Есть ли у нас будущее

Ludochka2909

Новичок
Сообщения
14
Пол
Женщина
Людмила 29.09 1998
Илья 19.03.1988
Подскажите,есть ли будущее с этим человеком? Есть ли у меня соперница? Что он чувствует ко мне?
Познакомились в университете.Когда увидела с первого мгновения возникли чувства к этому человеку,очень долго думала о нем. Проявила инициативу к общению,стала первая писать,он активно поддерживает общение. Первый не заводит,но если я начинаю,то всегда поддерживает и интересуется. Не понимаю в роли кого он меня расценивает. Вроде бы подпускает к себе и в то же время держит на дистанции. Боюсь навязываться и все время переживаю,впала в депрессию из-за этого. Помогите пожалуйста!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
@Ludochka2909, между вами ничего нет, сложно создать общее. У Вас в голове создался его образ, который не соответствует действительности, как влюбиться в киногероя или актера. Не циклитесь на переживаниях, они не имеют повода, почвы, не надумывайте и не будет страданий.
 
За 0
Подскажите,есть ли будущее с этим человеком?
Нет потенциала для отношений, вам нечего предложить.
Есть ли у меня соперница?
Соперницы есть, мужчина общается и флиртует с другими девушками.
Что он чувствует ко мне?
Чувств любви нет, вы одна из многих на его жизненном пути. Отношения могут быть, но это не надолго, расставание будет болезненным.
 
За 0
У мужчины есть интерес к другой, но Ваше внимание ему приятно. Воспринимает как приятное общение.
 
За 0
Людмила 29.09 1998
Илья 19.03.1988
Подскажите,есть ли будущее с этим человеком? Есть ли у меня соперница? Что он чувствует ко мне?
Познакомились в университете.Когда увидела с первого мгновения возникли чувства к этому человеку,очень долго думала о нем. Проявила инициативу к общению,стала первая писать,он активно поддерживает общение. Первый не заводит,но если я начинаю,то всегда поддерживает и интересуется. Не понимаю в роли кого он меня расценивает. Вроде бы подпускает к себе и в то же время держит на дистанции. Боюсь навязываться и все время переживаю,впала в депрессию из-за этого. Помогите пожалуйста!!!!
Посмотреть вложение 21971Посмотреть вложение 21972
У Вас может с ним все получиться. Вы просто не нашли еще подход к нему. Не помешал бы полный расчет совместимости.
 
За 0
Подскажите,есть ли будущее с этим человеком?
Будет очень сложно покорить мужчину, у него еще не зажили раны от прошлых отношений, на данный момент времени он не готов кого-то полюбить полным сердцем, может быть года через 2.
Есть ли у меня соперница?
Есть, но она в его прошлом и соперницей вам являться не может.
Что он чувствует ко мне?
Благодарность, новые возможности, подпитка женской энергетикой для новых покорений и свершений.
 
За 0
Внимательно прочтите о каждом Практике и только потом примите решение к кому обратиться с Вашей проблемой
 
За 0
@Ludochka2909, интереса как к потенциальному партнеру нет. Не хочет в данный момент ограничивать себя отношениями, да и в круге общения Вы далеко не первый кандидат на эту роль.
 
За 0
Назад
Верх