Есть ли у моего парня семейное проклятие

Vivva076

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Доброго времени суток ! Меня зовут Эльвира 10.09.97 моего парня зовут Талгат 23.08.93
Мы с ним с 2015 года вместе
Ни как не можем поженится всегда что то мешает.
Я ходила к гадалке 2019 примерно в сентябре , она мне сказала то что у Талгата семейное проклятье , она ни за что за это не возьмётся. Из за этого у него и у всех мужчин в его семье ни чего не получается, и поэтому у талгата проблемы ,
У талгата почти весь мужской род сидел в Тюрьме и есть да же суицидники
Есть ли проклятие ?
Если есть возможно ли его как то снять
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
За 0
За 0
1.будем мы вместе ?
Нет, не будете.
2. Есть ли проклятье ?
У мужчины по большей части бездумность, глупость и беспорядок в жизни, нет ответсвенности, а так же есть и родовая порча. Но это не порча его толкает на принятие тех или иных решений, даже если ее снять, он кардинально не изменится.
3. Возможно ли его снять ?
Возможно.
 
За 0
С родом да, проблемы есть. Но это не наведенное. Следствие негативных поступков членов рода. Причинно следственная связь согласно законам вселенной. Оградить парня можно, исключить влияние на энергетическом уровне. Но так же придется что то делать с его окружением, так как ему близкие люди так и будут тянуть его вниз.
 
За 0
Последнее редактирование:
За 0
Парень не создан для семейных отношений, узы это не для него, он разрушит любые обязательства и преграды для своей свободы. Отношения с ним возможны, только когда он повзрослеет настолько и придет понимание семейных ценностей. Не тратьте время.
 
За 0
Проклятие есть, но тут дело не в том, что сложно или легко его снять, есть еще такое понятие как карма рода, а у Талгата карма рода тяжелая и она будет ставить рамки и прописывать ему судьбу. Вам свыше дают шанс обойти тяжелую долю, но Вы можете верить в Талгата, связать с ним свою судьбу крепкими узами и родить от него ребенка.
 
За 0
Капс запрещён Правилами форума!
Нет никакого проклятия. как говорится просто есть неблагополучные семьи
 
За 0
Назад
Верх