Есть ли шанс когда-нибудь

AlexP

Новичок
Сообщения
4
Пол
Мужчина
Здравствуйте дамы и господа. Такая ситуация. С женой прожили вместе 9 лет почти. Из них 2 года в браке официальном. Двое детей. Решила уйти. Пока как сожители живем, но уже как чужие, скоро вот вот съедет. Всякое бывало, ни что не идеально. Но основная причина которую она называет: перегорела, постоянно эмоционально в меня вкладывалась, а я тянул как черная дыра всё, не давая обратно, занимался самокопанием всегда, в своих проблемах вечно. Она права, так и есть. Хоть и делал это не нарочно, да и она меня не винит. Я осознал это всё, но слишком поздно. Понимаю что делал не так. Но она больше не хочет ничего. Не может, и не хочет. Говорит что и не любит уже. Да и в сети кого то нашла, общаются каждый день по телефону, в мессенджерах, и т.д. А человек вообще из другой страны. Видимо морально восполнил, так как я не смог. До такой степени, что даже увидеться хотят в начале января. Но дело говорит не в нём, всё началось по её словам раньше, просто не говорила. До последнего вместе планы строили на будущее, а потом просто перед фактом поставила недавно, что всё уже. Сам с ума схожу, люблю её, хоть и сам из за каких то своих процессов в голове к этому подвел. Но как дальше быть без неё не знаю. Посещают мысли о суициде. Всё как будто смысл потеряло.
Что хотелось бы узнать:
В будущем мы с ней можем снова сойтись?
Какое у неё ко мне на самом деле отношение? Действительно ли всё, не любит?
Будут ли у неё в ближайшем будущем серьезные отношения?
Маргарита 11.05.1993 г.
Александр 28.09.1990 г.
 
Последнее редактирование модератором:
Вы очень хорошо делаете, что пытаетесь разобраться. Это важно. Даже самого себя. Жизнь длинная и очень нужно, больше не повторять ошибок. С этой девушкой у Вас уже ничего к сожалению не будет. Даже если она дасчт Вам шанс. Она правильно выразилась- перегорела.. Вам нужно еще внимательней с собой разобраться, со своим отношением к женщинами и вообще с миром.
 
За 0
В будущем мы с ней можем снова сойтись?
Такой вариант возможен, при условии, что девушка не сможет построить новых отношений.
Какое у неё ко мне на самом деле отношение? Действительно ли всё, не любит?
Да, действительно всё, но не надо только себя винить, она так же как и вы участник всего что произошло и ее роль точно такая же как и ваша на 50%, она хочет чего-то нового, думает жизнь уходит и проносится мимо и где-то все будет иначе, праздника хочет.
Будут ли у неё в ближайшем будущем серьезные отношения?
Будут и не одни, только счастья все они ей не принесут, она пожалеет о своем поступке, с годами. Не надо ее останавливать, это ничего не изменит, только может обозлить. Пусть все постигает на собственном опыте, иногда надо сильно упасть, что бы что-то понять.
 
За 0
Какое у неё ко мне на самом деле отношение? Действительно ли всё, не любит?
Девушка с Вами честна, интерес пропал. Больше заинтересованна новыми отношениями, строит планы, мечтает.
Будут ли у неё в ближайшем будущем серьезные отношения?
На ближайший серьезного союза не увидел. Будет активна, идти на встречу потенциальному партнеру, минимально анализируя ситуацию и человека в целом. Неприятного опыта наберется с полна.
В будущем мы с ней можем снова сойтись?
Думаю да. Вы не сможете девушку отпустить. Будете много работать над собой и над восстановлением отношений. Натыкаться на отторжение, ссоры и скандалы. Но своей настойчивостью сможете все же повернуть к себе. И магии не бойтесь.
 
