Есть ли совместное будущее

Neoandy

Новичок
Сообщения
20
Пол
Мужчина
Добрый день.

Я - Андрей, 06.03.1980. На фото вместе с бывшей женой - Оксаной, 09.02.1983.
Она - Надежда, 08.12.1981.

Был служебный роман 5,5 лет.
Все это время разрывался между этой женщиной (было ощущение, что это именно та, единственная, которая бывает 1 раз в жизни) и семьей (маленькие дети).
Два года назад она переехала по работе в другой город, но отношения продолжились. Отпустить друг друга не смогли.
Год назад переехал в этот же город и я, чтобы попробовать построить полноценные совместные отношения. Она всегда мечтала создать совместную семью и завести ребенка. И на данном этапе для меня это стало возможно. Но мой переезд не оправдал ожиданий, какой-то эйфории не произошло, с ее стороны было не достаточно желания. Так продлилось три месяца, я все равно подал на развод, но чувства уверенности, что вместе будет хорошо и оно того стоит - уже не было и у меня. Из-за этого я стал сомневаться с разводом. Получился какой-то замкнутый круг: она говорила, что не может мне дать нормальных отношений, потому что я до сих пор не развелся, а мне нужны были наши лучшие отношения, чтобы уход из семьи имел смысл и не был таким болезненным. Хотя я по прежнему продолжал ее очень сильно любить. Прекращать отношения мы оба не хотели, общие планы остались, но что-то уже было не так как раньше. Отношения продлились еще 9 месяцев. Все усугублялось тем, что не смотря на развод с женой, я хотел перевезти ее с детьми в этот же город, чтобы дети были рядом. После очередной ссоры, которую оба очень болезненно переносили, было эмоциональное примирение с ее стороны, я поверил, что чувства у нее не угасли и мы решили действовать (я закончил с разводом), но пришлось на две недели разъехаться по разным городам. В этот момент произошла переписка по вайберу, в которой она почувствовала опять неуверенность от меня (через два месяца должна была переезжать моя семья и я сказал, что к тому времени нам с ней нужно наладить наши отношения, чтобы окончательно все решить) и в течение недели по приезду сказала, что "это была последняя капля". Чувства куда-то ушли и она хочет начать новые отношения с кем-то другим, чтобы понять, сможет ли забыть наши... И ушла к другому женатому мужчине с работы, который уже давно ей "пороги оббивал", но как она меня ранее уверяла - он ей был не интересен. Кстати он тоже был с ней в этой поездке, но она меня уверяла, что там даже разговоров каких-то на сей счет у них не было. И что дело не в нем, а в наших отношениях.

Он - Андрей, 21.06.1976.

Для меня это был шок. Две недели назад человек на пике эмоций и тут бац - разлюбил. В то время как я приехал с настроем приложить максимум усилий, чтобы восстановить наши отношения. Попытки ее вернуть не увенчались успехом. Даже предложение сделал через 10 дней после разрыва. Ситуация продолжается все лето. О том, что у нее происходит в тех отношениях у меня информации нет.
Расписал все так подробно для того, что может кто-то увидит другие причины, почему у нас не получилось после моего переезда. Хотя она меня уверяла, что до последнего хотела со мной семью и ребенка. Но вышло как вышло...

ВОПРОСЫ:
1. Почему у нас не получилось реализовать совместные планы?
2. Что все-таки произошло в этой поездке? Какая реальная причина ее поступка?
3. Как развиваются ее отношения с тем мужчиной (на сколько там все серьезно) и к чему они приведут (могут привести)? Есть ли у нее чувства к нему и что она хочет от этих отношений?
5. Остались ли чувства ко мне? Не сожалела ли о своем решении расстаться? Есть ли мысли все восстановить?
6. Могут ли у нас с ней еще быть нормальные отношения (брак, ребенок) и когда?
7. Что меня ждет в отношениях с бывшей женой, если я останусь с ней? Смогу ли забыть/отпустить Надежду?


P.s.: форум нашел через Google.
 
Последнее редактирование модератором:
Вот и думай теперь, как относиться к полученной информации по своему вопросу в топике...
 
За 0
Считайте это коллективным опытом. У вас — первый служебный роман. На моей памяти, наверное, сотый. Есть базовые сценарии, есть редкие исключения. Вам описали базовый сценарий. Он подтвердился инструментально — кто там чем владеет.

Дальше ваше дело что с этим со всем делать. Вы традиционно пытаетесь переложить ответственность на гадалку-ясновидящего и смиренно ожидаете предсказанного результата. А гадалка просто сказала то, что вы хотите слышать.

Правда грустная. Если за пять с половиной лет ничего не построили, вы ничего и не построите.
 
За 0
А что могут сказать остальные участники форума по моим вопросам?
Просмотрев похожие темы, хотелось бы услышать таких как Altair, Видящая, Екатерина, Рьяна и тех, кто еще не успел высказаться, но есть что добавить.
Могу я об этом попросить?
 
