Есть ли приворот

Аааа теперь понятно, здесь отвечают только по селфи) Ну нет его у меня) Увы я не по адресу)
Ну значит вам и не нужны ответы, раз так легко сдаетесь. И извините конечно, но вы смысл моего сообщения не так поняли....удачи вам в своих поисках на очень странные вопросы)
 
Вы какая то слишком восприимчивая и обидчивая, как подросток) Вам 18 хоть есть?)) Заварите себе травяной чай и улыбнитесь) К вам нет предвзятого отношения, наоборот) Ну нет так нет, ваше право. Всего вам хорошего, улыбок и цветов!)
Спасибо за совет! 18 мне недавно исполнилось. Это точно.
 
Спасибо за совет! 18 мне недавно исполнилось. Это точно.
Вы дважды ответили мне, но ничего совсем конкретного, правдивого я не увидел, Бросили фразку и в кусты. На мой взгляд профессионал в чем либо так делать не будет. Или делай что то хорошо или не делай вовсе. Но учитывая Ваш статус на этом форуме, видимо есть люди, которых вы впечатлили. Поэтому делаю вывод, что это ваше субъективное отношение именно ко мне. Не сомневаюсь в Вашем прфессионализме, просто я не ваш клиент. Но вы милая) Всего вам хорошего еще раз!

Ну значит вам и не нужны ответы, раз так легко сдаетесь. И извините конечно, но вы смысл моего сообщения не так поняли....удачи вам в своих поисках на очень странные вопросы)
Вообще не понял. В чем проблема с моими фото? Отвечают только по селфи? Ну ок, значит мне не ответят. Извините, не туда зашел. Я не усложняю. Спасибо.

Ну значит вам и не нужны ответы, раз так легко сдаетесь. И извините конечно, но вы смысл моего сообщения не так поняли....удачи вам в своих поисках на очень странные вопросы)
Я не сдаюсь, просто здесь как то не задалось. Всегда есть масса вариантов решения вопросов. Всем спасибо.
 
Странный дядечка, строит что то из себя здесь, напором берет. Но знаем мы таких, что за этим прячется. Посмотрела бы я как Вы бы язычек свой кое куда засунули при личном приему у СПЕЦИАЛИСТА. Да и какой прием то? откуда? человек в 2020 году с кнопочным телефоном ходит. Сигаретка, челочка, там и остались, в 2000-м. (как раз 18 и было).
 
Странный дядечка, строит что то из себя здесь, напором берет. Но знаем мы таких, что за этим прячется. Посмотрела бы я как Вы бы язычек свой кое куда засунули при личном приему у СПЕЦИАЛИСТА. Да и какой прием то? откуда? человек в 2020 году с кнопочным телефоном ходит. Сигаретка, челочка, там и остались, в 2000-м. (как раз 18 и было).
:) мы уже на личности перешли) Внешность мою обсуждаем:LOL:, может вы свое фото покажите? А то из-за аватарки с тюльпанчиком так легко г....ть). Вот правильно вы все таки написали, у СПЕЦИАЛИСТА. Тут таких нет, а только дети с незрелой психикой. Вы наверное не из 2000? А в 25 или сколько вам там обладаете даром? Это дело ваше, что вы тут все делаете и для чего и вникать не хочу. Еще раз повторю, я не по адресу, нет здесь никаких видящих. Если б они были, то сказали бы что то по делу, а не обидчиво кидали камнями из за своих аватарок.
 
Назад
Верх