... Правила я читала, но очень вас прошу как мать посмотреть её, чтоб поговорить с ней и решить эту проблему вместе с ней!

Вообще у нас в семье по женской линии не складывается в браке, одни разводы... Мужчины уходят рано (после 40), мой брат родной ушел из жизни собственноручно, его сын не раз предпринимал попытки суицида, а так же пьют... Такое чувство что какая-то программа стоит или проклятье родовое. Дома часто находила иглы, землю....

С мужчинами у меня не складываются отношения, тоже долги, работаю работаю, а ситуация лучше не становится!
1. Хотела бы узнать есть ли на мне/на дочке какие либо порчи, проклятия?
2. Встречу ли я мужчину в этом году?
3. Стоит ли менять место работы? В этом году мне на пенсию, я медик и хотела пройти Курсы косметолога, чтоб работать самостоятельно, но есть сомнения.
 
Последнее редактирование модератором:
Нет на девушке порчи, как и нас порчи так же нет.
Что бы вам поставили порчу, нужны веские основания у ваших врагов, а так же финансы, что бы оплатить этот достаточно дорогой и сложный обряд чёрной магии.
Такое чувство что какая-то программа стоит или проклятье родовое. Дома часто находила иглы, землю....
И программы нет никакой, бесцельный хаос, у вас нет в роду человека ставящего цели и их добивающегося, все размазано по картине рода.
Мужчины уходят рано (после 40), мой брат родной ушел из жизни собственноручно, его сын не раз предпринимал попытки суицида, а так же пьют...
Да, потому что алкаши. Пьют сами, их никто не принуждает, другого им никто не показал, сами что-то сделать - неспособны.
 
Последнее редактирование:
За 0
@ElenaL,
Нет на девушке порчи, как и нас порчи так же нет.
Что бы вам поставили порчу, нужны веские основания у ваших врагов, а так же финансы, что бы оплатить этот достаточно дорогой и сложный обряд чёрной магии.

И программы нет никакой, бесцельный хаос, у вас нет в роду человека ставящего цели и их добивающегося, все размазано по картине рода.
А то что мужчины умерают в 40 лет это что,не проклятие?
 
За 0
А то что мужчины умерают в 40 лет это что,не проклятие?
Вы думаете мало пьющих умирает в 40 лет? Много мужчин и не пьющих, с плохой генетикой умирает не дожив до 40.
Понимаю к чему вы клоните, всему виной магия, порчи и проклятья, если бы их не было, жизнь бы мгновенно стала другой.
 
За 0
Вы думаете мало пьющих умирает в 40 лет? Много мужчин и не пьющих, с плохой генетикой умирает не дожив до 40.
А почему у меня не складываются отношения с мужчиной, у детей проблемы, сын один в 26 лет, дочь в 28 не имеет детей, со здоровьем все хорошо, проверяли!
 
За 0
А почему у меня не складываются отношения с мужчиной, у детей проблемы, сын один в 26 лет, дочь в 28 не имеет детей, со здоровьем все хорошо, проверяли!
Нет, кто же против, если есть у вас порча, сходите к магу, заплатите за снятие, того чего нет, что же вы раньше не обращались зная о таком страшное предзнаменовании?
 
За 0
Нет, кто же против, если есть у вас порча, сходите к магу, заплатите за снятие, того чего нет, что же вы раньше не обращались зная о таком страшное предзнаменовании?
Я ходила и не мало и обряды проводили. Но было достаточно давно это. Вы думаете я хочу услышать что это порча? Вовсе нет. Я написала сюда потому что с дочерью проблемы, стала как амеба, хотя раньше была активным человеком, любила одеться, а сейчас потеряла интерес к жизни и отдалилась. Да и вопрос моего одиночества меня беспокоит, почему так? Если что то есть магическое я обращусь чтоб убрали, если нет, то буду искать проблемы в себе. Хочется послушать мнения нескольких практиков чтоб принять какие то действия.
Я не плыву как амеба по жизни, очень много сил трачу чтоб чего либо добиться, просто уже устала... Бьюсь, но ни чего не выходит, в личной жизни, с детьми, работа финансы
 
За 0
Мой вас совет, ставьте вопрос иначе, не ищите порчи, а ищите как изменить свою жизнь и данную ситуацию, какие шаги предпринять, что бы произошли значительные изменения благодаря вашим действиям.
 
За 0
@ElenaL, на Вас карты показывают давний приворот. То ли Вы делали и откатило, то ли на Вас делали, сейчас уже не разобрать за давностью лет. Но оператор был маг мужчина. Его надо счищать. Но это не приворот так сильно влияет на Вашу жизнь, а родовые сценарии. Это привычки и установки, передающиеся из поколения в поколение. Выпала карта рода, а рядом карта разрушения. Неосознанно рушите свою жизнь сами. Своим способом мышления и прочим. Нужен спец по расстановкам типа по Хеллингеру, либо работа с психологом, на хороших тренингах личностной трансформации и т.д., чтоб из сценариев этих выйти.
А вот на Ирине есть отвороты, ей пытаются сделать порчу на одиночество. на нее работает какая-то бывшая женщина одного из мужчин. Женщина эта с ребенком. Они поэтому плохо живут с мужчиной, их пару хотят разбить.
 
