Есть ли шанс

Anytka-mila

Новичок
Сообщения
14
Пол
Женщина
Что делать в такой ситуации, девушка познакомилась с парнем, друг другу очень понравились после знакомства она пару дней гостила у него, так как была с другого города. Время проводили счастливо, но один минус девушка была замужем но в семьи уже давно нет. Она скрыло от него что замужем, общались все было хорошо, но его забрали в горячие точки служить на 6 месяцев, она его проводила и сказала что будет ждать. Но не тут то было, ее бывший решил ей отомстить и позвонил этому человеку назовем его Васей, и наговорил все что мог скорее всего наверное сказал что есть ребенок, но девушка призналась ему и парень простил ее и они продолжали общения, но этот муж не успокоился дальше пошел, что то такое сказал этому Васе, и все на этом общение у них прекратилось. Девушка очень страдала, даже хотела руки на себя на ложить, но ради ребенка она стала жить. Конечно она ему звонила и писала хотела оправдать себя и узнать причину что случилось. Но он ее везде заблокировал номер поменял, родителям своим запретил общение с ней, прошло очень много времени и постепенно она его стала забывать, и так прошло 6 лет и тут она его увидела в одноклассниках и опять по неслось все мысли только о нем видно парень очень глубоко засел ей в сердце, она не кого не хочет видеть, с кем она пыталась настроить отношения везде всегда его вспоминала, и тут опять у нее начались нервные срывы, слезы, не может она без него жить, может это он судьба ее? Скажите пожалуйста если заказать приворот, может он сработать и по времени много займет? Очень надеюсь, что тут дадут ответ, мне очень
 
За 0
@Anytka-mila, вы меня, конечно, простите, я не практик....
Но пора двигаться дальше. Давно пора.

Мужчина Вам ясно дал понять, что не хочет с Вами общения. Было ли это результатом его обиды или еще чего-то - это уже неважно.
Сколько по времени Вы общались? А виделись? Пару дней перед тем, как его забрали на горячую точку?

Вы живете в иллюзиях. Это прекрасное чувство, пока оно не начинает соприкасаться с реальностью и приносить боль и тревогу.
Того Александра уже нет. Возможно, его и не было.
Вы - молодая женщина, займитесь реальностью. Ходите на свидания. Знакомьтесь.

Скажите пожалуйста а новую тему создать можно
Нет, допишите свои вопросы в данной теме.
 
За 0
@Anytka-mila, вы меня, конечно, простите, я не практик....
Но пора двигаться дальше. Давно пора.

Мужчина Вам ясно дал понять, что не хочет с Вами общения. Было ли это результатом его обиды или еще чего-то - это уже неважно.
Сколько по времени Вы общались? А виделись? Пару дней перед тем, как его забрали на горячую точку?

Вы живете в иллюзиях. Это прекрасное чувство, пока оно не начинает соприкасаться с реальностью и приносить боль и тревогу.
Того Александра уже нет. Возможно, его и не было.
Вы - молодая женщина, займитесь реальностью. Ходите на свидания. Знакомьтесь.
Все было ,мы жили с ним вместе и каждую минуту общались
 
За 0
Вы тоже извините, но у Вас какой-то сумбур. Даже здесь 10 раз сказали как, где и какие задать вопросы, конкретные, Вы даже не понимаете, что Вам пишут. Так практики могут вообще не ответить.
Успокойтесь, перечитайте правила ещё раз.
Или обратитесь в кабинеты.
 
За 0
@Anytka-mila, укажите интересующий срок - не вообще, а полгода например, год...два есяца ближайших, точнее ответы будут, и "как всё произойдёт" это более детальный просмотр нужен, не в теме краткого бесплатного гадания, а в Кабинетах практиков
 
За 0
Вы тоже извините, но у Вас какой-то сумбур. Даже здесь 10 раз сказали как, где и какие задать вопросы, конкретные, Вы даже не понимаете, что Вам пишут. Так практики могут вообще не ответить.
Успокойтесь, перечитайте правила ещё раз.
Или обратитесь в кабинеты.
Я правило перечитала уже и честно уже не понимаю не чего

Я правило перечитала уже и честно уже не понимаю не чего
Пишу как указано ,имя дата ,вопрос ,фото и опять не правильно 😔

  1. Есть ли шанс на восстановление отношения ближайший месяц и как всё произойдет,и как долго они продлятся год ,полгода ,Анна 23.10.83. Александр 28.07.82. 😔 всю суть я уже изложила выше наших отношений
 
За 0
Ваши отношения больше не восстановятся. Парень очень чувствительный. Возможно горячей точкой, он глушил какую то свою боль. И он сильно изменился. Он много страдал, но не простил ложь. И не простит.
А сейчас ему уже совсем не до Вас.
 
За 0
девушка познакомилась с парнем
Какой-то сумбур, что за девушка? На фотографиях это та, о которой идет речь в повествовании? Если да, то почему повествование от третьего лица?
 
За 0
Назад
Верх