Есть ли шанс разжечь искру в отношения снова

Ветерое

Новичок
Сообщения
53
Пол
Женщина
Доброго дня уважаемые практики. Он Андрей 28.01.82. Я татьяна 01.02.86. Год назад стремительно ухаживал, но я была в отношениях. И сказала нет. Через полгода он повторил попытку. Общались как коллеги, на тот момент мои отношения заканчивались. И общаясь с ним и заканчивая отношения он посчитал что я его обманываю. Сейчас находясь без отношений и общаясь по работе стало тянуть к нему. А он вытянул руку. По взгляду чувствую что есть ко мне интерес и чувства. Не подпускает. Возможно ли будущее? Как вести себя? Придет ли сам? Сразу прошу прощения если не корректные вопросы.
 
Последнее редактирование модератором:
Отношения с Шохрой пустые хлопоты, это отношения, построенные на корыстных и эгоистичных интересах. Сулят только неприятность, могут быть новости, приятные для него но не для вас. Вы слишком правильная и жесткая. Для личного фронта плохо, прекрасно в работе, но мешать нельзя.
Пришёл образ (хотя я ни разу не ясновидящая). вы его обнимаете и на одну ногу встаёте при поцелуе? Было ли такое?
 
За 0
Отношения с Шохрой пустые хлопоты, это отношения, построенные на корыстных и эгоистичных интересах. Сулят только неприятность, могут быть новости, приятные для него но не для вас. Вы слишком правильная и жесткая. Для личного фронта плохо, прекрасно в работе, но мешать нельзя.
Пришёл образ (хотя я ни разу не ясновидящая). вы его обнимаете и на одну ногу встаёте при поцелуе? Было ли такое?
Благодарю что не прошли мимо. С чей стороны корысть?
Что значит мешать нельзя? Тесть встреча будет? Но не приведёт ни к чему?
Да такое было так как он чуть выше меня.
 
За 0
Благодарю что не прошли мимо. С чей стороны корысть?
Что значит мешать нельзя? Тесть встреча будет? Но не приведёт ни к чему?
Да такое было так как он чуть выше меня.
Корыстный интерес - это не только деньги, просто может быть вопрос удобства с его стороны. Ему удобны отношения где он не вкладывается.
мешать - нужно силу свою и напористость в карьере применять, но не в личной жизни.
 
За 0
Нет такого шанса. Проблема в первую очередь в Вас самих. Разбирайтесь, в первую очередь с собой.
 
За 0
А

Я ни хочу восстановить. Я хочу встретится для начало
Зачем? Встреча всегда нужна для чего-то. Простите мне вот например не нужно ничего от одного поклонника - и встреча не нужна соответственно.
 
За 0
Я правду говорю. Хочу встретится, поговорить. Я не видела его 3мгола. Он появился сам. Не просто же так. Я не живу его жизнью... я живу своей. Но соскучилась!!!
 
За 0
Назад
Верх