Юлия80

Мыслитель
Сообщения
503
Пол
Женщина
Имя-Юлия. Дата рождения 14.01.80.

Будет ли шанс встретить мужчину для создания семьи?
Что мешает строить отношения?
Есть на мне негативные воздействия?
 
Последнее редактирование модератором:
Юлия80, Вам нужно разобраться в собственной природе, быть в гармонии с собой.
Больше оптимизма, больше уверенности, не бойтесь брать на себя какие либо обязательства и инициативы, но не нужно перебарщивать и все сваливать на хрупкие женские плечи. Не всегда все получается сразу, но это не повод вешать ярлыки неудач.
Мне показали что Вы под ХЭ (христианским эгрегором), а так же возможно в роду были дружны с магией.
 
За 0
Екатерина,спасибо за ответ. Пока для гармонии не хватает отношений с мужчиной. По поводу магии,и я и мама иногда видим во сне вещи,которые потом сбываются. Но это вряд ли какая то способность=). С верой в семье как-то особо не дружим
 
За 0
Будет ли шанс встретить мужчину для создания семьи?
У вас он есть постоянно, по картам идет бездействие и некомпетентный подход, ошибки выбора. Необходимо понять, кого вы хотите, как вы хотите, выделить самые важные аспекты отношений с мужчиной. Не проходить мимо тех, кто действительно хочет быть с вами. Не слушать других, быть самостоятельной. Принимать сложные и подчас непопулярные решения.
Есть на мне негативные воздействия?
Обычный негативный фон связанный с проф. деятельностью. Можете взять на форуме чистки и выбрать для себя, что вам больше по душе. Можете выбрать практика почиститься.
 
За 0
Спасибо за ответы. Да был бы еще лес рук,из которых можно было бы и выбирать. Никаких супер требований нет
 
За 0
Юлия80, согласна с предыдущим оратором. Нарушен общий фон.
Негатива не вижу.
Мужчина придёт в необычной для вас обстановке. Попробуйте сменить ее на время, езжайте на выходные за город, например.
И самостоятельнее принимайте решения. Кто-то давит на вас все время.
 
За 0
Юлия80, Но это же своего рода работа. Есть сайты знакомств, театры, кинотеатры, туры на теплоходах, поездки на отдых и много других вариантов где можно познакомиться. Ждать в этом деле бесполезное занятие. Прошли те времена когда надо было сидеть и ждать, хотели женскую независимость, вот ее проявление в мировой экосистеме мужчин и женщин.
 
За 0
Тут Вы правы. Хочется конечно как в кино встречу,но такое наверное редко бывает
 
За 0
Будет ли шанс встретить мужчину для создания семьи?
Будет такой шанс. Будете выбирать между двумя поклонниками сразу.
Что мешает строить отношения?
Излишняя скромность именно в поведении с мужчинами. Но вы веселая легкая в целом - это плюс.
Есть на мне негативные воздействия?
Тут соглашусь с коллегами, разве что бытовой негатив, вам часто завидуют, обсуждают за спиной.
 
За 0
Имя-Юлия. Дата рождения 14.01.80.

Будет ли шанс встретить мужчину для создания семьи?
Что мешает строить отношения?
Есть на мне негативные воздействия?

Вы хотите встрерить мужчину по своему интилекту и интересам. Ответ-нет !
Около Вас есть мужчина,и не один,которые хотели бы с Вами познакомится,для создания семьи,но Вам они не интересны или не замечаете.
Семья у Вас будет,один ребенок,над вторым слишком долго думать будите.
По настоящему счастливы будите только с простым человеком,поэтому приземлитесь и посмотрите вокруг и все приобретете-семью и дитей.
Порчи нет,но у Вас много завистниц,которые просто завидуют и получился типа СГЛАЗА,но это можно рассудить,как одна из разновидностей порчи,только легкой.
Этот год,для Вас был не очень удачным,следующий 2018 будет удачным во всем,в том случае,если будите прислушиватся к вашим снам.
Удачи Вам во всем !
Стоит обратить внимание на свое здоровье.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх