Есть ли шанс на развитие отношений

Natalyasun

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
Наталья 06.10.1981
Руслан 09.05.1980
Уже почти год как общаемся. То у нас все хорошо, то наоборот как будто отдаляется, как качели туда сюда. Уже и не знаю что делать, уйти от него и забыть или еще немного подождать и все наладится. Уже пыталась уйти, не получается, воспринимает не всерьез что ухожу и начинает общаться со мной как ни в чем не бывало. Как будто не отпускает но в тоже время ничего не обещает. Он живет с детьми и бывшей женой, из за маленькой девочки видимо не хочет уходить.
 
Последнее редактирование модератором:
В данном подвешенном состоянии отношения по картам могут тянуться долго. Положительного развития не вижу.
На мужчину упало много негативных карт, которые могут указывать на зависимости и долги, также вижу много обмана и неискренности.
Серьёзных планов на вас нет. Отношение скорее потребительское, фоном идёт сильное сексуальное влечение. Но не более.
 
За 0
В данном подвешенном состоянии отношения по картам могут тянуться долго. Положительного развития не вижу.
На мужчину упало много негативных карт, которые могут указывать на зависимости и долги, также вижу много обмана и неискренности.
Серьёзных планов на вас нет. Отношение скорее потребительское, фоном идёт сильное сексуальное влечение. Но не более.
Получается мне от него уходить? Будет ли другой мужчина в этом году?
 
За 0
Получается мне от него уходить? Будет ли другой мужчина в этом году?
Я не могу же за вас принять решение, уходить или нет)
А за более глубоким гаданием с таким дополнительным вопросом, вам, мне кажется, нужно к практикам на платную диагностику.
 
За 0
уйти от него и забыть или еще немного подождать и все наладится.
Ситуация кардинально не изменится. Мужчину всё устраивает и менять что либо он не намерен. Вы же, в силу своих убеждений или слабостей, не оставите его и будете дальше тащить этот чемодан. Да, попытки ещё будут все бросить, но потом опять вернётесь. Мужчина новый в Вашу жизнь не придёт, пока не покончите со старой.
 
За 0
Карты советуют предельно трезво посмотреть на эти отношения и пожалеть себя, понять что в них стало меньше радости и больше неудобства. Судя по раскладу, вы оба со временем будете видеть друг друга в деструктивном ключе, доверия все меньше, будет накапливаться ложь и гордыня, и отношения могут развалиться из-за предательства.
 
За 0
В ближайшем будушем, пол года - год, будет некая новость, сводящая эти отношения на нет, по картам идет "поражение, провал, отсутствие перспектив"
Он живет с детьми и бывшей женой, из за маленькой девочки видимо не хочет уходить.
У мужчины есть надежды на восстановление отношений с некогда любимым партнером из прошлого, полагаю это его бывшая жена.
 
За 0
В данном подвешенном состоянии отношения по картам могут тянуться долго. Положительного развития не вижу.
На мужчину упало много негативных карт, которые могут указывать на зависимости и долги, также вижу много обмана и неискренности.
Серьёзных планов на вас нет. Отношение скорее потребительское, фоном идёт сильное сексуальное влечение. Но не более.
А на нем нету преграды ко мне? Просто ощущение что бывшая его не отпускает, может что сделала. Он говорил что как то мои волосы собирала с его одежды
 
За 0
Доброго дня! Пока ещё тихо-мирно, но в будущем будет некая информация, которая положит конец отношениям. Ждут ссоры и разрыв. Глубокой привязанности к вам у мужчины не увидела, уже холодность и раздражение. На мужчине и воздействия есть, от рассорок до порчельного, но в целом ситуация не изменится с вами , даже если снимите.
 
За 0
Мужчине так удобно, вы сами создали такие условия для него.
Ваши попытки манипуляции могут даль только временный эффект.
Перспективы не увидела в отношениях. Для вас это потеря времени.
 
За 0
Мужчина сам не дает себе шансов начать что-то с чистого листа, нет сил и желания двигаться с вами дальше. Он не считает вас той самой женщиной, которая ему нужна, в отношении вас никаких принципов нет, даже и не думает расставаться. Но в будущем грядут перемены. В отношениях с бывшей женой они уже сели и подумали что будет дальше, кто-то из них идет на контакт, чтобы предложить свои условия, появились весомые аргументы для выяснения отношений и одного из партнера вынуждают к активным действиям. Отношения вышли из стадии зависания и есть потенциал к их развитию, на что повлиять вы не сможете. Действительно, пустая трата времени как сказали выше.
 
За 0
@Natalyasun, не наладится. Вы бы держались от него подальше, от него идет для Вас опасность, он не отпустит Вас добровольно, может дойти до преследования и угроз. Ему Важно Вас держать рядом, как на поводке. Он и бывшую жну не отпускает, как считаете, с таким соседством у нее есть вариант наладить свою личную жизнь?
 
За 0
То что выше было сказано походу все к этому и идет, к разрыву. Я уже устала, лучше не становится. Будет ли другой мужчина?
 
За 0
Будут новые отношения в этом году? Наталья 40
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Отношения будут, но закончатся ничем. Вы интересуете мужчин, но удерживать их возле себя Вам сложно. Если только, в качестве запасного аэродрома. Часто Вы страсть принимаете за любовь. Как от себя,к другим, так и наоборот.
 
За 0
@Natalyasun, да, будут, познакомитесь через общее окружение. Но думаю, что сами потом, от чувств и откажетесь. Серьезный перспективный союз, на этот год, маловероятен.
 
За 0
Согласна с предыдущими ответами, отношения будут, но только лишь для чувств, но не для построения крепких и долгих отношений. Мужчины вокруг вас есть, но надо для себя понять, чего именно вы хотите, сильной влюбленности или создание крепкой семьи, это не всегда одно и тоже.
 
За 0
@Natalyasun, будет увлечение, интерес, секс, но душе будет этого мало, таких чувств которые поднимут душу к небесам - не вижу. Поработайте с открытием сердечных дорог, а после используйте ритуалы для привлечения женихов.
 
За 0
@Natalyasun, Конечно, маги смотрят по своему. Я астролог и верю астроглогии, практически по безогопровочно.

Ваши центральные планеты- нулевые. Это отсутствие опыта любви в пррошлойй жизни(по Венере) Нулевой Плутон действует более тонко, но он дает предателей на тонком уровне в серьезныых вопросах (Сатурн)
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх