Есть ли приворот на муже

Лика87

Новичок
Сообщения
45
Пол
Женщина
Здравствуйте! Месяц или чуть больше назад обнаружила на подкладке куртки мужа застегнутую булавку. Вернее, он увидел и мне показал. С левой стороны, насколько помню - расположена горизонтально. Я ее сняла, завернула в бумагу и выбросила в окно, посколько совершенно не знаю, как нужно поступать в таких случаях. Вроде подзабылась эта история с булавкой, но спустя дней 10 или чуть больше отношения с мужем пошли наперекосяк. Сообщения ему от женщин приходят, долгие телефонные звонки (всё удаляет потом из телефона), недвусмысленные фотки со стихами и сердцами в месенджерах, ночь даже не ночевал дома. На все вопросы агрессирует, виноватым себя не считает. Я всерьез задумалась о разводе, но заставила себя выждать время, чтобы эмоции улеглись. Две недели прошло, но мысль о разводе меня не покидает, даже черновик заявления на Госуслугах висит. Он дня 3 назад подошёл и тихонечко так спрашивает - может, булавка начала действовать? Подскажите, пожалуйста, как можно узнать, есть ли на муже приворот или порча, какая-то взаимосвязь между разрушением наших отношений и булавкой есть? И если что-то есть, как от этого избавиться? Элина 19.06.1977, Эдуард 10.08.1987. Благодарю.
 
Пол-дня пыталась разобраться в том, хороша ли эта "сильная привязанность". Почему-то склоняюсь к тому, что нет. Может, я не права? Сильная привязанность - это как привычка. Как к любимым джинсам, любимому креслу. Что она даёт без любви? Получается, что так, как сказала уважаемая @Елена - привычка и удобство. Если чувства там, на стороне, страсть и прочее, то будет ли толк от дальнейшей совместной жизни? Я понимаю, что нужно самой решить, как дальше быть. Но как-то не хочется быть для любимого человека просто "любимым креслом". И можно ли решить этот вопрос гармонизацией отношений, закрытием от других женщин? Но ведь насильно мил не будешь...
 
За 0
Пол-дня пыталась разобраться в том, хороша ли эта "сильная привязанность". Почему-то склоняюсь к тому, что нет. Может, я не права? Сильная привязанность - это как привычка. Как к любимым джинсам, любимому креслу. Что она даёт без любви? Получается, что так, как сказала уважаемая @Елена - привычка и удобство. Если чувства там, на стороне, страсть и прочее, то будет ли толк от дальнейшей совместной жизни? Я понимаю, что нужно самой решить, как дальше быть. Но как-то не хочется быть для любимого человека просто "любимым креслом". И можно ли решить этот вопрос гармонизацией отношений, закрытием от других женщин? Но ведь насильно мил не будешь...
Его нужно будет чистить и от негатива, и от привязок к другой. Потом уже гармонизации. Это не быстро, как кажется, и не просто. Но в итоге человек будет вести себя иначе.
 
За 0
Назад
Верх