Nastia333

Участник
Сообщения
35
Пол
Женщина
Александр 26.11.1986 31 год Анастасия 14.09.1989 28 лет еть ли шанс сохранить брак ?
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотрите пожалуйста дорогие практики , чуть больше 6 месяцев назад ушёл из семьи, сейчас мечиться , на мой вопрос давай разведемся отвечает не торопись! Помогите разобраться
 
За 0
Вы можете хотя бы правильно написать текст в первом своем сообщении?
 
За 0
Как я вижу, связь достаточно крепкая, будет продолжение отношений, разрыв временный. Если Вам дорог союз, послушайте мужа и не торопитесь подавать на развод, развестись всегда успеете.
 
За 0
Как я вижу, связь достаточно крепкая, будет продолжение отношений, разрыв временный. Если Вам дорог союз, послушайте мужа и не торопитесь подавать на развод, развестись всегда успеете.
Спасибо огромное , какие мои дальнейшие действия ? Я устала сидеть и ждать !
 
За 0
Спасибо огромное , какие мои дальнейшие действия ? Я устала сидеть и ждать !
Не ждите, займитесь собой, придумайте себе новое хобби, откройте для себя новый вид спорта, увлечение.
Также для скорейшего его принятия решения в Вашу пользу, можете обратиться к практикам ресурса.
 
За 0
лет еть ли шанс сохранить брак ?
У мужчины беспорядочные связи, он сам не знает чем все это закончится, неопределенность в финансах, взглядах, жизненных концепциях, переживает не самый лучший период в своей жизни. В ближайшее время он начнет давать более ясные ответы, укоренится в своих взглядах, но как именно поведет себя в отношении вас, вопрос пока открытый, определяющей картой является Королева Пентаклей в перевернутом значении - неизвестность и ситуацию пущена на самотек. Но не сдавайтесь и не ждите, лучше всего займитесь собой и своей жизнью, в таком ключе Ваши шансы на счастливую семейную жизнь возрастут. Так же не забывайте, он не единственный мужчина на земле, в Вашей жизни будут хорошие кандидаты на руку и сердце.
 
За 0
Скоро все изменится, будет преображение и девушки и мужчины, будут встречи, расставания, но пары не будет, люди очень разные, смотрящие в разные стороны, а иногда друг на друга.
 
За 0
Есои вы не будете давить на него ни с разводом, ни со скорым принятием решения, отпустите всю эту ситуацию, и как верно выше заметили, займетесь собой и своим развитием, то шанс на восстановление отношений есть. Если же со временем вам самой искренне захочется расстаться. Именно от сердца, а не из тревожного желания, чтобы все это скорее закончилось, то не переживайте, у вас может быть и второй брак, причем более крепкий. Уберите его и всю эту ситуацию из центра своей вселенной и поставьте туда развитие своей личности, заботу о себе самой. И тогда что бы он там ни решил, вас это не разрушит.
Если не будет получаться, обращайтесь к практикам.
 
За 0
Отпустить ситуацию - вот Ваше дальнейшее действие. Он совсем скоро нагуляется и прийдет с определенным решением. Можете ускорить с помощью магии.
 
За 0
Отпустить ситуацию - вот Ваше дальнейшее действие. Он совсем скоро нагуляется и прийдет с определенным решением. Можете ускорить с помощью магии.
Можно к вам обратиться?
 
За 0
Отпустить ситуацию - вот Ваше дальнейшее действие. Он совсем скоро нагуляется и прийдет с определенным решением. Можете ускорить с помощью магии.
Можно тогда ещё спрошу , определённое решение, будет в сторону семьи ?
 
За 0
Александр 26.11.1986 31 год Анастасия 14.09.1989 28 лет еть ли шанс сохранить брак ?

Посмотреть вложение 8962Посмотреть вложение 8963
Скрытный он человек. Себе на уме. Да и с собой разобраться не может. Да и Вы... давно ж не ладилось, а Вы, как-то отмахивались. Это называется самообман и бегство от действительности. А он посчитал, что Вы хитрите, что неискренняя. Говорил или думал так, все равно.
 
За 0
Скрытный он человек. Себе на уме. Да и с собой разобраться не может. Да и Вы... давно ж не ладилось, а Вы, как-то отмахивались. Это называется самообман и бегство от действительности. А он посчитал, что Вы хитрите, что неискренняя. Говорил или думал так, все равно.
Ну да очень скрытый , а что с браком то будет ?
 
За 0
Ну да очень скрытый , а что с браком то будет ?
Что на данный момент можно сказать, если он сам решение не принял. Больше похоже на то, что он, не приняв никакого решения, на всякий случай,, солхраняет Вас как запасной аэродром.
 
За 0
Больше нет чем да . У Александра чувств нет к вам , он охладел к вам . Сам по себе этот человек весьма суровый , не эмоциональный . Если решите оставить брак, то ничего не изменится .
 
За 0
С Вашего позволения, трактую, что выпало у меня. О браке он сейчас не думает - осознанный отдых. Что-то он хотел начать,с работой связано,но пожадничал денег ( или не получилось раздобыть сумму,которая нужна была) - ничего не получилось,его состояние - повешенный,5 кубков - тупик,ушел в депрессию (возможно выпивает).
 
За 0
У меня вышло, что сейчас брак сохранить возможно, но со временем эти люди все равно расстанутся. Очень сильная привязанность у Анастасии, а Александр просто пытается сохранить видимость порядочности, типа я пытался, но извини, дорогая, не смог.
 
За 0
У меня вышло, что сейчас брак сохранить возможно, но со временем эти люди все равно расстанутся. Очень сильная привязанность у Анастасии, а Александр просто пытается сохранить видимость порядочности, типа я пытался, но извини, дорогая, не смог.
А как это сделать ? И зависит это от него или от меня ?
 
За 0
Назад
Верх