За 0
@Neoandy вы же не любите не жену не любовницу. Только самого себя любимого, переживаете только за себя. Жена у вас женщина красивая и достойна мужчины который будет ценить её и уважать а не бегать от неё на лево. Это я вам как жена побывавшая в такой же ситуации говорю , она вспомнит что достойна быть единственной. Главное чтобы быстрее это поняла.
 
За 0
хотелось бы услышать таких как @Altair, @Видящая, @Екатерина, @Рьяна и тех, кто еще не успел высказаться, но есть что добавить.
Обращайтесь в личные кабинеты и просите открыть вам диалог, на платной основе.
В бесплатном гадании, кто хочет тот и высказывается.
Вообще удивительно такое слышать, пришли экзамен принимать что ли?
Все кто хотел, уже высказался, тем более у вас есть запросы... Бесплатно, да еще и с запросами - как-то не логично.
 
За 1
@Neoandy вы же не любите не жену не любовницу. Только самого себя любимого, переживаете только за себя. Жена у вас женщина красивая и достойна мужчины который будет ценить её и уважать а не бегать от неё на лево. Это я вам как жена побывавшая в такой же ситуации говорю , она вспомнит что достойна быть единственной. Главное чтобы быстрее это поняла.
Мне жаль, что у Вас тоже не все гладко в жизни произошло. Но не все мужчины бегают на лево просто так. Некоторые это делают не от хорошей жизни с женами.
Поэтому не нужно всех под одну гребенку. Мы с женой уже давно разобрали причины произошедшего и каждый знает свою долю вины в этом. Именно поэтому и не разошлись.

Обращайтесь в личные кабинеты и просите открыть вам диалог, на платной основе.
В бесплатном гадании, кто хочет тот и высказывается.
Вообще удивительно такое слышать, пришли экзамен принимать что ли?
Все кто хотел, уже высказался, тем более у вас есть запросы... Бесплатно, да еще и с запросами - как-то не логично.
Уважаемая Ариэль. Спасибо за Ваш ответ.
Только не нужно от себя за всех отвечать. Может еще кто-то выскажется, просто был недоступен пока.
А в личный кабинет я уже обратился. Не переживайте. Работаем.
Но у каждого мастера свои профиль и направление. Может мне еще кто-то приглянется? :)
Ведь именно для этого и есть настоящий раздел, не так ли? ;)
 
За 0
Только самого себя любимого, переживаете только за себя.

Ну вообще-то это нормально. Вся магия про это строго говоря — твоя воля и есть закон. Это у нас наследие совка запрещает прислушиваться к себе и своим желаниям — как бы кого не обидеть и в результате такие ситуации и получаются. Там где давно бы уже все проговорили и решили, тут годами длится и не решается.

И да, в любом разрыве и любой измене в 99% случаев виноваты обе стороны.
 
За 0
И да, в любом разрыве и любой измене в 99% случаев виноваты обе стороны.
Не всегда, знаю пару, где женщина патологически врёт и ворует. Она изменяет мужу фактически с самого начала их отношений, в чем его вина? Если только в неправильном выборе? Так же как и жена топик стартера, вышла замуж за нечестного человека, который не может жить без измен.
 
За 0
Не всегда, знаю пару, где женщина патологически врёт и ворует. Она изменяет мужу фактически с самого начала их отношений, в чем его вина? Если только в неправильном выборе? Так же как и жена топик стартера, вышла замуж за нечестного человека, который не может жить без измен.
Ну как минимум это достаточно очевидно, чтобы принять меры и не страдать. Или же всех все устраивает.

Насчёт нечестных мужчин... Знаете как часто жене рассказывают - у нас несколько лет нет секса, мне уже не надо, а он изменяет. Почему? И правда - почему же? Загадка...
Или делают из мужика тягловую лошадь, а вся в доме и детях. Чужая семья - потёмки.
 
За 0
ВОПРОСЫ:
1. Почему у нас не получилось реализовать совместные планы?
2. Что все-таки произошло в этой поездке? Какая реальная причина ее поступка?
3. Как развиваются ее отношения с тем мужчиной (на сколько там все серьезно) и к чему они приведут (могут привести)? Есть ли у нее чувства к нему и что она хочет от этих отношений?
5. Остались ли чувства ко мне? Не сожалела ли о своем решении расстаться? Есть ли мысли все восстановить?
6. Могут ли у нас с ней еще быть нормальные отношения (брак, ребенок) и когда?
7. Что меня ждет в отношениях с бывшей женой, если я останусь с ней? Смогу ли забыть/отпустить Надежду?
С женой останетесь, любовница вас покинет, но в скором времени появится еще одна девушка, в статусе любовницы.
 
За 0
Назад
Верх