Есть ли вероятность что девушка вернется

Артем2177

Новичок
Сообщения
9
Пол
Мужчина
Артём (23/11/1996)
Виктория (05/03/1996)
После поездки на море, спустя неделю, у девушки резко появилось ко мне ненависть, после приезда не подпускает к себе, прекратила общение, на море ездила без меня, с подругой, до моря были соры, но тем не менее она писала что любит и скучает даже когда была на море, за дня 4 до возврата домой такое началось, прекратив общение со мной, резко начала общаться со всеми парнями подряд..не понимаю что произошло с ней, подскажите пожалуйста. Может навели на нее что нибудь.
 
Последнее редактирование модератором:
Что бы смотрела в камеру и фото было не боком, а прямое и голова полностью в кадре.
 
За 0
Вы хотите чтобы она жила только Вашей жизнью, только Вашими интересами. А она девушка свободная и ей нужен весь мир, а не только Вы. Конечно, в этом мире, Вы могли занимать Важное место, но не все. Вы же, ожидая всего этого, на самом деле сами себя не любите и не умеете любить. Вам важна любовь и признание со стороны. Но еще и с окружением у Вас не всегда ладится, хотя стремление быть значимым в социуме, у Вас есть.
Девушка мная, активная, дисциплинированная. Много в жизни может добиться. Но не терпит, когда ее загоняют в рамки.

В общем, не вернется. Да и Вы сами знаете почему.
Но в общем, я рассказала относительно девушки. У Вас есть свои достоинства и Вы можете добиться много, но Вам нужно разобраться в себе. Потому что, по настоящему, Вы не знаете, чеего ходите. А она знает.
 
За 0
@Артем2177, по моему раскладу - вернется, если Вы приложите усилия. Прислушайтесь к ней хоть немного! И к тому же ее кто-то сильно "накручивает"против Вас.
 
За 0
@Рьяна, да, ее накручивают оооочень сильно против меня, но я от нее только и слышу что "отстань от меня" прислушавшись к этому я думаю я точку поставлю сам.
 
За 0
Она напугалась что придется быть с одним человеком, как будто увидела новые возможности и варианты лучше. Так же в определенной степени Вы ей надоели. Соглашусь с мнением что мнение подруги сыграло роль.
 
За 0
@Артем2177, не вижу возвращения Вашей девушки, в паре полное недопонимание, ни кто ни кого не слушает, каждый делает то, что считает нужным и правильным, любые компромиссы отсутствуют.
 
За 0
У девушки пропал интерес ко всему что было до определенного периода. Своего рода перезагрузка. Вы ей неинтересны, как и цели которые было до этого, теперь мало интересуют. Возврата к вам не будет, есть мужчина который ей более интересен, боюсь взаимности от него не будет. И да, на девушке есть магическое воздействие.
 
За 0
@Елена, про магическое воздействие можно пожалуйста подробней? Ей отворот от меня сделали? Или что..просто это произошло настолько резко что не поддаеться логическому объяснению
 
За 0
Все началось гораздо ранее поездки. У девушки давно возникли сомнения относительно перспективности ваших отношений. Мнение окружения так же здесь играет не последнюю роль. Ей был нужен совет, она его получила. И поездка как повод, отвлечься, обдумав все холодной головой. Так как рядом с вами принять решение тяжело, и жалко, и чувства вроде еще...
Следы магического воздействия прослеживаются, нужен более детальный анализ. Возможно кто то пытается самостоятельно вас разлучить, либо работа хорошо скрыта.
 
За 0
На первой фото девушка похожа на Арию Старк из Игры Престолов.
 
За 0
Назад
Верх