Есть ли у нас будущее

Mishel14

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
Добрый день! Встречаемся с молодым человеком 8 месяцев. Он итальянец, я русская. Очень в нем сомневаюсь, избегает знакомства меня с родителями, не чувствую от него серьезности. Считаю, что он недостаточно откровенен со мной и ведет себя как ребенок.
Уважаемые практики, скажите , пожалуйста, есть ли у нас совместное будущее? Серьезно ли он ко мне относится?
Дарья 14.03.1989
Alex 25.09.1983

Буду очень благодарна.
Форум нашла по совету подруги.
 
Последнее редактирование модератором:
есть ли у нас совместное будущее?
Боюсь, что нет, по картам идет бегство из отношений одной из сторон. Конфликты, нежелание изменится, каждый будет настаивать на своем, компромисс в данных отношениях нежеланный гость.
Как он ко мне относится?
Мнения постоянно меняются, то любит, то ненавидит. В итоге это может привести либо к браку, либо к расставанию (кардинальные решения и выбор), но как бы не было, долго все это не продлится.
 
За 0
Благодарю за ответ!
Боюсь, что я трачу на него свое время. Скажите, пожалуйста, может у него есть чувства к бывшей? Или может кто-то новый.
 
За 0
Скоро пойдете на сближение. Но это временно. Неопределенность будет вам также на нервы действовать. Дисгармония, хотя со стороны можете казаться счастливыми. Сподвижки к более серьезному развитию событий могут быть. Однако сразу после этого возможен разрыв.
 
За 0
Мужчина увидел в Вас волевую женщину, партнера который так был нужен. Но далее разочарование, открылись скрытые моменты, возможно излишняя эмоциональность, рано планы начали строить. Но ближайшее время особых изменений в отношениях не предвидится, удержание позиций на том что есть.
 
За 0
Мужчина как ускользает от Вас. Иногда может казаться, что вот он с Вами и Вам принадлежит, но буквально на следующий день ситуация меняется и он отстраняется. Сам себе на уме.
Как мне идет, он вообще серьезно не относится к жизни, у него есть свои цели, программы, которые он с легкостью выполняет и достигает. Он не хочет себя обременять чем-то постоянным, но ему необходимо женское тепло и нежность. Если Вы готовы с его стороны на такие периодичные "приступы нежности", тогда отношения возможны. Но Вам нужна уверенность и стабильность, которую он дать не в силах своего характера и взгляда на жизнь.
 
За 0
Мужчина либо боится знакомить Вас с родителями, либо очень серьезно к этому относится, есть еще одна девушка с которой он общается. В намерениях у него есть желание продолжения, и чувства он к Вам испытывает, пускай не глубокие, но все же.
В перспективе будет кормить обещаниями, но возможность небольшого сдвига есть, если Вы начнете давить и играть на чувствах. Плюс он больше в вас видит друга, и при этом не хочет серьезных отношений. Хотя у вас есть все шансы изменить его мнение о Вас на более глубокое и чувственное.
 
За 0
Назад
Верх