За 0
Мой вас совет, ставьте вопрос иначе, не ищите порчи, а ищите как изменить свою жизнь и данную ситуацию, какие шаги предпринять, что бы произошли значительные изменения благодаря вашим действиям.
Спасибо, может вы и правы

@ElenaL, на Вас карты показывают давний приворот. То ли Вы делали и откатило, то ли на Вас делали, сейчас уже не разобрать за давностью лет. Но оператор был маг мужчина. Его надо счищать. Но это не приворот так сильно влияет на Вашу жизнь, а родовые сценарии. Это привычки и установки, передающиеся из поколения в поколение. Выпала карта рода, а рядом карта разрушения. Неосознанно рушите свою жизнь сами. Своим способом мышления и прочим. Нужен спец по расстановкам типа по Хеллингеру, либо работа с психологом, на хороших тренингах личностной трансформации и т.д., чтоб из сценариев этих выйти.
А вот на Ирине есть отвороты, ей пытаются сделать порчу на одиночество. на нее работает какая-то бывшая женщина одного из мужчин. Женщина эта с ребенком. Они поэтому плохо живут с мужчиной, их пару хотят разбить.
Приворот никогда не делала. Скажите то есть когда счищу это, только тогда смогу встретить мужчину? Кто такой Хилленгер не знаю, но посмотрю. Спасибо за наводку.
Поговорю с дочерью думаю она поймет о ком речь. То есть её нужно чистить и ставить защиту?
 
За 0
Приворот никогда не делала.
Значит на Вас делали, уж очень много приворотных карт, но все очень давнее. Нет, чистка не гарантирует того, что вы встретите мужчину, к сожалению. Там именно надо менять родовой сценарий, установки в голове менять. А то есть риск, что мужчина если и придет, то ненадолго.
 
За 0
Значит на Вас делали, уж очень много приворотных карт, но все очень давнее. Нет, чистка не гарантирует того, что вы встретите мужчину, к сожалению. Там именно надо менять родовой сценарий, установки в голове менять. А то есть риск, что мужчина если и придет, то ненадолго.
Поняла вас! Благодарю за ответ
 
За 0
1. Хотела бы узнать есть ли на мне/на дочке какие либо порчи, проклятия?
Порч и проклятий не увидела, есть ритуалы любовной магии, но они не меняют вашу жизнь к худшему или лучшему, были и были.
2. Встречу ли я мужчину в этом году?
Нет, не встретите, неразрешимость ваших проблем, отталкивает от вас мужчин, с дочерью такая же ситуация, она передается не по роду, а по сценарию вашей жизни, дочь ваша взяла от вас такие же черты поведенческие, соответственно и жизнь ее чем-то напоминает вашу. Взлетов не вижу, падения будут.
3. Стоит ли менять место работы? В этом году мне на пенсию, я медик и хотела пройти Курсы косметолога, чтоб работать самостоятельно, но есть сомнения.
Это не изменит вашу жизнь, по картам идут пустые хлопоты и неверный выбор.
 
За 0
Порч и проклятий не увидела, есть ритуалы любовной магии, но они не меняют вашу жизнь к худшему или лучшему, были и были.

Нет, не встретите, неразрешимость ваших проблем, отталкивает от вас мужчин, с дочерью такая же ситуация, она передается не по роду, а по сценарию вашей жизни, дочь ваша взяла от вас такие же черты поведенческие, соответственно и жизнь ее чем-то напоминает вашу. Взлетов не вижу, падения будут.

Это не изменит вашу жизнь, по картам идут пустые хлопоты и неверный выбор.

То есть лучше не проходить обучение? По косметологии

Можно ли как то повлиять на сценарий жизни как то магически? Или проблему можно решить только психолически проработав?
 
За 0
1. Хотела бы узнать есть ли на мне/на дочке какие либо порчи, проклятия?
Наведенного негатива не увидела, но есть бытовой и его через край, так же вам для "другой" жизни лучше сменить место жительства, возможно город, скорее всего это предстоит сделать в будущем, в таком случае все изменится в лучшую сторону для вас и дочери, возможно это замужество за иностранцем. В той среде где вы сейчас с мужчиной вам не встретится в ближайшее время и семью не построить. По поводу работы, я бы вам рекомендовала пройти обучение, но работать по этой специальности получится только вдали от места вашего настоящего проживания, а опыт обучения пригодится в будущем.
 
За 0
Нет ни порчи ни проклятия, Это родовая программа нацеленная, на необходимость проработки отношений с мужчинами.
 
За 0
@ElenaL, порчи не вижу, родовое есть.
Есть негатив и внутренний и внешний бытовой.
Чиститься, открывать сердечные дороги, проводить ритуалы на поиск второй половины и на замужество.
По переквалификации - можете пройти курсы, но если на данный момент смотреть, без чистки и ничего не меняя, то толку не будет.
По дочери - порчи не вижу, большой стресс и депрессия, поторопилась она новые отношения строить, как будто в последний вагон поезда запрыгивала, который идет в не нужном направлении - главное ехать, абы кто, лишь бы не самой.
Ей разрывать эти отношения нужно и заняться собой, приводить себя в порядок.
 
За 0
Нет ни порчи, ни проклятий. Весь негатив - все мы сами создаете и ходите кругом, вся семья, т.к. воспитывались все вместе и друг другу передали свои шаблоны восприятия и поведения, и эти шаблоны и мешают жить, продолжая делать одинаковые ошибки. Чистки не помогут качественно изменить жизнь - ищите хорошего психолога и все начинайте ходить у специалисту.
 
За 0
То есть лучше не проходить обучение? По косметологии
У Вас способности к медицине, связанной с красотой. При том с информационным оформлением (подача\продажа) Надо учиться. Период с ноября прошлого год нелегок, но учеба здесь пойдет, как задел на будущее. Раскрутитесь, хоть и не сразу. С мужчинами разговор отдельный. Как вам так и дочери. Нужен подробный анализ.
 
За 0
Назад
Верх