Есть ли шанс на развитие отношений

Natalyasun

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
Наталья 06.10.1981
Руслан 09.05.1980
Уже почти год как общаемся. То у нас все хорошо, то наоборот как будто отдаляется, как качели туда сюда. Уже и не знаю что делать, уйти от него и забыть или еще немного подождать и все наладится. Уже пыталась уйти, не получается, воспринимает не всерьез что ухожу и начинает общаться со мной как ни в чем не бывало. Как будто не отпускает но в тоже время ничего не обещает. Он живет с детьми и бывшей женой, из за маленькой девочки видимо не хочет уходить.
 
Последнее редактирование модератором:
Дополняю (графики не вмещаются.

Мои выводы

Это общая картина. Планеты, следующие за указанными, а конкретно за Ретро Меркурий(она личная, и по ней вы задаете вопросы) указывают на причины такого положения и выход из него. Нро, самые главные показателе в центре... Вам нужно много работать над собой. Или вообще, не работать. Я долго не решалась это показать, так как Вы мне лично очень нравитесь и я не хотела Вам делать больно
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Отношения будут, которые при должной усердной работе могли бы стать закладкой фундамента стабильности, но идет разрушение в пользу потери глубины и непринужденности, они будут поверхностными и вы снова остаетесь наедине с собой. У вас есть скрытые страхи и опасения, которые вами не осознаются и которые надо проработать для построения стабильных жизнеспособных отношений.
 
За 0
Добрый день. С Русланом 42 я рассталась. Надеюсь он не будет меня преследовать, как выше было сказано, но вроде пока молчит?

Наталья 40
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Добрый день. С Русланом 42 я рассталась. Надеюсь он не будет меня преследовать, как выше было сказано, но вроде пока молчит?
Понятно что расстались. А о чем спрашиваете, не понятно(
 
За 0
замолчал навсегда или опять проявится?

преследовать не будет?

Добрый вечер. Будут ли отношения с этим человеком? Пока только знакомый, но ощущение что нравлюсь ему. Стас
25.10.1987г
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Скорее всего, ваши взаимоотношения не сдвинутся с места, а останутся на том же уровне, что и были раньше. Особых перемен ожидать не стоит, тем более, в лучшую сторону.
 
За 0
Можете почитать информацию на форуме, в разделах магии, либо выбрать практика и обратиться к нему в кабинет.
 
За 0
Отношения с Русланом наладились. Как он относится ко мне сейчас, что чувствует? Руслан 09.05.1980 и Наталья 06.10.1981
 
За 0
В ближайшем будушем, пол года - год, будет некая новость, сводящая эти отношения на нет, по картам идет "поражение, провал, отсутствие перспектив"
У мужчины есть надежды на восстановление отношений с некогда любимым партнером из прошлого, полагаю это его бывшая жена.
Он разбился на мотоцикле и теперь в больнице надолго. Видимо это и есть та новость которая сводит отношения на нет. Потому что еще теперь постоянно с ним бывшая жена. И я так понимаю наши отношения навсегда закончены? Наталья 06.10.81 Руслан 09.05.80
 
За 0
Что ждет в личной жизни в следующем году? Будут ли серьезные отношения? Наталья 06.10.81
 
За 0
Я внимательно перечитала все, что я писала Вам раньше. (И Вы просмотите еще)Я указывала , на то, что Вам нужно много над собой работать. А не тупо ждать, что может еще повезет. Ничего не изменится.
А с мужчиной...так может быть, все с ним происшедшее, дает новый шанс на выбор. Но это уже его жизнь
 
За 0
@Natalyasun, на душе тоска, уныние, но могут быть яркие эпизоды. Проработайте сердечные дороги, все таки много на них мусора и используйте ритуалы для привлечения женихов.
 
За 0
Назад
Верх