Есть ли у нас совместное будущее?

Dashka1906

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Добрый день. Общалась с молодым человеком, инициатором наших встреч был он. Познакомились в интернете. Около 2-х лет общались как друзья ,а сейчас это переросло во что-то большее. Он представил меня своей маме как девушку,но я от него не вижу никаких действий.Мне трудно понять, что ему нужно от меня. Хочу задать вопрос, что он чувствует ко мне? Есть ли у нас совместное будущее?
Дмитрий 11.09.1993
Дарья 25.04.2001
 
Хочу задать вопрос, что он чувствует ко мне?
Сам по себе мужчина несколько странный, очень закрытый сам в себе, много комплексов и боязни наломать дров, нерешительность, страхи. Чувства у него есть, но они могут перерасти в ненависть и даже в презрение если его не понять, он ждет от вас действий, считает что и так уже сделал очень много и вы должны были это оценить.
Есть ли у нас совместное будущее?
Вполне, если постарайтесь найди ключи к его интересам и понять его.
 
За 1
То есть,нужно его много благодарить,во всем слушаться,и меньше ссориться? Возможно ли в дальнейшем совместное проживание?
 
За 0
@Dashka1906, Он действительно считает Вас своей девушкой, вот даже с мамой познакомил, намерения серьезные, но у него своеобразный склад ума, он может быть опасен, у него в голове складываются своеобразные причинно-следственные связи, много додумывает и придумывает.
Вы знакомы с его друзьями? Его компанией? Или все общение происходит только в интернете?
 
За 0
Я знакома с его другом, но большинство времени мы проводим только вдвоем, общаясь не в интернете а в живую. Возможно ли у нас в дальнейшем совместное проживание?
 
За 0
@Dashka1906, Мама его очень беспокоится, о его судьбе. Вот он Вас и представил. И только. Дальнейших действий, не планирует. Ему удобно как есть.
 
За 0
Мужчина много придумывает себе ограничений, которых нет. Вы не вызываете у него тех чувств, которые заставили бы его действовать активней. Он в поиске, и если будет лучше вариант - уйдет.
 
За 0
@Dashka1906, парень свободолюбивый, в чем то даже любитель приключений и экстрима. Отношений опасается, биться потерять эту свободу. Постарайтесь продемонстрировать, что Вы не желаете его в чем то особо ограничивать. Но вряд ли у Вас это получится.
 
За 0
Здравствуйте хотелось бы узнать есть ли у нас с парнем совместное будущее. Николай 09.03.1999 и Дарья 25.04.2001
 
За 0
Здравствуйте хотелось бы узнать есть ли у нас совместное будущее. Николай 09.03.1999 и Дарья 25.04.2001
 
За 0
Здравствуйте хотелось бы узнать есть ли у нас совместное будущее. Николай 09.03.1999 и Дарья 25.04.2001
Общались в интернете, встретились, начали жить вместе. Сейчас он уехал на заработки и как-то наше общение отдалилось. Хочу узнать будет ли у нас совместное будущее? И что он чувствует ко мне?
 
За 0
@Dashka1906, не надо создавать новые темы - это запрещено, фото желательно лучшего качества и отдельные - посмотрите требования к фотографиям в Правилах; свою можете например селфи сделать и отправить а молодого человека фото где хорошо видны глаза и недавне по возможности
 
За 0
@Dashka1906, Фото должно быть без фильтров, хорошего качества, ваши фото не подходят совсем.

 
За 0
Сразу скажу, что конфигурация звезд в карте Вашей совместимости, достаточно не благоприятная для совместного проживания.

Сначала поговорим о нем.

Стоит отметить, что установки у Вашего мужчины в любви очень просты, а сочетание сексуального напора и романтики делают его необыкновенно привлекательным для барышень. Потому он, не страдает без внимания и прекрасно понимает, это свое достоинство.

Предпочитает, чтобы партнерша всецело о нем заботилась: холила и лелеяла. Выражать свои чувства на понятном для женщин языке абсолютно не умеет. Ему часто свойственны детские фантазии, да и поступки

Выполняя веления сердца, этот мужчина никогда не задумывается о будущем и последствиях своей страсти. Чрезмерно чувствителен, и считает себя цельным только тогда, когда влюблен и избранница находится рядом с ним.

А его воображение каждый раз кричит о том, что очередная девушка и есть та самая настоящая и последняя любовь всей его жизни. Но затем страсти резко утихают.

Как Вы понимаете, что эта поездка его охладила.

Для него характерен небывалый накал страстей и чувств, при всем при этом в отношениях с женщиной он не готов идти на компромисс и ему довольно тяжело признавать партнершу равной себе, тяжело ее прощать. Но особенно тяжко ему дается контроль собственных отрицательных эмоций, а особенно ревности.

И пока Вы способны притворяться непогрешимым существом, лишенным каких-либо потребностей кроме секса, он можете продолжать наслаждаться отношениями.

А теперь о Вас

Такая женщина как Вы, она больше живет эмоциями и страстями, чем рассудком.

Но при этом Вы очень целеустремленная женщина, которая во что бы то ни стало добивается поставленных целей. И для этого любые пути окажутся хороши, для Вас нет никаких запретов.

Вам следует обратить особое внимание на развитие способности понимать и принимать чувства и мысли других людей. Работая над собой, вы научитесь подавлять свой эгоцентризм, что существенно облегчит и украсит вашу жизнь.

Такая женщина не отличается деликатностью и мягкостью: она снесет все стены на своем пути, если посчитает, что за ними лежит что-то, что ей нужно. Временами она может быть очень жестокой к людям.

Мужчина, решивший связать свою жизнь с Вами, должен полностью удовлетворять Ваши потребности. Иначе Вы ему можете изменить Или он сам уйдет, чувствуя первые «звоночки» Может даже раньше, чем измените.

Повышенная Ваша раздражительность, нервозность может провоцировать развитие различных психосоматических заболеваний; кожные заболевания, неврозы и прочее. Вы должны это учесть.

Совет. ВЫ должны учитывать его потребности. А он Ваши.

Но как видите. Это сложно.

Это явно не Ваш мужчина. Хотя яркие временные чувства, останутся в памяти.

ПС. Возможно однажды Вы поймете, что Вам необходим выбор между личной жизнью и карьерой, поняв что во втором случае, Вам «светит» больше.

Но тем не менее, совместить это реально. Хотя поработать над собой придется не мало. Только не говорите, что уже работаете- это не видно. Или, будете работать… пока Вы не знаете как.

Договориться со Звездами не просто, но можно.
 
За 0
Назад
Верх