Есть ли продолжение?

Ksenia92

Новичок
Сообщения
14
Пол
Женщина
Ксения 03.11.1992
Руслан 08.11.1989
Встречались 4 года, хотели расписаться, ссорились, расходились, сходились.Есть сын. Сейчас не общаемся.
  1. Любит ли он меня?
  2. Будем ли мы вместе?
  3. Есть ли у него другая или измеет мне?
 
Последнее редактирование модератором:
Я вижу воссоединение и крепкие отношения в будущем. Расставание временно. У вас судьбы связаны, сильная взаимная любовь. Другой женщины рядом с ним не вижу.
 
За 0
1. Любит ли он меня?
Несогласованность действий, когда один любит, второй закрывается, идут разнонаправленные желания и цели. Тяни-толкай, нет согласованности, поэтому отношения уходят в крушение, а не в рост.
2. Будем ли мы вместе?
По картам да, будете вместе, будет успех.
3. Есть ли у него другая или измеет мне?
Извините, но скорее всего есть, странно но мне показали мужчину. Возможно это его друг какой-то с которым он проводит значительное время... возможно...
 
За 0
Я бы не сказала, что с его стороны идет сильная любовь. Вместе вы еще можете быть. Сила привычки, общий плотный канал, крепкая связь могут вас рядом удержать. Но мне выпадает наличие у него любовницы.
 
За 0
Вот и у меня показали что как будто он уходит... отдаляется или отдаляют его от Вас. Другие руки его как будто держат. Отрывают от семьи.
 
За 0
Я бы не сказала, что с его стороны идет сильная любовь. Вместе вы еще можете быть. Сила привычки, общий плотный канал, крепкая связь могут вас рядом удержать. Но мне выпадает наличие у него любовницы.
Спасибо за ответ, а с любовницу любит,как долго с ней?Мы расстались 2 года уже прошло.
 
За 0
Вот и у меня показали что как будто он уходит... отдаляется или отдаляют его от Вас. Другие руки его как будто держат. Отрывают от семьи.
Спасибо, с его стороны родители не против меня, с моей против.
 
За 0
У меня по картам так же идет другая женщина. Но на ближайшее время, такое ощущение что, будет попытка восстановить отношения, но к успеху не приведет.
 
За 0
У меня по картам так же идет другая женщина. Но на ближайшее время, такое ощущение что, будет попытка восстановить отношения, но к успеху не приведет.
Спасибо Вам за ответ. А почему не приведет? Какая причина?
 
За 0
Спасибо Вам за ответ. А почему не приведет? Какая причина?
Причина в другой девушке. Возможно он даже расскажет Вам о ней или вы другим способом узнаете, после чего попытайтесь найти компромисс, но не получится.
 
За 0
Может кто то еще посмотрит, что видно?
Это ветка бесплатного просмотра. Все кто хотел написать -написали. Также вы можете обратиться в кабинет практиков для детальной диагностики.
 
За 0
Назад
Верх