Есть ли шанс когда-нибудь

AlexP

Новичок
Сообщения
4
Пол
Мужчина
Здравствуйте дамы и господа. Такая ситуация. С женой прожили вместе 9 лет почти. Из них 2 года в браке официальном. Двое детей. Решила уйти. Пока как сожители живем, но уже как чужие, скоро вот вот съедет. Всякое бывало, ни что не идеально. Но основная причина которую она называет: перегорела, постоянно эмоционально в меня вкладывалась, а я тянул как черная дыра всё, не давая обратно, занимался самокопанием всегда, в своих проблемах вечно. Она права, так и есть. Хоть и делал это не нарочно, да и она меня не винит. Я осознал это всё, но слишком поздно. Понимаю что делал не так. Но она больше не хочет ничего. Не может, и не хочет. Говорит что и не любит уже. Да и в сети кого то нашла, общаются каждый день по телефону, в мессенджерах, и т.д. А человек вообще из другой страны. Видимо морально восполнил, так как я не смог. До такой степени, что даже увидеться хотят в начале января. Но дело говорит не в нём, всё началось по её словам раньше, просто не говорила. До последнего вместе планы строили на будущее, а потом просто перед фактом поставила недавно, что всё уже. Сам с ума схожу, люблю её, хоть и сам из за каких то своих процессов в голове к этому подвел. Но как дальше быть без неё не знаю. Посещают мысли о суициде. Всё как будто смысл потеряло.
Что хотелось бы узнать:
В будущем мы с ней можем снова сойтись?
Какое у неё ко мне на самом деле отношение? Действительно ли всё, не любит?
Будут ли у неё в ближайшем будущем серьезные отношения?
Маргарита 11.05.1993 г.
Александр 28.09.1990 г.
 
Последнее редактирование модератором:
Вам же ответили, обращайтесь в платные кабинеты или найдите гадалку в вашем городе и можете приходить хоть каждый день и платно гадать по ситуации.
 
За 0
Вам же ответили, обращайтесь в платные кабинеты или найдите гадалку в вашем городе и можете приходить хоть каждый день и платно гадать по ситуации.
Я создала отдельную тему, я бывшая жена автора. Наши отдельные темы взяли и переместили в одну.

А это вот он. Поэтому просьба темы наши можно отпочковать друг от друга?😅
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Я создала отдельную тему, я бывшая жена автора. Наши отдельные темы взяли и переместили в одну.

А это вот он. Поэтому просьба темы наши можно отпочковать друг от друга?😅

Это как админы решат. Но мне так даже лучше. "отпочковать "- это не к нам. Сами уже это сделали.
Но вот то, что Вы оба здесь, это очень хорошо. Вы действительно хотите во всем разобраться. Я уже писала Вашему бывшему, что ждет с Вами. Но тем не менее, нужно во всем хорошо разобраться.
 
За 0
Это как админы решат. Но мне так даже лучше. "отпочковать "- это не к нам. Сами уже это сделали.
Но вот то, что Вы оба здесь, это очень хорошо. Вы действительно хотите во всем разобраться. Я уже писала Вашему бывшему, что ждет с Вами. Но тем не менее, нужно во всем хорошо разобраться.
Я всё прочитала разумеется, но тогда была одна история, сейчас вообще все на 180 градусов повернулось. Совсем другая ситуация вырисовывается
 
За 0
@MishkaGammy, Вам обоим нужна хорошая, многосторонняя диагностикаа каждого в отдельности и возможные факторы совместимости. Чтобы не наступать на одни и те же грабли.

Выберите практика здесь. Кабинеты практиков
 
За 0
@MishkaGammy, Вам обоим нужна хорошая, многосторонняя диагностикаа каждого в отдельности и возможные факторы совместимости. Чтобы не наступать на одни и те же грабли.

Выберите практика здесь. Кабинеты практиков
По поводу совместимости я поняла. Может быть скажите по поводу наших пар, с которыми мы сейчас в отношениях? Ловить что либо стоит или нет?
 
За 0
Назад
Верх