За 0
И магии не бойтесь
@AlexP, Тоже показывают что отношений не возобновить , полный расход и развод ! Ну если только при помощи магии🧙🏻‍♀️ Хотя и здесь показывают не очень удачную перспективу . Ваши фантомы как два электрона, отталкиваются друг от друга! У Вас будут со временем другие отношения и девушка будет светловолосая
 
За 0
Спасибо вам всем огромное. Очень исчерпывающе ответили на все вопросы. Жаль что многие мои опасения подтвердились..но я был к этому готов. С другой стороны, какие то вещи немного воодушевили так скажем. Благодарю вас!
 
За 0
@AlexP, когда-нибудь шанс будет, но Вам уже будет не интересно, даже двое детей не поспособствуют объединению. Вы как отец для них ни куда не денетесь, а вот статус Вашей жены Маргарита потеряет. Ее жизнь сложится не скоро, но я бы не сказала, что она и сильно страдать-то будет. Вы в ступите в новые серьезные отношения создадите новую семью гораздо быстрее.
Сейчас Маргарита чувств к Вам не испытывает, откровенна с Вами, честна, может быть даже слишком, до жестокости.
 
За 0
А мне видится что вы еще сойдетесь обратно, по крайней мере возможность будет хорошая.
Общение с другим будет, но она разочаруется.
 
За 0
может быть даже слишком, до жестокости
Это вы прямо в точку. Она ситуацию отпустила уже, и честность в словах граничит с чуть ли не презрением и брезгливостью. Но оно и понятно, другой жизнью уже начала жить..

@Екатерина, Вы меня очень обрадовали таким возможным развитием событий. Очень верю что так и будет. Снова жить захотелось. По крайней мере, всё не безнадежно.
 
За 0
Снова здравствуйте, и доброго времени суток. Заметил, что многие задают время от времени какие-то доп. вопросы в своих открытых темах. Хотел бы и я это сделать. Всё так стремительно поменялось, может это как-то влияет на дальнейшее по-другому теперь.
Жена - Съехала от меня. Человек, с которым она познакомилась в интернете, и собиралась в новом году увидеться, - прилетал к ней из Беларуси ещё в начале этого месяца. Через пару дней она теперь сама к нему полетит. Потом он сюда на новый год. Ну и так далее, до лета следующего года, как я понял, пока он не доучится. Он моложе её, на несколько лет, ему всего 19 и ещё учится. Дальше не знаю, улетят они или нет, но она уже заранее сказала, "дашь письменное согласие на вывоз детей из страны". У них любовь там какая-то сумасшедшая, с её слов. С ним она уже и детей общих планирует, и замуж уже собралась за него, даже меня поторопила с разводом быстрей. И с его стороны тоже самое. Какой-то сюрреализм сплошной..или я совсем ничего не понимаю.

Вопросы такого плана:

1. У них действительно будет крепкая и долгая серьезная связь, или же это просто какой-то гормональный всплеск временный?

2. Не сделает ли он ей плохо, не причинит ли вреда? Беспокоюсь за неё.

3. Она наших общих детей на самом деле увезет, или до этого не дойдёт?

4. Из своей жизни она меня совсем выкинет или какая-то связь поддерживаться будет? Или тут всё без изменений как и раньше, где есть какая-то вероятность будущего (50/50) где мы сможем снова сойтись?

5. В ближайший год, что-то кардинально у меня поменяется, в работе, фин.плане, отошениях? Ощущение что впереди сплошной мрак только.

Фото, самые свежие. Единственное, фото "соперника", только такого качества.

Маргарита 11.05.1993 г.

(Я) Александр 28.09.1990 г.

Никита 20.09.2000 г.

Прошу прощения, если описал всё слишком сумбурно/не так как надо, или ещё какие-то ошибки допустил. Крайне не внятно соображаю из-за этого всего, всё как в тумане. Простите.
Заранее всем ответившим огромное спасибо.
 
За 0
Эта сумасшедшая любовь, закончится быстро. Там будут какие то проблемы. Но Вы не сможете помочь. И не нуужно. С другой стороны, и полноценного возврата не вижу... Здесь остается только ждать.
 
