Есть ли приворот на муже

Лика87

Новичок
Сообщения
45
Пол
Женщина
Здравствуйте! Месяц или чуть больше назад обнаружила на подкладке куртки мужа застегнутую булавку. Вернее, он увидел и мне показал. С левой стороны, насколько помню - расположена горизонтально. Я ее сняла, завернула в бумагу и выбросила в окно, посколько совершенно не знаю, как нужно поступать в таких случаях. Вроде подзабылась эта история с булавкой, но спустя дней 10 или чуть больше отношения с мужем пошли наперекосяк. Сообщения ему от женщин приходят, долгие телефонные звонки (всё удаляет потом из телефона), недвусмысленные фотки со стихами и сердцами в месенджерах, ночь даже не ночевал дома. На все вопросы агрессирует, виноватым себя не считает. Я всерьез задумалась о разводе, но заставила себя выждать время, чтобы эмоции улеглись. Две недели прошло, но мысль о разводе меня не покидает, даже черновик заявления на Госуслугах висит. Он дня 3 назад подошёл и тихонечко так спрашивает - может, булавка начала действовать? Подскажите, пожалуйста, как можно узнать, есть ли на муже приворот или порча, какая-то взаимосвязь между разрушением наших отношений и булавкой есть? И если что-то есть, как от этого избавиться? Элина 19.06.1977, Эдуард 10.08.1987. Благодарю.
 
Сколько лет Вы живете с мужем? Первая ли Вы у него жена? Судя по его натальной карте(навскидку) такое может быть не в первый раз, хоть и в разных формах. Может быть, последний раз, просто сильнее проявилось. Но у него чисто мужские, внутренние комплексы. Они и зашкаливают. Дальше- вполне вероятно, булавка была прицелена, не без его ведома. Третье- у него глубокое желание многим нравиться. и оказывать покровительство.

Есть конечно, на нем магические влияния, но сделаны очень грамотно. Судя по его карте, у него были проблемы с отцовским влиянием на него и оттуда прослеживается кармическая связь.
 
За 0
Сколько лет Вы живете с мужем? Первая ли Вы у него жена? Судя по его натальной карте(навскидку) такое может быть не в первый раз, хоть и в разных формах. Может быть, последний раз, просто сильнее проявилось. Но у него чисто мужские, внутренние комплексы. Они и зашкаливают. Дальше- вполне вероятно, булавка была прицелена, не без его ведома. Третье- у него глубокое желание многим нравиться. и оказывать покровительство.

Есть конечно, на нем магические влияния, но сделаны очень грамотно. Судя по его карте, у него были проблемы с отцовским влиянием на него и оттуда прослеживается кармическая связь.
Вместе мы 10 лет, женаты почти 6. Ребенку 5. Ранее женат не был. Со всем, что Вы написали, полностью согласна, всё так и есть - все наше окружение удивляется моему терпению. Про булавку удивило - неужели возможно, что он в курсе и был согласен? Насчет отцовского влияния не знаю, вернее - не понимаю... Но его мама говорит, что поведение в жизни у них одинаковое. Тогда возникает, наверное, самый главный вопрос - стоит ли бороться и сохранять семью? Очень больно его задавать, но и дальше так жить не хочется. Насчёт чистки и гармоназиции я тоже согласна, но нужно ли, чтобы он знал об этом?
 
