Есть ли совместное будущее?

Aleksandr

Новичок
Сообщения
25
Пол
Мужчина
Александр 09.06.1983
Екатерина 03.10.1985

Встречаюсь около года с девушкой которая замужем, но по её словам мужа не любит, при этом я испытываю к ней очень сильные чувства.
1. Какие чувства испытывает ко мне
2. Есть ли у нас совместное будущее
 
Последнее редактирование модератором:
В раскладе сразу выпал любовный треугольник, обманутые надежды. В прошлом карты гармони, вы как притянулись друг к другу, чувства, сексуальное дополнение. Сейчас у женщины угасание чувств. ВЫ только отдаете, взамен не получаете. Нет заинтересованности продолжать отношения, возможно ультиматум со стороны.
 
За 0
В Вашей паре нет будущего,если даже будите жить вместе,то это временно !
У Вас по-моему молодой человек есть проблемка- бесплодность ( дай Бог,что ошибаюсь), на всякий случай посетите врача.
 
За 0
1. Какие чувства испытывает ко мне
Вы ей нравитесь, находит у вас поддержку и понимание, то чего ей не хватает в жизни.
2. Есть ли у нас совместное будущее
Девушка любит другого мужчину, что бы она вам не говорила. Их отношения переживают кризис, но они не собираются опускать руки и каждый настроен на их изменения, даже путем привлечения в эти отношения других людей, с целью заполнить пустоты. Даже если бы она ушла от мужа и стала жить с вами, это не продлится более 3-6 месяцев. Пока в ее жизни есть муж, есть и вы. Остынут чувства к мужу, вмести с ними уйдете и вы из ее жизни.
 
За 0
К Вам нет сексуального желания. В голове другой мужчина. С Вами не видит перспектив. Вообще она хочет выйти из данного положения, и сконцентрировать внимание не семье. Соглашусь с высказываниями выше, сплетни и и плохие новости.
 
За 0
В Вашей паре нет будущего,если даже будите жить вместе,то это временно !
У Вас по-моему молодой человек есть проблемка- бесплодность ( дай Бог,что ошибаюсь), на всякий случай посетите врача.

Да, Вы совершенно правы, анализы плохие уже несколько лет несмотря на лечение у врачей и операцию.

- - - Добавлено - - -

Благодарю всех за ответы. Хотел попросить посмотреть ещё одну фотографию, другой девушки, это лучше вынести в отдельную тему?
 
За 0
Благодарю всех за ответы. Хотел попросить посмотреть ещё одну фотографию, другой девушки, это лучше вынести в отдельную тему?
это Ваша тема, сюда же и продолжайте писать)
 
За 0
Вот ещё одна девушка, моя жена с которой мы разошлись и не общаемся, хотя она до сих пор испытывает ко мне глубокие чувства.
Анна 25.09.1986

1. Есть ли здесь какое-либо совместное будущее?
2. Есть ли возможность зачать ребёнка?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
у девушки будет или есть один ребенок!

у Вас тоже показывают одного ребенка! Но совместный ли он не могу сказать
 
За 0
Есть ли здесь какое-либо совместное будущее?
Вы сможете с ней быть, но только это не совместное будущее, это созерцание прошлого, но на этом не построить будущего.
Есть ли возможность зачать ребёнка?
Не вижу такой возможности, по картам состояние изменчивое.
 
За 0
Вы сможете с ней быть, но только это не совместное будущее, это созерцание прошлого, но на этом не построить будущего
вот и у меня было такое...что вместе есть вариант быть...но одно но! мужчина уже не тот, да и у девушки есть обиды...лучше идти разными дорогами
 
За 0
С Анной ссоры в прошлом и тот же треугольник. Обиды старые, самодовольство и гордыня, это и будет мешать начать с чистого листа.

- - - Добавлено - - -

Не вижу возможности совместного ребенка.
 
За 0
Вот ещё одна девушка, моя жена с которой мы разошлись и не общаемся, хотя она до сих пор испытывает ко мне глубокие чувства.
Анна 25.09.1986

  1. Есть ли здесь какое-либо совместное будущее?
  2. Есть ли возможность зачать ребёнка й?
Совместное будущее у Вас с женой есть,долго подход искать будите друг к другу,но найдете.Брак будет обычным (лижбы жить вместе),любви от Вас вообще ни какой не будет,просто вместе жить......По поводу ребенка-сами знаете свою проблему,но она согласна будет енное взять с приюта или искуственное оплодотворение. Она пойдет на этот шаг.
Удачи Вам во всем !
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Благодарю всех, кто откликнулся.
Сегодня днём был у одной женщины, имени называть не буду. Она подтвердила все ваши слова о Екатерине, что отношений у нас в дальнейшем не будет. Они сами сойдут на нет и что-либо делать бессмысленно, что я играю в одни ворота и она никогда не будет со мной едина в духовном плане. По поводу жены и меня назвала в подробностях наши физиологические проблемы из-за которых трудности с зачатием детей. Советовала до конца не рвать отношения с женой, просто выждать время, в конце 2018, начале 2019 моя личная жизнь должна пойти на поправку. А про детей сказала, что будет совместный ребёнок.
Согласен со всем вышесказанным вами, после не очень хорошего разрыва отношений очень сложно что-либо начать заново и уж тем более возродить какие-то чувства, постоянно будет присутствовать недоверие, какой-то контроль и зреть недовольство. За шесть лет совместная жизнь стала черезчур однообразной и наверное это больше моя вина в том, что не захотел работать над нашими отношениями.
 
За 0
Все правильно. На форуме есть такое понятие-коректное высказывание,поэтому здесь на форуме не все Вам говорят,что видят,а просто отвечают именно на тот вопрос,который Вы задали,для того,чтобы не травмировать Вас.
По поводу детей-на Вашем пути попались просто не квалифицированные врачи или не достаточно квалифицированные.У Вас очень большие проблемы по здоровью ( без согласия хозяина поста,это не коректно писать,т.к.многие увидят из посторонних людей этот пост.).... У Вас не будет детей именно от Вас ни когда....Жена Вас ждет,поэтому у Вас быстро наладятся отношения....Проблемы малого таза у Вас из за неврологии,поэтому Вам надо прежде всего у невролога наблюдатся.
Совет-походить несколько раз к хорошему психологу.Найти хорошего мага,который поменяет Вам Судьбу,т.е.изменит полностью ситуацию. Только в этом случае жизнь наладится,Вы вылечитесь полностью,будут у Вас от Вас дети и личная жизнь тоже наладится,и это реально все поменять,лижбы было у Вас желание.
Удачи Вам во всем !
 
За 0
Здравствуйте, уважаемые практики! Хочу в очередной раз обратиться к вам за помощью. На этот раз по вопросу смены работы. На той, где я сейчас работаю уже шесть лет всего один раз на чуть-чуть поднимали уровень з/п и, похоже, отсутствие карьерного роста. В связи с чем ищу другое место работы.
Ожидает ли меня смена места работы в 2018 г.?
Если ответ положительный, то новое место работы меня будет устраивать как по реализации своего потенциала, так и по финансовому вопросу?
Александр 09.06.1983 г.
 
За 0
Назад
Верх