За 0
Александр отпустите эту ситуацию и живите своей жизнь, ее отношения касаются только тех двоих, что в них участвуют. Для вас все закончено, примите это и смиритесь, пожелайте ей успеха и дайте всё что она просит.
5. В ближайший год, что-то кардинально у меня поменяется, в работе, фин.плане, отошениях?
У вас сейчас все меняется, только вы упускаете все возможности, потому что заняты созерцанием, а не созданием своего благополучия.
 
За 0
1. У них действительно будет крепкая и долгая серьезная связь, или же это просто какой-то гормональный всплеск временный?
Временные отношения.
3. Она наших общих детей на самом деле увезет, или до этого не дойдёт?
Желание есть, реализация сложная и зависит от многих факторов, но возможна.
4. Из своей жизни она меня совсем выкинет или какая-то связь поддерживаться будет? Или тут всё без изменений как и раньше, где есть какая-то вероятность будущего (50/50) где мы сможем снова сойтись?
Не сойдетесь, время таких возможностей ушло, на фоне ваших страданий, иллюзий и ничего не делания.
5. В ближайший год, что-то кардинально у меня поменяется, в работе, фин.плане, отошениях? Ощущение что впереди сплошной мрак только.
Так и есть, и дальше темные полосы и желания сделать и отсутствие действий. Уроки повторятся заново и их снова надо будет решать. Эту ситуацию вы не решили, она у вас "зависла" как невыполненная и ждущая новых реализаций и подходов.
 
За 0
Женщина утомлена тяготами жизни, которые связывает с вами и винит в них вас, поэтому с особым упоением идёт в новые отношения. Они будут сложными для неё, но вы будете как запасной аэродром- Ваше дело как этим распорядиться - хорошо если бы у Вас хватило бы характера начать свою новую жизнь включая новые отношения.
 
За 0
Я была замужем за человеком 9 лет, двое детей. У нас были и трудности, и хорошие времена. Последние пару лет отношения стали сходить на нет, стало невыносимо тяжко для меня, и я увлеклась другим человеком, знакомство произошло в июле месяце 2019 года. В ноябре я приняла решение уйти от супруга. В течении всего этого времени я была в отношениях с этим человеком, он живет в другой стране, но в последние 3 месяца стала задумываться о бывшем супруге. В мае этого года я узнала, что он в отношениях, буквально месяц они вместе живут, съехались практически сразу. На этой почве я вызвала бывшего на разговор который закончился изменой с нашей стороны нашим партнерам. Продолжается это по сей день. Мой партнер меня в чем - то перестает устраивать, но тем не менее, бросать его и возвращаться к супругу я не спешу, так как боюсь за свою жизнь, за будущее. Я не хочу опять страдать. Боюсь опять встрять, как было когда - то с бывшим. Со стороны супруга ко мне сильная любовь до сих пор, но он тоже боится расставаться с той женщиной, потому что я уже однажды ушла. И я нифига не понимаю, что мне сейчас делать, как это всё разрулить, с кем в итоге остаться. Как сложится моя жизнь, если останусь с нынешним партнером? Как сложится, если вернусь к мужу? И что происходит в отношениях у него с этой женщиной? Чего делать вообще не пойму.( Фото по порядку. Я: Маргарита, 11.05.1993. Бывший: Александр, 28.09.1990. Партнер мой: Никита, 20.09.2000. Партнерша мужа: Майя, 24.05.1989
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Рьяна, Если присмотреться к датам рождения, то становится понятным, это один и тот же человек c разными никами. То он мужчиной прикидывается, то женщиной.
Нет, не так это. Мой муж мне посоветовал тоже задать вопрос от себя. Поэтому я регнулась и решила тоже спросить

Темы зачем - то взяли и объединили, хотя я от себя вопрос задаю, ситуация уже изменилась😒

Вот, я - это я, а бывший супруг, это автор темы
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Вопросы о тех же самых людях, правильное объединили, одно и тоже только вопрос теперь с другой стороны, да и мужем в первый раз возможно так же были вы.
 
За 0
Вопросы о тех же самых людях, правильное объединили, одно и тоже только вопрос теперь с другой стороны, да и мужем в первый раз возможно так же были вы.
Попросила его такое же фото сделать, ждем
 
За 0
Назад
Верх