Есть ли совместное будущее

Иринка1009

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Будем ли мы вместе в будущем?
Ирина 10.09.1982
Евгений 19.05.1980
 
Последнее редактирование модератором:
@Иринка1009, разместите вопрос в разделе бесплатные гадания и прочтите правила раздела - нужна информация кратко по ситуации - это бесплатная краткая диагностика поэтому что бы Практикам не тратить энергию для определения того что вы и так знаете.
 
За 0
@Иринка1009, разместите вопрос в разделе бесплатные гадания и прочтите правила раздела - нужна информация кратко по ситуации - это бесплатная краткая диагностика поэтому что бы Практикам не тратить энергию для определения того что вы и так знаете.
Извините, а как поменять раздел?
 
За 0
@Иринка1009, можете создать там новую тему а эту попросить модераторов убрать, нажав кнопку "жалоба" под первым своим сообщением в теме ил и обраниться к модераторам перенести в нужный раздел - это на их усмотрение будет.
 
За 0
Жаль, правил вы не читали.
Будем ли мы вместе в будущем?
В таком случае ответ отрицательный, не будете.
 
За 0
Жаль, правил вы не читали.

В таком случае ответ отрицательный, не будете.
Спасибо, просто не знала
 
За 0
@Иринка1009, Вы так и не поняли видимо. Прочитайте в правилах как правильно задавать вопросы, если хотите получить что то вместо "да" и "нет"
 
За 0
За 0
@Иринка1009, Редактировать можно по моему только первые 30 минут. Задайте правильно вопросы новым сообщением, практики увидят и дадут ответы. Почитайте другие темы и станет понятно, не чего ведь сложного.
 
За 0
Прожили с мужем вместе 18 лет, сейчас разошлись. Помиримся мы и есть ли у нас совместное будущее?
Ирина 10.09.1982
Евгений 19.05.1980
 
За 0
@Иринка1009, вы разошлись, ваши дороги теперь раздельные и у каждого своя жизнь, Вам не нужно возвращать то, что ушло, нужно создавать новое, там, с ним у Вас счастья не было и не будет.
 
За 0
Прожили с мужем вместе 18 лет, сейчас разошлись. Помиримся мы и есть ли у нас совместное будущее?
Ирина 10.09.1982
Евгений 19.05.1980
Ну вот прям как то Нет! Даже связи нет, как будто и не было ничего, или как чистый лист сейчас !
 
За 0
Прожили с мужем вместе 18 лет, сейчас разошлись. Помиримся мы и есть ли у нас совместное будущее?
Ирина 10.09.1982
Евгений 19.05.1980
Ваши 18 лет супружеской жизни, не были идеальными.Верностью мужчина не отличался, знали Вы об этом или нет. Вы тоже не подарок. Много взаимных претензий. Ну а если коротко- вернется. Дату сказать не могу. Вернется, но радости от этого будет мало. Потому что вернется, из-за собственных проблем, а не потому, что что то понял и осознал. Впрочем и Вам, нужно осознать многое.
 
За 0
Ваши 18 лет супружеской жизни, не были идеальными.Верностью мужчина не отличался, знали Вы об этом или нет. Вы тоже не подарок. Много взаимных претензий. Ну а если коротко- вернется. Дату сказать не могу. Вернется, но радости от этого будет мало. Потому что вернется, из-за собственных проблем, а не потому, что что то понял и осознал. Впрочем и Вам, нужно осознать многое.
Спасибо за ответы, думала что что-то для себя проясню, но судя по ответам мнения разные.
 
За 0
За 0
Помириться сможете, но совместная жизнь невозможна по многочисленным причинам, в том числе в паре есть третий человек.
Вы правы, после расставания он стал тесно общаться с женщиной, она его коллега по работе.

Помириться сможете, но совместная жизнь невозможна по многочисленным причинам, в том числе в паре есть третий человек.
Но думаю что с ней он не будет
 
За 0
Но думаю что с ней он не будет
Так и с Вами тёплых чувств не будет! Пробуйте вернуть! Меняйтесь сами ! Говорю же, перед Вами как чистый лист сейчас! Конечно если есть чувства сильные, но я их не почувствовала
 
За 0
Так и с Вами тёплых чувств не будет! Пробуйте вернуть! Меняйтесь сами ! Говорю же, перед Вами как чистый лист сейчас! Конечно если есть чувства сильные, но я их не почувствовала
Не знаю чувства не чувства, но уже второй месяц не нахожу себе места, все мысли только о произошедшем, такое чувство что все, жизнь оборвалась. Единственное что придает немного сил, так это дети.
 
За 0
Назад
Верх