За 0
Вместе мы 10 лет, женаты почти 6. Ребенку 5. Ранее женат не был. Со всем, что Вы написали, полностью согласна, всё так и есть - все наше окружение удивляется моему терпению. Про булавку удивило - неужели возможно, что он в курсе и был согласен? Насчет отцовского влияния не знаю, вернее - не понимаю... Но его мама говорит, что поведение в жизни у них одинаковое. Тогда возникает, наверное, самый главный вопрос - стоит ли бороться и сохранять семью? Очень больно его задавать, но и дальше так жить не хочется. Насчёт чистки и гармоназиции я тоже согласна, но нужно ли, чтобы он знал об этом?
- Вы со своим умением сглаживать конфликты и сохранять хотя бы то, что осталось, до сих пор терпите все это. Хотя, бы сказала, что это не столько терпение, сколько насилие над собой.
- Влияние отца может быть разное, например- копирование его поведения.
- Не думаю, что ему нужно сообщать о своих действиях. Все сведет на нет.
- Я и не думаю, что и дальше, как нужно жить. Но Вы слишком правильная в этом смысле. Аж тошно. - Поплачете, а потом для себя его оправдаете , типа...а куда деваться?
- Что Вам делать? - Так это Ваше право выбора. Но в любом случае, нужно ценить себя, по настоящему. Его не просто поставить на место. но можно. А насчет других мужчин, то все равно...надо ценить себя, разобравшись в своих сильных сторонах, и применив их, чтобы больше не ошибаться.
Вы сами -то, женщина хорошая и ведете себя правильно(пока как следует, не выведут) Но Вы изначально жертва и это все портит. Нужно искать корни этого.
 
За 0
Доброго всем дня!
Я - Элина, 19.06.1977 (на фото с очками на голове))
Муж - Эдуард, 10.08.1987
Она - Ирина, 08.03.1974
Женаты 6 лет, вместе 11 лет. Сыну 5 лет. Изменил. Не признается. Из семьи уходить не хочет. Просит дать шанс сохранить семью. Она подтвердила, что они любовники. Уже больше года у них связь, как я думаю. Уважаемые, я совсем не знаю, как мне быть. Все внутри говорит бежать от него, но сына жалко, очень привязан к отцу. Не хочу, чтобы он пополнил ряды безотцовщины, поскольку если развод, то мы уедем на мою родину, за 1500 км и сын не сможет часто видеть папу. Подскажите, пожалуйста: 1. Сохранять ли нам семью?
2. Любит ли он меня и хочет ли сам сохранить семью?
3. Любит ли он ее?
Благодарю.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
1. Сохранять ли нам семью?
На этот вопрос ответить можете только вы и ваш партнер.
2. Любит ли он меня и хочет ли сам сохранить семью?
Любви нет, есть удобство и привычка, мужчину в этих отношениях все устраивает и любовный треугольник в том числе, я бы даже сказала это ему помогает не впасть в депрессию и чувствовать себя востребованным мужчиной.
3. Любит ли он ее?
Чувства есть, но до сильной, полноценной любви далековато, это больше отношения для самореализации.
 
За 0
@Лика87, мужчина чувствует весомость в ваших отношениях и этим пользуется. Он не думает о сохранении семьи, но очень боится ее лишиться. По этому можете попробовать продемонстрировать ему возможный вариант событий. К Ирине особо глубоких чувств не испытывает, пытается найти в ней черты, которых нет, точно так же как и она в нем. Долго связь не продержится.
 
За 0
Из семьи уходить не хочет. Просит дать шанс сохранить семью. Она подтвердила, что они любовники. Уже больше года у них связь, как я думаю.
Не наломайте дров! Дайте ему шанс. А той даме, до конца верить нельзя. Пробуйте собраться втроем. Ничего не выясняйте было или не было. Не обвиняйте ни его ни ее. Предложите ему при обоих сделать окончательный выбор.
 
За 0
@Лика87, к Вам у него сильная привязанность, но нет страсти, ее чувствует к ней. Совершенно не готов к выбору и испытывает сильный страх потерять Вас, семью. Если простите, то сможете сохранить отношения.
Привязки к нему имеются, возможно пытались сделать приворот, но кроме привязок ничего не получилось, воздействие поверхностное.
 
За 0
Не наломайте дров! Дайте ему шанс. А той даме, до конца верить нельзя. Пробуйте собраться втроем. Ничего не выясняйте было или не было. Не обвиняйте ни его ни ее. Предложите ему при обоих сделать окончательный выбор.
Она замужем. И когда я сказала, что пусть он будет счастлив, с ней или с другой, она ответила "не со мной, точно". Думаю, она не готова рушить свою семью ради него. Поэтому пока не представляю эту встречу и его выбор, но надо обдумать. К тому же он говорит, что они прекратили общение. Не знаю, так оно на самом деле или нет, и не узнать, наверное. Благодарю.

