Mmmm

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Маргарита (26.07.1990) Руслан (6.03.1991)
Здравствуйте! Очень бы хотелось узнать , как он ко мне относится... Хотела бы у Вас спросить :
  1. Есть ли у него ко мне чувства ?
  2. Будем ли мы вместе с ним ?
  3. Что его от меня отворачивает и как стоит себя с ним вести ?
Мы с ним уже общались перед этим , но до отношений у нас так и не дошло , теперь общаемся снова... вроде он очень хорошо ко мне относится , но отношений так и не начинается ... заранее хочу очень сильно поблагодарить за ответ ! (Сайт нашла через Яндекс )
 
Последнее редактирование модератором:
1. Есть ли у него ко мне чувства ?
Нет, чувств я не увидела, мужчина переживает новые и прошлые отношения, в его сознании другие женщины.
2. Будем ли мы вместе с ним ?
Нет действия, что бы что-то было, надо действовать одной из сторон - у людей на фото действий нет.
3. Что его от меня отворачивает и как стоит себя с ним вести ?
Отсутствие действий и взаимной симпатии.

Хочу заметить, отношения начинаются только если у мужчины или у женщины есть симпатия и взаимный интерес, а так же сексуальная составляющая, просто так отношения не начинаются с каждой и с каждым. Вы можете быть красивы и умны, но у мужчины может быть свое представление о красоте и любви.
 
Последнее редактирование:
За 0
Нет, чувств я не увидела, мужчина переживает новые и прошлые отношения, в его сознании другие женщины.

Нет действия, что бы что-то было, надо действовать одной из сторон - у людей на фото действий нет.

Отсутствие действий и взаимной симпатии.

Хочу заметить, отношения начинаются только если у мужчины или у женщины есть симпатия и взаимный интерес, а так же сексуальная составляющая, просто так отношения не начинаются с каждой и с каждым. Вы можете быть красивы и умны, но у мужчины может быть свое представление о красоте и любви.

Большое Вам спасибо! Вы мне очень помогли !
 
За 0
Есть у Вас черты характера которые не нравятся мужчине, это может быть либо холодность или же наоборот через чур эмоциональность, именно эмоции, он может быть и хотел действовать по отношению к Вам, но есть у него информация о Вас которая его смущает. В течении трех месяцев отношения с этим мужчиной не сложатся.
 
За 0
Согласна с уважаемой Екатериной. Тоже идёт со стороны молодого человека недовольство. Будете ли Вы с ним - в ближайшее время однозначно нет.
 
За 0
Слишком много задали вопросов. Проблема в Вас самих. Много мудрите.
Вам надо быть ещеи ...умнее, чтоб не показывтьь свою мудрость Мужчины, желают быть хозяевами ситуации. Даже, если, в данном случае, Вы скажете, что жто не так.
 
За 0
Назад
Верх