Есть ли проклятие

Marfi

Новичок
Сообщения
12
Пол
Женщина
Здравствуйте! Людмила 28.07.1951 г.р. Обращалась к магу,сказал,что на мне сильное проклятие. Уже более десяти лет черная полоса.До этого была очень финансово обеспечена, сейчас НИЧЕГО нет,даже муж ушел к другой. В связи с этим пожалуйста прошу помочь и ответить есть ли на мне проклятие?вернется ли финансовое благополучие?Фото новое,сделано 2 дня назад
 
Последнее редактирование модератором:
Проклятия либо другого воздействия основанного на большой ненависти на Вас не увидел. Следы любовной магии есть, возможно мужа уводили посредством магии но здесь нужно его фото, утверждать не буду. Финансовые проблемы следствие игнорирования изменений, нежелание подстраиваться под ход течения событий. Изменение ситуации в лучшую сторону возможно, при грамотном привлечении ресурсов но каких то кардинальных перемен на ближайшие год-два в перспективе не вижу.
 
За 0
Свой расчет я удалила. Не люблю когда мутят

Надежда - ул.Гнаровской 5, здесь Вы написали , что р в 2013 году были на малом сроке беременности, а потом родили. Вы ничего не путаете? Чему верить? А здесь Вы вроде свой возраст указали. Или правда можно в 52 года родить?
 
Последнее редактирование:
За 0
Свой расчет я удалила. Не люблю когда мутят

Надежда - ул.Гнаровской 5, здесь Вы написали , что р в 2013 году были на малом сроке беременности, а потом родили. Вы ничего не путаете? Чему верить? Здесь Вы вроде свой возраст указали. Или правда можно в 52 года родить?
я ответила в той теме Отзыв на Надежду моя дочь писала,ей 28
 
За 0
я ответила в той теме Отзыв на Надежду моя дочь писала,ей 28
Надо писать отзывы под своим ником. А не под двумя. В данном случае, Вы вызвали недоверие. А я старалась, расчитывала Ваши астрологические данный.
 
Последнее редактирование:
За 0
Проклятия либо другого воздействия основанного на большой ненависти на Вас не увидел. Следы любовной магии есть, возможно мужа уводили посредством магии но здесь нужно его фото, утверждать не буду. Финансовые проблемы следствие игнорирования изменений, нежелание подстраиваться под ход течения событий. Изменение ситуации в лучшую сторону возможно, при грамотном привлечении ресурсов но каких то кардинальных перемен на ближайшие год-два в перспективе не вижу.
СМпасибо большое за ответ, про мужа были догадки о привороте
 
За 0
Надо писаьтть отзывы под своим ником. А не под двумя. В данном случае, Вы вызвали недоверие. А я старалась, расчитывала Ваши астрологические данный.
Прошу прощения за эту нелепость, дочь очень долго искала телефон Надежды, так нашла этот сайт, и решила сразу отзыв написать
 
За 0
@Marfi, В нашем возрасте, врать опасно. Она получается первой написала. Ее пост первый, потом Вы. Так значит ...что?
 
За 0
62 года было в 2013, кстати. А не 50 с чем-то. Это к вопросу о точности расчетов. Но там уже потерто. А можно бы и карты спросить - есть ли обман. А его нет.
 
За 0
62 года было в 2013, кстати. А можно бы и карты спросить - есть ли обман. А его нет.
Даже 62. Но говорит, это была дочь... а может внучка? Мы практически одного возраста. У же мои внуки рожают
 
За 0
Да нет обмана, успокойтесь. Проклятия, кстати, тоже нет
У меня книга есть,о кодах удачи,там телефон мага, я звонила, он дистанционно меня посмотрел и сказал просто что проклятие очень сильное. за 25000 снимет

Вы о каком обмане говорите? Я о двух человеках под одним ником, и без никаких обьяснений. Я ушла с темы.
Я тут одна сижу под ником,дочь только отзыв оставила
 
За 0
У меня книга есть,о кодах удачи,там телефон мага, я звонила, он дистанционно меня посмотрел и сказал просто что проклятие очень сильное. за 25000 снимет

Сниму за 50! Кто больше?
 
За 0
У Вас крепкие эмоциональные связи, которые выкачивают из Вас энергию, по сути Вы являетесь донором, здесь присутствует все - от любви до ненависти, а порчи на Вас не вижу. Вам надо обрывать эти связи и думать о себе, а не о том, кто как посмотрел и кто что сказал.
 
За 0
Назад
Верх