Есть ли шанс разжечь искру в отношения снова

Ветерое

Новичок
Сообщения
53
Пол
Женщина
Доброго дня уважаемые практики. Он Андрей 28.01.82. Я татьяна 01.02.86. Год назад стремительно ухаживал, но я была в отношениях. И сказала нет. Через полгода он повторил попытку. Общались как коллеги, на тот момент мои отношения заканчивались. И общаясь с ним и заканчивая отношения он посчитал что я его обманываю. Сейчас находясь без отношений и общаясь по работе стало тянуть к нему. А он вытянул руку. По взгляду чувствую что есть ко мне интерес и чувства. Не подпускает. Возможно ли будущее? Как вести себя? Придет ли сам? Сразу прошу прощения если не корректные вопросы.
 
Последнее редактирование модератором:
Сразу прошу прощения если не корректные вопросы.
Что бы это понять, надо прочитать Правила
 
За 0
Исправилась !!!
Возобновится ли у нас общения?
Подходит ли мне Татьяне андрей с точки зрения любовных отношений и взаимопонимания?
Что чувствует ко мне- скучает? Интерес?
 
За 0
Возобновится ли у нас общения?
Мужчина не хочет действовать по отношению к вам ни на дюйм, он упрямый и принципиальный, тогда вы ему были интересны, сейчас нет. Все может изменить сексуальная близость.
Подходит ли мне Татьяне андрей с точки зрения любовных отношений и взаимопонимания?
Нет не подходите, быстро вспыхиваете оба и потом так же быстро теряете интерес.
Что чувствует ко мне- скучает? Интерес?
Сексуальное влечение и не больше.
 
За 0
Но я так понимаю что возобновление возможно? А как то я могу его развернуть хоть на общения.

Тоже есть желание его
 
Последнее редактирование:
За 0
Мужчина любит сложности, разного рода интриги и любовные треугольники только повышают градус его заинтересованности. Поэтому пробуйте манипулировать его слабостями, их много. Отношения могут быть, но недолгие, в полном смысле семью с ним не построите.
 
За 0
@Ветерое, уже без фотографий, но я помню Вашу тему, смотрела, ничего не ответила, так как к сказанному добавить нечего.
 
За 0
Спасибо что ответили. Можно я добавлю фото (просто не знала что они пропадают).

Фото
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Можно ли разжечь страсть заново?
Можно ли выстроить отношения?
Есть ли у мужчины эмоции и чувства в мою сторону
 
За 0
Есть ли у мужчины эмоции и чувства в мою сторону
Интерес остыл, но ситуация может измениться.
Можно ли разжечь страсть заново?
Да, свое настойчивостью Вы добьетесь сексуальной близости. Только эта страсть как быстро разгорится так быстро и остынет.
Можно ли выстроить отношения?
Долгосрочных отношений построить не удастся. Здесь пробовать только приворот, если конечно на таком уровне заинтересованны мужчиной.
 
За 0
Мужчине сейчас не до отношений, на данный момент его заботит, прежде всего, материальные, финансовые вопросы.
 
За 0
Понимаю все это. По этому набираюсь терпения и жду. Сейчас пропал. Очень переживаю. Появиться ли человек

Иногда хочется знать есть ли мысли обо мне
 
За 0
Назад
Верх