Elena1990

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Здравствуйте!!посмотрите пожалуйста моего мужа Дмитрий 25.10.1985
4 года сплошной Ад а не жизнь во всех сферах жизни.Проблемы нарастают с каждым годом.
1)вопрос:Есть ли магическое воздействие Порча?
2)Когда вылезем из долгов?
3)Что ждет нас с мужем в отношениях?Елена 07.12.1990 перемены или окончательный развод😔
 
Последнее редактирование модератором:
Негатив несомненно есть. И наведённый и бытовой. Не могу диагностировать порча это или нет, нужен более детальный просмотр, но при свечах что то читали, ищите подклад в доме.
 
За 0
Негатив несомненно есть. И наведённый и бытовой. Не могу диагностировать порча это или нет, нужен более детальный просмотр, но при свечах что то читали, ищите подклад в доме.


да,бытовой несомненно есть.Подклад😱как его найти...это будет очень трудно.У мужа куда не посмотри одни проблемы,работа,деньги..Стресс...Все раньше было хорошо.Пока официально не развелся с бывшей Первой женой.Думаю она что то делает,либо его Мать.😠

Негатив несомненно есть. И наведённый и бытовой. Не могу диагностировать порча это или нет, нужен более детальный просмотр, но при свечах что то читали, ищите подклад в доме.
Благодарю вас за Ответ💜!!а более детальный в кабинете?я новичок....знакомая подсказала этот форум.Нужна чистка это точно.Может кто то поможет в данной ситуации?и сколько будет стоить чистка маг.воздействия?
 
За 0
Да, там больше на разрыв пары делали, судя по всему. А задело уже остальные сферы. Соглашусь, нужен детальный просмотр.
 
За 0
Мне по картам идет любовный треугольник, магическим способом или увести пытались или рассорить. Скорее всего есть подклад.
 
За 0
вопрос:Есть ли магическое воздействие Порча?
Есть магическое воздействие, есть враги, есть постоянная работа по ухудшению вашей ситуации. Но мужчина знает, что он сделал, что бы так стало.
Когда вылезем из долгов?
Когда самостоятельно измените ситуацию в лучшую сторону.
Что ждет нас с мужем в отношениях?
Скорее всего разрыв, финансовая почва и неудачи увеличат непонимание в паре.
 
За 0
У Вас все идёт к разрыву, делалась магическая работа на Вашу пару и продолжают подделывать. Почиститесь и поставьте хорошую защиту.
 
За 0
А вы его из семьи не уводили?


Здравствуйте,нет не уводила.Мы познакомились когда от него жена ушла.Через 4 месяца.

Да, там больше на разрыв пары делали, судя по всему. А задело уже остальные сферы. Соглашусь, нужен детальный просмотр.
Благодарю вас Рьяна.Похоже так,ссоры у нас постоянно на пустом месте,ругань.Вам можно написать по поводу детального просмотра?

Мне по картам идет любовный треугольник, магическим способом или увести пытались или рассорить. Скорее всего есть подклад.
Благодарю вас Видящая💜треугольник это его бывшая жена,мстит ему за прошлое.Потому как после разрыва он быстро нашел другую а именно меня.И у нас все было отлично пока они официально черещ год не развелись.Потом начались проблемы,они сыпались можно сказать с неба.

Есть магическое воздействие, есть враги, есть постоянная работа по ухудшению вашей ситуации. Но мужчина знает, что он сделал, что бы так стало.

Когда самостоятельно измените ситуацию в лучшую сторону.

Скорее всего разрыв, финансовая почва и неудачи увеличат непонимание в паре.
вы совершенно правы,и финансовый напряг больше давит на наши отношения чем мы друг на друга.И самомтоятельно принимаю меры и нужны меры маг.характера,почистить сама это я не смогу.

У Вас все идёт к разрыву, делалась магическая работа на Вашу пару и продолжают подделывать. Почиститесь и поставьте хорошую защиту.
Все верно идет к разрыву,но по большей части из за маг.Воздействия.Причем я его чувствую и как оно проявляется...со стороны очень странно когда муж за пару минут меняется а потом как будто ничего и не было.Спасибо Вам всем За Уделенное время моей проблеме!!Советам🙏💐💐💐Очень рада что мне посоветовали ваш форум.К сожалению в нашем городе в основном бабушки которые отливают,чистка солью.Ходила,но как то все так же как и было и еще больше.Буду выбирать практика ,очень надеюсь на помощь чтобы сохранить Семью💖

Есть магическое воздействие, есть враги, есть постоянная работа по ухудшению вашей ситуации. Но мужчина знает, что он сделал, что бы так стало.

Когда самостоятельно измените ситуацию в лучшую сторону.

Скорее всего разрыв, финансовая почва и неудачи увеличат непонимание в паре.
Как вам написать можно написать?рпзобраться не могу..чтобы детально посмотреть мужа моего и во сколько обойдутся чистка +защита
 
За 0
Назад
Верх