@Лика87, к Вам у него сильная привязанность, но нет страсти, ее чувствует к ней. Совершенно не готов к выбору и испытывает сильный страх потерять Вас, семью. Если простите, то сможете сохранить отношения.
Привязки к нему имеются, возможно пытались сделать приворот, но кроме привязок ничего не получилось, воздействие поверхностное.
Я, правда, в шоке. Всегда переживала из-за нашей разницы в возрасте, а тут ещё старше, а ещё и страсть... А если нет страсти и нет любви ко мне, разве возможно сохранение семьи? Я ведь хочу не на год или два ее сохранить, а на всю жизнь. Смешно, может быть, но так... И сильная привязанность - может ли она быть "заменой" любви и страсти... Хотя не зря, наверное, говорят, что с годами совместной жизни яркие чувства уходят, но остаются крепкие и спокойные отношения...

@Лика87, мужчина чувствует весомость в ваших отношениях и этим пользуется. Он не думает о сохранении семьи, но очень боится ее лишиться. По этому можете попробовать продемонстрировать ему возможный вариант событий. К Ирине особо глубоких чувств не испытывает, пытается найти в ней черты, которых нет, точно так же как и она в нем. Долго связь не продержится.
Продемонстрировать возможный вариант - это значит показать, как оно может быть, если мы будем не вместе? Т.е. уйти (временно), чтобы он мог понять, каково может быть без семьи?

Не наломайте дров! Дайте ему шанс. А той даме, до конца верить нельзя. Пробуйте собраться втроем. Ничего не выясняйте было или не было. Не обвиняйте ни его ни ее. Предложите ему при обоих сделать окончательный выбор.
И ещё, уважаемая Синильга, что вы имеете ввиду, говоря что ей верить до конца нельзя? Что она может продолжать пытаться поддерживать с ним связь или что она мне врёт, преследуя какие-то свои цели? Дама подолгу остаётся без внимания мужа, он вахтовик, надолго регулярно уезжает и, наверное, из-за этого она прыгает на чужих мужчин..
 
За 0
Она замужем. И когда я сказала, что пусть он будет счастлив, с ней или с другой, она ответила "не со мной, точно". Думаю, она не готова рушить свою семью ради него. Поэтому пока не представляю эту встречу и его выбор, но надо обдумать. К тому же он говорит, что они прекратили общение. Не знаю, так оно на самом деле или нет, и не узнать, наверное. Благодарю.
Вы очень правильно поступили что так сказали. А по поводу встречи то сделайте так:- муж не хочет уходить. То пусть он скажет это при ней. Тогда Вы поверите ему. Так скажите. И убьете двух зайцев. Ее тоже остановите. Так Вы сохраните семью. И не надо всяких там эмоций:- бежать подальше нет страсти... Тоже мне детский сад! Вы рассуждаете как женщина. У мужчин это по другому...У них это больше на физическом уровне. Так что следует простить...но помнить. Обдумайте возможную встречу.

И ещё, уважаемая Синильга, что вы имеете ввиду, говоря что ей верить до конца нельзя? Что она может продолжать пытаться поддерживать с ним связь или что она мне врёт, преследуя какие-то свои цели? Дама подолгу остаётся без внимания мужа, он вахтовик, надолго регулярно уезжает и, наверное, из-за этого она прыгает на чужих мужчин..
Я потому и предлагаю эту "технику безопасности" Для Вас. А относительно нее...это уже будут ее проблемы.
Ваше дело сохранить семью. Отца ребеночку. Сделайте эту встречу пообещав мужу больше не возвращается к этой теме.
Но сами помните это...
 
За 0
А если нет страсти и нет любви ко мне, разве возможно сохранение семьи? Я ведь хочу не на год или два ее сохранить, а на всю жизнь.
Но ведь в семейных отношениях не всегда пылает дикая страсть, есть периоды охлаждения, но это не повод их разрывать. В Ваших отношениях возможен и не один "медовый месяц".
 
За 0
А в рамках этой темы можно попытаться узнать, встречаются ли они в настоящее время?
 
За 0
Назад
Верх