Есть ли у меня способности к магии

Zosya

Новичок
Сообщения
10
Пол
Женщина
Здравствуйте, очень хочется узнать,есть ли у меня способности в области магии...?по папиной линии, двоюродная бабка занималась лечением,но и говорили что и с черной магией работала,тетка гадает,но мне говорит чтобы я и не лезла в это дело...А мне иногда кажется, что я что то умею...что то вижу,спонтанно и это происходит через пару дней...Может кто то мне помочь в этом вопросе?Зоя 26.04.1989
 
Последнее редактирование модератором:
Способности есть, можете на этом поприще быть достаточно продуктивным практиком, необходимо найти учителя и пробовать практиковать.
 
За 0
Не по теме, но мне кажется, что где-то я видел уже фотографии автора...
 
За 0
Ошибаетесь

Способности есть, можете на этом поприще быть достаточно продуктивным практиком, необходимо найти учителя и пробовать практиковать.
Т.е я могу самостоятельно попробовать сделать приворот?может посоветуете что то работающее?

Способности есть, можете на этом поприще быть достаточно продуктивным практиком, необходимо найти учителя и пробовать практиковать.
И как то тянет к черной магии....
 
За 0
@Zosya, Вы у меня ассоциируетесь с классической Булгаковской Маргаритой, разве что глаз не косит)) Способности есть, да, черная ритуалика, кладбище, бесы - это Ваше. Хорошо получаться будут и привороты и порчи, волю Вы хорошо ломаете.
 
За 0
@Zosya, Вы у меня ассоциируетесь с классической Булгаковской Маргаритой, разве что глаз не косит)) Способности есть, да, черная ритуалика, кладбище, бесы - это Ваше. Хорошо получаться будут и привороты и порчи, волю Вы хорошо ломаете.
С чего попробовать начать?чтобы получить результат?И понять что я "могу"
 
За 0
Есть способности к черной магии. В основном заговорная, шепотки...
Работа с бесами не мое?

Есть способности к черной магии. В основном заговорная, шепотки...
Хочется сделать для себя приворот...

@Zosya, Вы у меня ассоциируетесь с классической Булгаковской Маргаритой, разве что глаз не косит)) Способности есть, да, черная ритуалика, кладбище, бесы - это Ваше. Хорошо получаться будут и привороты и порчи, волю Вы хорошо ломаете.
Что посоветуете?....
 
За 0
@Zosya, я не занимаюсь любовной магией, ничего Вам советовать не буду, выбирайте себе учителя и пусть он Вас учит.
 
За 0
У вас ничего не выйдет, если вы не будете этому учиться. Не стоит думать, что без обучения вы будете иметь преференции перед обычными людьми.

Не надо писать сотни сообщений друг за другом, дополняйте сообщения кнопкой редактировать.
 
За 0
У вас ничего не выйдет, если вы не будете этому учиться. Не стоит думать, что без обучения вы будете иметь преференции перед обычными людьми.
Это понятно...что в процессе нужна И теория и практика...
 
За 0
Приворот очень хочу сделать...
Вы в себе сначала разберитесь. А то эти несколько слов, что сказали практики, мало что Вам дают.
А привороты Вам рано делать. Если очень надо, обратитесь к практикам.
И еще, слова неофита "очень хочу"- заряженно страстными эмоциями. И могут быть подводные камни. "Сделать хотел грозу, а получил козу...."
 
За 0
Вы в себе сначала разберитесь. А то эти несколько слов, что сказали практики, мало что Вам дают.
А привороты Вам рано делать. Если очень надо, обратитесь к практикам.
И еще, слова неофита "очень хочу"- заряженно страстными эмоциями. И могут быть подводные камни. "Сделать хотел грозу, а получил козу...."
Очень нужно...прошла столько обмана и столько денег потрачено и времени....
 
За 0
Назад
Верх