Есть ли у нас будущее?

Marina16

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Марина 16.05.1999
Александр 30.06.1994
Здравствуйте, интересует такой вопрос.Почему Александр резко прекратил общение сомной, если кто-то у него? будим ли в будущем вместе?
 
Здравствуйте! Вижу, что вообще у Вас много поклонников)) Данный мужчина не серьёзно к Вам относится, он рассматривает Вас максимум как сексуальную партнершу. У Вас будут встречи, но ни к чему серьёзному они не приведут. В Вашем окружении есть мужчина, который проявляет к Вам серьёзные чувства. Вы решите остаться с ним, однако еще будете надеяться на отношения с загаданным мужчиной. У этого мужчины (с фото) в принципе нет постоянной партнерши, но есть ещё 1 женщина, к которой он проявляет интерес. Та женщина не свободна.
 
За 0
Марина 16.05.1999
Александр 30.06.1994
Здравствуйте, интересует такой вопрос.Почему Александр резко прекратил общение сомной, если кто-то у него? будим ли в будущем вместе?
У Александра сейчас проблемы в жизни. И кроме того, я бы не сказала, что Вы не знаете ничего из этих проблем.
 
За 0
Із-за этих проблем я виновата?или же я должна помочь ?
Успокойтесь! Это его проблемы. И он свернулся как ежик, и сам себя жалит. Вам не нужно добиваться, почему ушел. Сделаете только хуже. Ему и так тошно. И запомните, это мужчина, а не женщина. У него другой подход. Дайте понять, что независимо от отношений, Вы готовы помочь. Дайте ему понять по матерински. И забудьте все свои претензии...или хотя бы не показывайте их.

Я смотрела Ваши Солнечные карты, вы оба проблемные люди, с ранеными душами.
 
За 0
Успокойтесь! Это его проблемы. И он свернулся как ежик, и сам себя жалит. Вам не нужно добиваться, почему ушел. Сделаете только хуже. Ему и так тошно. И запомните, это мужчина, а не женщина. У него другой подход. Дайте понять, что независимо от отношений, Вы готовы помочь. Дайте ему понять по матерински. И забудьте все свои претензии...или хотя бы не показывайте их.

Я смотрела Ваши Солнечные карты, вы оба проблемные люди, с ранеными душами.
Спасибо вам большое
 
За 0
Спасибо вам большое
Вам обеим хорошую многостороннюю диагностику. Или хотябы одной Вам, включая и расчет совместимости. В Вашем с ни случае все не просто... у Вас кармическая встреча. Но это совсем не значит что Вы обязательно принесете друг другу ипытания...
 
За 0
Почему Александр резко прекратил общение сомной, если кто-то у него?
Социально активен и получает много внимания от противоположного пола. Всегда так было. Сейчас есть кандидатка на построение серьезных отношений, полностью погружён туда.
будим ли в будущем вместе?
Нет, и попытки вернуть принимать не стоит в данном случае. Вам удасться его отпустить и открыться новым, более удачным отношениям.
 
За 0
У мужчины к другой интерес. Объявится еще, но не ждите серьезности и стабильных отношений.
 
За 0
Марина 16.05.1999
Наладеться ли у меня личная жизнь?
Дорогие практики я уже незнаю что делать и к кому обратиться,у меня уже емоцеональное выгорание ,проблема на проблеме, беда на беде.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Будут проявления мужчин (в течении полугода), но отношения перейдут в дружеские, стабильности и определенности не будет.
У вас закрыты дороги, делайте чистку.
 
За 0
Марина 16.05.1999
Наладеться ли у меня личная жизнь?
Дорогие практики я уже незнаю что делать и к кому обратиться,у меня уже емоцеональное выгорание ,проблема на проблеме, беда на беде.

Марина 16.05.1999
Наладеться ли у меня личная жизнь?
Дорогие практики я уже незнаю что делать и к кому обратиться,у меня уже емоцеональное выгорание ,проблема на проблеме, беда на беде.

@Marina16, Пришлите пожалуйста селфи, потому что судя по фото, это вырезки из каких-то старых фотографий.
 
За 0
@Marina16, совет. Сделаете фотографию, самой себя, без фильтров, без скринов, просто сфоткайтесь и выложите. Тут не важно ни кому насколько вы привлекательны, главное информацию с фото снять.
 
За 0
Почему Александр резко прекратил общение сомной, если кто-то у него? будим ли в будущем вместе?
У Александра нет ни планов на вас, ни желания как-то проявлять себя в этих отношениях. Есть заинтересованность другой женщиной. В дальнейшем может появиться, но это также не принесет определенности и ничего не сулит вам.
Наладеться ли у меня личная жизнь?
В течении года не вижу серьезных отношений, возможны краткосрочные сексуальные связи, также мужчина будет подавать надежды, но в последствии перспективы будут утрачены. Длительное время будете сохранять подавленное состояние и на фоне этого питать себя иллюзиями. Но к концу года будут кардинальные перемены, придет переоценка и стремление к новому опыту, после этого уже появятся благоприятные шансы для построения отношений.
 
За 0
Марина 16.05.1999
Александр 30.06.1994
Здравствуйте, интересует такой вопрос.Почему Александр резко прекратил общение сомной, если кто-то у него? будим ли в будущем вместе?
Здравствуйте! Александр не серьёзен к вам ,только как сексуальные отношение ,а вообще ощущение,что вы ему стали не интересны ,скучны ,ссоры,ругания на ровном месте были да и вы сами это чувствуете ,что он искал причину к чему бы придраться .у него есть ,но там пока только общение ,светлая девушка+ плюс у него проблемы какие-то с финансами ,а также идёт ,что проблемы в семье его.
Насчёт вас и вашей личности ,около вас есть молодые люди ,но они вас видят только сексуальный характер ,по сути ,вы хотите много ,а по факту сами много дать не можете ( тут имеется ввиду ,не в плане денег и так далее) ,а имею ввиду ,а поговорить о том ,о сем ..как бы вам сказать ,с вами становиться скучно ,у вас характер достаточно сложный и немного стервозный ,ссоры,скандалы ,вспыльчивость вам присуще ,меняйтесь ,идёт ,что вам бы не плохо саморазвитием заняться ( психология к примеру) и когда вы поменяетесь сама ,придет нужный вам человек ,но это не скоро будет виду в районе 2лет .во благо 🙏
 
За 0
Наладеться ли у меня личная жизнь?
Дорогие практики я уже незнаю что делать и к кому обратиться,у меня уже емоцеональное выгорание ,проблема на проблеме, беда на беде.
Мужчину встретите достойного, но вот удержать не сможете, ошибки ваши в отношениях будут повторяться. Упрямство и недальновидность тоже будут присутствовать. Есть негатив, стоит обратить внимание на это.
 
За 0
Назад
Верх